Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилюдно

как же отвратительно выглядят девушки, наносящие или поправляющие макияж в метро и прочих общественных местах.
Сегодня утром я стояла рядом с девушкой, которая на протяжении 6 станций в сутолоке ничтоже сумняшеся разложила сумку с прибамбасами на коленях и поехали. Мужики, завороженные зрелищем, не спускали с нее глаз. Девушка была обстоятельна: минут пять занял один только корректор, замазывание каждого прыща. Далее: Красить ресницы с открытым ртом. Красить губки, вытянув их в куриную жопку.Долго красила, рассматривая губки со всех сторон.
Это действительно выглядит ужасно. Правда. Потом перед выходом из метро двое парней приличного вида ухмылялись, глядя на нее и один выдал второму - "вот все они такие, вроде красивые, а если умыть-страхолюдины". И я их прекрасно понимаю. И такое встречается часто, как минимум раз в неделю вижу такое.
В субботу видела, как девица включила аварийку, встала на двухполосной дороге и принялась подкрашивать губы.
В институте девицы не стесняются подкрашиваться прямо на парах, на глазах у преподавателя, выражая тем самым полное презрение к нему.
Я понимаю-таулетная комната. Я понимаю-дома. Но не так же..На мой взгляд, краситься в метро - все равно что прилюдно менять тампон.
Знаю, щас все скажут хором что они так не делают, либо "какое вам дело, что хочу то и делаю". Ваше право, ради бога. Просто знайте, что это-не сексуально. Это пошло и вульгарно.А вы думали снова про письки?Не-а.. Представляете, если б губы местами поменялись?)))
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Беатриса *
а скока народу- когда в пробке стоят в НОСЕ КОВЫРЯЮТ, пусть уж лучше красятся....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а скока народу- когда в пробке стоят в НОСЕ КОВЫРЯЮТ, пусть уж лучше красятся....
СсылкаПожаловаться
хаха))
Аурил. Северный ветерВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а скока народу- когда в пробке стоят в НОСЕ КОВЫРЯЮТ, пусть уж лучше красятся....
СсылкаПожаловаться
в носе)))))
detka***В ответ на Беатриса *
Беатриса *
а скока народу- когда в пробке стоят в НОСЕ КОВЫРЯЮТ, пусть уж лучше красятся....
СсылкаПожаловаться
а некоторые посцать в бутылочку успевают
Meri Popins
А прищик на носу можно прилюдно давить, если очень хочется? Или тоже вульгарно?
Одинокая РепаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А прищик на носу можно прилюдно давить, если очень хочется? Или тоже вульгарно?
СсылкаПожаловаться
Ооо, я на остановке наблюдала девушку, которая никого не стесняясь самозабвенно давила прыщи
КактусВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ооо, я на остановке наблюдала девушку, которая никого не стесняясь самозабвенно давила прыщи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я наблюдала как девица своему товарищу давила их...
Одинокая РепаВ ответ на Кактус
Кактус
))) я наблюдала как девица своему товарищу давила их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А передо мной в метро однажды стояла парочка, и рука девушки все время находилась в жопе юноши. Сквозь одежду, конечно, но выглядело все равно впечатляюще
КактусВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А передо мной в метро однажды стояла парочка, и рука девушки все время находилась в жопе юноши. Сквозь одежду, конечно, но выглядело все равно впечатляюще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_0 !!!
Meri PopinsВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А передо мной в метро однажды стояла парочка, и рука девушки все время находилась в жопе юноши. Сквозь одежду, конечно, но выглядело все равно впечатляюще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец!!!!Я только представила, а мне уже плохо....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Пипец!!!!Я только представила, а мне уже плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А такое видела? В летнем кафе парочка целовалась. Деваха сидит на коленях у парня, "лижутся", а парень расстегнул девке джинсы, и засунул свою ладонь в трусы девке. и....
Meri PopinsВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А такое видела? В летнем кафе парочка целовалась. Деваха сидит на коленях у парня, "лижутся", а парень расстегнул девке джинсы, и засунул свою ладонь в трусы девке. и....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы ходите? Ужас просто.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Где вы ходите? Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эту картину я видел на нашей Набережной. Они сидели в кафе (точнее это была "пивная";) под тентом. А я с двоюродной сестрой и её мужем на против - на улице, а столом под зонтом. Просто как не крути голову - они (эта парочка) бросались в глаза....Я не ханжа, но смотреть такое - противно. Любите "лизаться" - оближитесь дома.
Кобра Скарм
))) что-то анекдот вспомнился )))
Беатриса *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) что-то анекдот вспомнился )))
СсылкаПожаловаться
какой? расскажи....
Кобра СкармВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
какой? расскажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбил мужик в аварии губы вдребезги, лежит в хирургии.
Врач: У нас из подходящих вам для пересадки есть только женские половые.
Мужик: Шей!
Через неделю после выписки прибегает к врачу: Срезай на фиг! Не могу больше!
Почему?!
Да как в зеркало не посмотрю - член встаёт, на член гляну - губы дрожать начинают.
Беатриса *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Разбил мужик в аварии губы вдребезги, лежит в хирургии.
Врач: У нас из подходящих вам для пересадки есть только женские половые.
Мужик: Шей!
Через неделю после выписки прибегает к врачу: Срезай на фиг! Не могу больше!
Почему?!
Да как в зеркало не посмотрю - член встаёт, на член гляну - губы дрожать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала такой- смешно....
Весна


- Эти тетки за рулем совсем обнаглели. Представляешь, еду, а одна в соседней машине на ходу губы красит! Я от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил!…
TwixВ ответ на Весна
Весна


- Эти тетки за рулем совсем обнаглели. Представляешь, еду, а одна в соседней машине на ходу губы красит! Я от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил!…
СсылкаПожаловаться
)))
Вторая тень!
В метро не крашусь! Трясет. Рука не твердая, можно за три секунды резкого торможения превратиться в Джокера Х))))
Тот самый ЁжиГ
Камикадзе Камикадзе Дальше мне с тобою нельзя
да идиотки что с них взять
@майл
что с собой еще и туалетную комнату возить?
Галина
в метро краситься?? не удобно же! О_о!
Кобра СкармВ ответ на Галина
Галина
в метро краситься?? не удобно же! О_о!
СсылкаПожаловаться
"Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка." (кгос)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем