Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прима?!

Так, Алла Борисовна надрывается, бедолага, а тут и дела никому до этого нет. Не люблю ее. Но как я ее люблю!!!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Adeona AdeonaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну что? все умники высказались я смотрю
СсылкаПожаловаться
Нет, я еще здесь))
Туся
Что-то странное происходит уже 2е выходные......уфф
ПроСТО ЯВ ответ на Туся
Туся
Что-то странное происходит уже 2е выходные......уфф
СсылкаПожаловаться
а чего странного ? вот Сидоров предлагает с Примы переходить на Беломор канал )))))
ТусяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а чего странного ? вот Сидоров предлагает с Примы переходить на Беломор канал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем кто не курит на что переходить??
MoonlightВ ответ на Туся
Туся
А тем кто не курит на что переходить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на коньяк.
ГлюмдалькличВ ответ на Туся
Туся
Что-то странное происходит уже 2е выходные......уфф
СсылкаПожаловаться
а что такое?
ТусяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлые с матью что-то было...я вас еще поддерживала, а оказывается чтоя не поняла что было....
ГлюмдалькличВ ответ на Туся
Туся
В прошлые с матью что-то было...я вас еще поддерживала, а оказывается чтоя не поняла что было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не поняла? все правильно и было. А щас-то что опять не так? Двоякое отношение у меня к АБ - люблю ее пеньё, не люблю ее тусню.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему не поняла? все правильно и было. А щас-то что опять не так? Двоякое отношение у меня к АБ - люблю ее пеньё, не люблю ее тусню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят, готовит вкусно
ТусяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему не поняла? все правильно и было. А щас-то что опять не так? Двоякое отношение у меня к АБ - люблю ее пеньё, не люблю ее тусню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так понятнее..
Мюмзик
фигасе дела нет! весь народ уже в моей теме пар выпустил! ))) а ты проснулась к шапошном разбору!
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигасе дела нет! весь народ уже в моей теме пар выпустил! ))) а ты проснулась к шапошном разбору!
СсылкаПожаловаться
что?... опять?
МюмзикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что?... опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо за народ? токмо себя читаете (
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
шо за народ? токмо себя читаете (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет же... вроде просмотрела темы, прежде чем свою нашлепать. Просто столько фигни понаписали, что твоя не нашлась. Только после того, как ты сказала.
МюмзикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да нет же... вроде просмотрела темы, прежде чем свою нашлепать. Просто столько фигни понаписали, что твоя не нашлась. Только после того, как ты сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут вообще оборзели,тырят темы! ставят ,как новые свои! и модеры пропускают!
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигасе дела нет! весь народ уже в моей теме пар выпустил! ))) а ты проснулась к шапошном разбору!
СсылкаПожаловаться
да ты понимаешь, случайно включила - обалдела от нее опять
МюмзикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да ты понимаешь, случайно включила - обалдела от нее опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык а мы чё делаем? балдеем!
Алиса Кузнецова
Как это и любите и не любите?
ГлюмдалькличВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Как это и любите и не любите?
СсылкаПожаловаться
это значит, что пеньё люблю, творчество ее, а все остальное - нет
Venera V
Я с возрастом начала ценить ее творчество. Во-первых, многие песни советского периода - со смыслом, с душой! во-вторых, КАК она поет! Я считаю ее Примой советского периода, обажаю ее. Была возможность сходить на нее, но я как-то отвернулась от этой возможности, а теперь локти кусаю
Елена Нан
Не люблю Пугачиху. Бабушка-подросток с прокуренным голосом. Старая кошелка. Вот Ротару другое дело.
Tais
Я эту испитую, вульгарную тетку не любила даже во времена, когда она имела неплохой голос.
Moonlight
Я не поняла, вы ее любите или не любите?
ГлюмдалькличВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не поняла, вы ее любите или не любите?
СсылкаПожаловаться
люблю ее творчество, а все остальное - нет
Людмила Комарова
Не нужно на неё смотреть, если внешность или ещё чего не нравится. Нужно слушать! Голос прокуренный? Зато песни со смыслом, с душой в большинстве случаев. Она такая - рыжая-бесстыжая бунтарка - была и есть одна. Это и называется индивидуализмом. А остальные из того периода все здулись (о Ротару и говорить нечего - голос, внешность, может, и ДА, а вот песенки - так себе). А о нынешних и говорить особо нечего - смотреть можно, а слушать невозможно да и нечего, бессмыслица одна. Так что Алла - ПРИМА, замены ей не было и нет, конкурентки, может, и были, да сплыли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем