Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примак

Съехались с МЧ. Т.к он приезжий жить решили в моей квартире, до этого он снимал. Оба работаем. Ситуация сложилась такая, что приходим с работы в одно и тоже время, но при этом он ждет, что я буду готовить ужин. А мне после работы совершенно не хочется идти в магазин, готовить, потом убирать. Я привыкла ужинать творожком, а потом заниматься своими делами. Вчера ему так и сказала, что готовить ему не буду. Разорался, что за женщина такая, ужин приготовить не может, зачем такая нужна. Ок, не нужна, так не нужна. Вытащила у него из кармана куртки ключи от своей квартиры, пока он не видел, и говорю хочешь есть, сходи купи пельменей. Ушёл с фырканьем. Назад, когда вернулся, не пустила, сказала через дверь, что примака обслуживать не нанималась, свои вещи может забрать через час под балконом. Собрала его шмотки и спустила сумку с балкона. Стоял там и орал,какая я с..а. А мне такое счастье надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Захария
да и славно! каждому свое..ей его с балкона слушать..кому то не радовать тех.кто под балконом собрался)лепота и свобода выбора!
Захария
да по фигу на НЕГО..я про НЕЕ
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Она их не выкидывала, а спустила аккуратно, разница есть. Это у него нет чувства собственного достоинства, раз стоял и орал на весь двор. Хуже было бы, если б он в квартире орал на нее или руку поднял, или вообще уходить отказался, а так опозорился только он в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно, зачем мне разборки, ещё испортит что, ремонт и обстановка в квартире дорогие.
Призрак
Вы бы хоть уважали читающих. Ваша абракадабра не позволяет определить ход ваших мыслей. Хотя это уже и не нужно, впрочем.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, зачем мне разборки, ещё испортит что, ремонт и обстановка в квартире дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Женщина, неужели Вы серьёзно считаете, что поступили правильно. Представьте эту же ситуацию под другим углом, в том плане, если бы он привёл Вас к себе домой, а пока Вы принимали душ после работы, он собрал бы Ваши вещи и выставил за дверь из за того, что Вы не приготовили обед.
Захария
я? меня там вообще не было))
Захария
то есть вы ничего не поняли и посчитали НЕ СЕБЯ. а МЕНЯ не адекватной..круто)))
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Женщина, неужели Вы серьёзно считаете, что поступили правильно. Представьте эту же ситуацию под другим углом, в том плане, если бы он привёл Вас к себе домой, а пока Вы принимали душ после работы, он собрал бы Ваши вещи и выставил за дверь из за того, что Вы не приготовили обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не качаю права и ничего не требую, тем более на чужой территории.
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
Я не качаю права и ничего не требую, тем более на чужой территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да и славно! каждому свое..ей его с балкона слушать..кому то не радовать тех.кто под балконом собрался)лепота и свобода выбора!
Ничего не поняли? В этом наборе слов при большом желании можно разобрать ваше очередное недовольство окружающими и желание выставить себя умной и весьма культурной, но вам это плохо удаётся. Это довольно смешно, ей-богу.
ЗахарияВ ответ на Призрак
Призрак
да и славно! каждому свое..ей его с балкона слушать..кому то не радовать тех.кто под балконом собрался)лепота и свобода выбора!
Ничего не поняли? В этом наборе слов при большом желании можно разобрать ваше очередное недовольство окружающими и желание выставить себя умной и весьма культурной, но вам это плохо удаётся. Это довольно смешно, ей-богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в этих словах -мое отношение к ситуации...когда люди не в состоянии разговаривать с теми,с кем жили...а могут только ключи прятать,ла вещи выставлять,каким бы то ни было способом...мне не смешно,мне противно знать,что люди не умеют говорить..это грустно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
в этих словах -мое отношение к ситуации...когда люди не в состоянии разговаривать с теми,с кем жили...а могут только ключи прятать,ла вещи выставлять,каким бы то ни было способом...мне не смешно,мне противно знать,что люди не умеют говорить..это грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А мне противно жить с альфонсом. Решил что хорошо пристроился, а как не по нем, вопит "зачем такая нужна?". Я решила этот вопрос за него, пусть поищет другую лохушку, если таковая на него найдется.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А мне противно жить с альфонсом. Решил что хорошо пристроился, а как не по нем, вопит "зачем такая нужна?". Я решила этот вопрос за него, пусть поищет другую лохушку, если таковая на него найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да не живите..кто вас просит или просил с ним жить? просто приличные,уважающие себя люди и сходятся, и расстаются прилично
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да не живите..кто вас просит или просил с ним жить? просто приличные,уважающие себя люди и сходятся, и расстаются прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Уважающий себя человек на шею женщине пытаться пристроиться не будет. А к таким как он уважения у меня нет и отношение соответствующее.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Уважающий себя человек на шею женщине пытаться пристроиться не будет. А к таким как он уважения у меня нет и отношение соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
уважающий себя человек - абы с кем не сойдется. а жаже ошибку совершив,уважая себя расстанется достойно
ПризракВ ответ на Захария
Захария
уважающий себя человек - абы с кем не сойдется. а жаже ошибку совершив,уважая себя расстанется достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Чтобы не оказаться в недостойной ситуации (выше уже описали возможное поведение альфонсов: угрозы, воплощение угроз в действие, нытьё, порча имущества и т.п.), автор и поступила так, как посчитала нужным - абсолютно правильно. Жаль, что до вас не доходит, что ситуация могла обернуться ещё более недостойным образом. А вину за то, что выбор молодого человека был неудачным, автор уже признала и сделала выводы.
ЗахарияВ ответ на Призрак
Призрак
Чтобы не оказаться в недостойной ситуации (выше уже описали возможное поведение альфонсов: угрозы, воплощение угроз в действие, нытьё, порча имущества и т.п.), автор и поступила так, как посчитала нужным - абсолютно правильно. Жаль, что до вас не доходит, что ситуация могла обернуться ещё более недостойным образом. А вину за то, что выбор молодого человека был неудачным, автор уже признала и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ещё раз - на здоровье.пусть и автор,и вы выбирает недостойный,не приличный способ..вместо адекватного разговора с точками над е.
Призрак
Это только ваше мнение, что поступок автора недостойный,не приличный. Вот и оставайтесь при своём мнении и с фингалами под глазом от тех, с кем будете вести душеспасительные разговоры.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да ещё раз - на здоровье.пусть и автор,и вы выбирает недостойный,не приличный способ..вместо адекватного разговора с точками над е.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Может ответите, как бы я выкручивалась, если бы после адекватного, с вашей точки зрения, разговора, последовала неадекватная реакция? Мне нервы, здоровье и имущество дороже душевного спокойствия приспособленца.
Захария
Это мнение нормальных людей.вы можете при своём оставаться ..отсутствие чувства собственного достоинства и мнение
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Может ответите, как бы я выкручивалась, если бы после адекватного, с вашей точки зрения, разговора, последовала неадекватная реакция? Мне нервы, здоровье и имущество дороже душевного спокойствия приспособленца.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если бы,да кабы...ВЫ поступили неадекватно,а не он
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Если бы,да кабы...ВЫ поступили неадекватно,а не он
СсылкаПожаловаться
История переписки27
То есть ответить вам нечего. Может тогда не лезть в чужую тему, если кроме как на словублудие вы ни на что не способны?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
То есть ответить вам нечего. Может тогда не лезть в чужую тему, если кроме как на словублудие вы ни на что не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки28

Елена Узун
Ну пришли бы и спросили: "Вчера я тебя ужином покормила, где твой ужин для меня сегодня?"
Елена Узун
Ну пришли бы и спросили: "Вчера я тебя ужином покормила, где твой ужин для меня сегодня?"
СсылкаПожаловаться
Так у него же в мозгах сидит мысль непоколебимая, что женщина должна готовить!
Елена УзунВ ответ на Zero
Zero
Так у него же в мозгах сидит мысль непоколебимая, что женщина должна готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это кого-то, кроме него, ещё заботит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем