Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приложения))) напрасная трата времени?

Кто фермер? У кого свой ресторан? А у кого свой остров?
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Авантюристк@
Фермер))*затянуло*)не скажу,что очень интересно и познавательно,но с утра "в процессе" заглядываю урожай собрать))
Авантюристк@
Фермер))*затянуло*)не скажу,что очень интересно и познавательно,но с утра "в процессе" заглядываю урожай собрать))
СсылкаПожаловаться
Тоже фермер,тоже не считаю интересным и познавательным,но тоже изо дня в день собираю свой урожай,сажу новый,собираю-сажу собираю-сажу,собираю-сажу....Еще ресторан у меня есть)))))
Само Совершенство
А что у аффтара с мозгами?
Само Совершенство
А что у аффтара с мозгами?
СсылкаПожаловаться
Что интересует???
Само СовершенствоВ ответ на ub uba
ub uba
Что интересует???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост безответных вопросов? )))
Само Совершенство
Пост безответных вопросов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь отвечай,хочешь нет... дело то добровольное))))
Mila
Любимая ферма, рыбная ферма, тропическая ферма, остров. На любимой ферме у меня 30 уровень, на острове - 12. Остальные мало интересны, захожу по мере выращивания урожая.
MilaВ ответ на Mila
Mila
Любимая ферма, рыбная ферма, тропическая ферма, остров. На любимой ферме у меня 30 уровень, на острове - 12. Остальные мало интересны, захожу по мере выращивания урожая.
СсылкаПожаловаться
Ой, забыла! Недавно колхоз "Червонэ дышло" приобрела!))))
Метиска
Ой, неееее... Какая там ферма) Я как-то в балду играла в приложениях, да еще в какие-то пузыри. Очень быстро надоело все это, теперь и не захожу.
Ирина Овчинникова V
Я не вьехала в вашу игру, но у меня есть пол- острова, МОИ :)) вторая половина -соседа. На нём- моя дача. приват-с!...:)))
aliska2989
Я не фермер, своего ресторана и острова у меня нет)))))
Юлия
чушь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем