Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилипла............

Прилипла песня эта, целый день пою....Есть и на русском... но я какую то беллеберду под нос себе мурлычу весь день, типа на украинском.

КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
snamama
ЦЭ була нич чы день - нэ розумила... В исполнении Ани Лорак "Розкажы мени" (это я вам русскими буквами)
КАМА*В ответ на snamama
snamama
ЦЭ була нич чы день - нэ розумила... В исполнении Ани Лорак "Розкажы мени" (это я вам русскими буквами)
СсылкаПожаловаться
я уже всю инфу про эту песенку раздобыла ))))))
snamamaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже всю инфу про эту песенку раздобыла ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады балдей.)))
КАМА*
А еще зашла на форум, читаю.. Римму увидела, мелькает .. шастает везде..
Убила бы!...

А Лерочка Болконская не зайдет? Очень буду ждать....Я тоже хочу как Дарьюшка Дубровская....(читала я темку одну, на днях изданную). Может что новое про форум Лерушка расскажите, а?
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
А еще зашла на форум, читаю.. Римму увидела, мелькает .. шастает везде..
Убила бы!...

А Лерочка Болконская не зайдет? Очень буду ждать....Я тоже хочу как Дарьюшка Дубровская....(читала я темку одну, на днях изданную). Может что новое про форум Лерушка расскажите, а?
СсылкаПожаловаться
На форуме массовые переодевания))
КАМА*В ответ на Mila
Mila
На форуме массовые переодевания))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, никто клятву вроде не давал, при регистрации, что будет с одного и только с общеизвестного ящика писать....))) Это личное дело каждого, но широко распахнутые глазки..это круть!!!!
типа.. а вы не ждали... а я приперлася..))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
А еще зашла на форум, читаю.. Римму увидела, мелькает .. шастает везде..
Убила бы!...

А Лерочка Болконская не зайдет? Очень буду ждать....Я тоже хочу как Дарьюшка Дубровская....(читала я темку одну, на днях изданную). Может что новое про форум Лерушка расскажите, а?
СсылкаПожаловаться
а я жду Мистера Лиса в своем натуральном облике
и как запоем мальчеГ после разоблачения
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
а я жду Мистера Лиса в своем натуральном облике
и как запоем мальчеГ после разоблачения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него лицо .. красиво.. бей ниже лица,...там не наше.. не жалко.. А по лицу не бей, ок? ))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
у него лицо .. красиво.. бей ниже лица,...там не наше.. не жалко.. А по лицу не бей, ок? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его придушу шарфиком....он их любит
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
я его придушу шарфиком....он их любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сердись Лайтик..это он тебя вызывал на спор..)))
Так ты спокойная как танк..а так хоть на него наехала..)))
Light @@@В ответ на Valery L.
Valery L.
Не сердись Лайтик..это он тебя вызывал на спор..)))
Так ты спокойная как танк..а так хоть на него наехала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера ты ваще читала что этот скот писал....это же просто пиздец
Олька...ЯВ ответ на Light @@@
Light @@@
а я жду Мистера Лиса в своем натуральном облике
и как запоем мальчеГ после разоблачения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнала его?твоего переодетого друга)))
вот еще тебе кстати

Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
А еще зашла на форум, читаю.. Римму увидела, мелькает .. шастает везде..
Убила бы!...

А Лерочка Болконская не зайдет? Очень буду ждать....Я тоже хочу как Дарьюшка Дубровская....(читала я темку одну, на днях изданную). Может что новое про форум Лерушка расскажите, а?
СсылкаПожаловаться
Камка, рассмешила, зараза маленькая..))) Здесь я, здесь..хотела написать, а потом в другой теме задержалась..)





Садись, точнее ложись и поставляй ухо..))
..лови кофе..значит так..(тут у меня огромные глаза и голос на хриплый шёпот срывается )..
А ты знаешь...к нам Андрюха заходил...нас всех жабами обозвал..я так обрадовалась и тоже его сильно-сильно прижала (хочешь тебе тоже эту картинку покажу? ты же наверное не видела..))), чуть не раздавила от избытка чуйств..))) А Диме целого слона подарила в той же теме..)

Что тебе ещё рассказать? Весна ..сама знаешь у многих свои трудности в общении на форуме..)))
Спрашивай по никам буду отвечать..)
Скучала..)
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Камка, рассмешила, зараза маленькая..))) Здесь я, здесь..хотела написать, а потом в другой теме задержалась..)





Садись, точнее ложись и поставляй ухо..))
..лови кофе..значит так..(тут у меня огромные глаза и голос на хриплый шёпот срывается )..
А ты знаешь...к нам Андрюха заходил...нас всех жабами обозвал..я так обрадовалась и тоже его сильно-сильно прижала (хочешь тебе тоже эту картинку покажу? ты же наверное не видела..))), чуть не раздавила от избытка чуйств..))) А Диме целого слона подарила в той же теме..)

Что тебе ещё рассказать? Весна ..сама знаешь у многих свои трудности в общении на форуме..)))
Спрашивай по никам буду отвечать..)
Скучала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерочка.. эту фоту с жабой.. еще год назад я себе на аву установила..Аж..на 2 недели)) Таким образом... ведая миру.. что мой возлюбленный хоть и жалкий жабаненок по мнению.. большинства на форуме... но я его зацелую и станет он принцем расчудесным....
У нас тоже весна.. но снежная и хододная.. а на меня тоска напала... вот, в кругу ..доброжелателей и позитивно-умных.. решила....покручиниться...
А так в общем то нет вопросов больше))))) спасибо, и тебе приветик
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Лерочка.. эту фоту с жабой.. еще год назад я себе на аву установила..Аж..на 2 недели)) Таким образом... ведая миру.. что мой возлюбленный хоть и жалкий жабаненок по мнению.. большинства на форуме... но я его зацелую и станет он принцем расчудесным....
У нас тоже весна.. но снежная и хододная.. а на меня тоска напала... вот, в кругу ..доброжелателей и позитивно-умных.. решила....покручиниться...
А так в общем то нет вопросов больше))))) спасибо, и тебе приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соряю...я не знала, что у тебя такая картинка была..я недавно её увидела в теме Кота в сапоге...мне страшно девчушка понравилась..)
У нас сегодня тоже мокрый снег пошёл...стало сразу грустно..хоть ты с песенкой разбавила..а то там в соседней теме даже уже не знаю о чём разговаривала..так обидно стало за женщин..на тебе розы и радуйся..)
Лапусь, ну прошу тебя, давай не ругайся ни с кем..ну хотя бы слова только хорошие применяй в этих целях..))

А это тебе привет с Босфора..у нас целую неделю такая весенняя погода была..небо высокое, прозрачно-голубое в облаках, как у тебя на аве..)


КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Соряю...я не знала, что у тебя такая картинка была..я недавно её увидела в теме Кота в сапоге...мне страшно девчушка понравилась..)
У нас сегодня тоже мокрый снег пошёл...стало сразу грустно..хоть ты с песенкой разбавила..а то там в соседней теме даже уже не знаю о чём разговаривала..так обидно стало за женщин..на тебе розы и радуйся..)
Лапусь, ну прошу тебя, давай не ругайся ни с кем..ну хотя бы слова только хорошие применяй в этих целях..))

А это тебе привет с Босфора..у нас целую неделю такая весенняя погода была..небо высокое, прозрачно-голубое в облаках, как у тебя на аве..)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво... а это тебе..не знаю кто писал.. но ты кажись такое.. любишь? )))

Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Красиво... а это тебе..не знаю кто писал.. но ты кажись такое.. любишь? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо..очень-очень, краски роскошные..люблю и море, и развалины и девушка красиво смотрит на море..))
Сбыча Мечт
ссспади....я ни одну песнб Лорак не смогу ни запомнить не воспринять))) Тягомотина одинаковая. Молодая девка, а поет репертуарец пенсионный какой то.
А микрофон в постели?)))))
КАМА*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ссспади....я ни одну песнб Лорак не смогу ни запомнить не воспринять))) Тягомотина одинаковая. Молодая девка, а поет репертуарец пенсионный какой то.
А микрофон в постели?)))))
СсылкаПожаловаться
Да....микрофон в постели....Это инновационная фишка, мне тоже понравилась....Я как то не отслеживала ее творчество, за столом точно до сего дня....не стала бы песни орать. Видела ее,в живую....хорошенькая такая.. красоточка... А вот эта песенка прилипла... блин ))
Сбыча МечтВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да....микрофон в постели....Это инновационная фишка, мне тоже понравилась....Я как то не отслеживала ее творчество, за столом точно до сего дня....не стала бы песни орать. Видела ее,в живую....хорошенькая такая.. красоточка... А вот эта песенка прилипла... блин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне она не нравится. Какая то аморфная и глупенькая.
мария титчева
м-да... Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко... а песня - так себе... но смысл - важнее...
мария титчева
м-да... Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко... а песня - так себе... но смысл - важнее...
СсылкаПожаловаться
Есть на русском этот же клип.. очень .. девичья ..если можно так сказать песня)))) и Музыка не плохая, хотяяяя, может мне так кажется. До сих пор я не замечала за собой....любви особой к поп-се... А эта прилипла и не отлипает..))
мария титчеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Есть на русском этот же клип.. очень .. девичья ..если можно так сказать песня)))) и Музыка не плохая, хотяяяя, может мне так кажется. До сих пор я не замечала за собой....любви особой к поп-се... А эта прилипла и не отлипает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходит время - грозовые тучи тают, приходит время - и не до сна! приходит время - люди головы теряют, и это время называется ВЕСНА!!!
мария титчева
приходит время - грозовые тучи тают, приходит время - и не до сна! приходит время - люди головы теряют, и это время называется ВЕСНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суда по погоде.. за нашим окном... чучело "Масленицы" выжило, и пришло мстить....но весна.. вы правы....тошно что то мне....маюсь....
мария титчеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Суда по погоде.. за нашим окном... чучело "Масленицы" выжило, и пришло мстить....но весна.. вы правы....тошно что то мне....маюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пейте комплекс витаминов - я пью фенюльс - железо+ витамины С и В... на третью капсулу уже все кажется прекрасным = птички, снег, солнце и люди.. пью эти витамины по месяцу - по капсуле в день и два раза в год - осенью и весной... лет уже 15... может доктор вам что-то лучшее подберет... и вообще климаксан - гомеопатия - прекрасное лекарство от дамской депрессии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем