Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примак

Съехались с МЧ. Т.к он приезжий жить решили в моей квартире, до этого он снимал. Оба работаем. Ситуация сложилась такая, что приходим с работы в одно и тоже время, но при этом он ждет, что я буду готовить ужин. А мне после работы совершенно не хочется идти в магазин, готовить, потом убирать. Я привыкла ужинать творожком, а потом заниматься своими делами. Вчера ему так и сказала, что готовить ему не буду. Разорался, что за женщина такая, ужин приготовить не может, зачем такая нужна. Ок, не нужна, так не нужна. Вытащила у него из кармана куртки ключи от своей квартиры, пока он не видел, и говорю хочешь есть, сходи купи пельменей. Ушёл с фырканьем. Назад, когда вернулся, не пустила, сказала через дверь, что примака обслуживать не нанималась, свои вещи может забрать через час под балконом. Собрала его шмотки и спустила сумку с балкона. Стоял там и орал,какая я с..а. А мне такое счастье надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Зачем вообще было съезжаться. А если уж очень хочется съехаться, то надо было обсудить основные вопросы совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
Когда встречались, говорил, что готовить ему не надо, может сам) А потом началось.
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Когда встречались, говорил, что готовить ему не надо, может сам) А потом началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо верить тому, что мужчина говорит. Надо смотреть на дела. До того как Вы съехались он готовил, угощал Вас?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Не надо верить тому, что мужчина говорит. Надо смотреть на дела. До того как Вы съехались он готовил, угощал Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не особо
минеева ирина
А чего с таким съехалась?
Талия
Зачем так унижать надо было мужчину. Вещи с балкона выбрасывать. Поставьте себя на его место.
AliceВ ответ на Талия
Талия
Зачем так унижать надо было мужчину. Вещи с балкона выбрасывать. Поставьте себя на его место.
СсылкаПожаловаться
Зато так быстрее.
МилаВ ответ на Талия
Талия
Зачем так унижать надо было мужчину. Вещи с балкона выбрасывать. Поставьте себя на его место.
СсылкаПожаловаться
Ну он не считал себя униженным в чужой КВ и ещё и жрать просил !
ТалияВ ответ на Мила
Мила
Ну он не считал себя униженным в чужой КВ и ещё и жрать просил !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сожалею, что мой коммент доставил Вам дискомфорт и неудобства! Мои искренние извинения! Всего доброго. НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ МНЕ.
МилаВ ответ на Талия
Талия
Очень сожалею, что мой коммент доставил Вам дискомфорт и неудобства! Мои искренние извинения! Всего доброго. НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ МНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам всего хорошего )))
Татьяна К
ну ты решительная. никакой растерянности
Mocker
В детстве головой видно сильно ударились
АнонимВ ответ на Mocker
Mocker
В детстве головой видно сильно ударились
СсылкаПожаловаться
Да, мозг правильное положение принял. В отличие от женщин тянущих всю жизнь никчемных мужчин и ещё рожающих от них. На будущее буду знать, что искать в спутники жизни нужно ровню.
Татьяна Шубина
Ну хоть соседи с вашей дурости посмеются.
Татьяна Шубина
Ну хоть соседи с вашей дурости посмеются.
СсылкаПожаловаться
Сосед сказал, если этот ещё сунется, звать его.
Екатерина Новикова
Все правильно сделали. Мы тоже договорились. Что готовит он, я лучше 10 раз уберусь чем у плиты стоять.
Екатерина Новикова
Все правильно сделали. Мы тоже договорились. Что готовит он, я лучше 10 раз уберусь чем у плиты стоять.
СсылкаПожаловаться
Я ободаю готовить, а убираться не очень. Жена и то и другое не любит делать.
Светлана
А кто всё таки делает?)
Екатерина НовиковаВ ответ на Bomber
Bomber
Я ободаю готовить, а убираться не очень. Жена и то и другое не любит делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовить не люблю от слова совсем. Сейчас подарили мультиварку вообще проблем нет, муж закинул продукты и она сама готовит.
Bomber
Больше жена, но я не ужинаю обычно, только творожок и фрукты. По выходным по очереди, масштабные вещи я готовлю. Убираемся поровну по секторам, но как убирает жена я недоволен, бывает ругаемсчя из-за этого. Кстати она 6й год в декрете, я на работе 5 дней в неделю.
Екатерина Новикова
готовить не люблю от слова совсем. Сейчас подарили мультиварку вообще проблем нет, муж закинул продукты и она сама готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я люблю все так делать. Купил чугунные казаны, постоянно что-то интернсное мясное делаю.
Аноним
Где такие как вы водятся?
Екатерина НовиковаВ ответ на Bomber
Bomber
Нет, я люблю все так делать. Купил чугунные казаны, постоянно что-то интернсное мясное делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы время еще.
Екатерина Новикова
было бы время еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полно, у меня коллега такой. Просто вы все женщины, особенно когда вы молоды и красивы любите сладкоголосых раздолбаев и рожаете от них детей. А нас таких хозяйственных считаете занудами, потом к 30 понимаете что это не так, а уже поздно, действительно хрен найдешь.
Екатерина НовиковаВ ответ на Bomber
Bomber
Полно, у меня коллега такой. Просто вы все женщины, особенно когда вы молоды и красивы любите сладкоголосых раздолбаев и рожаете от них детей. А нас таких хозяйственных считаете занудами, потом к 30 понимаете что это не так, а уже поздно, действительно хрен найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой муж работает на 2 работах и ему реально некогда возится с казаном. поэтому и готовит простые блюда. а в выходные ставить его плиты мне совесть не позволяет
Екатерина Новикова
Тем более он пришел на вашу территорию. Ваша квартира ваши правила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем