Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примак

Съехались с МЧ. Т.к он приезжий жить решили в моей квартире, до этого он снимал. Оба работаем. Ситуация сложилась такая, что приходим с работы в одно и тоже время, но при этом он ждет, что я буду готовить ужин. А мне после работы совершенно не хочется идти в магазин, готовить, потом убирать. Я привыкла ужинать творожком, а потом заниматься своими делами. Вчера ему так и сказала, что готовить ему не буду. Разорался, что за женщина такая, ужин приготовить не может, зачем такая нужна. Ок, не нужна, так не нужна. Вытащила у него из кармана куртки ключи от своей квартиры, пока он не видел, и говорю хочешь есть, сходи купи пельменей. Ушёл с фырканьем. Назад, когда вернулся, не пустила, сказала через дверь, что примака обслуживать не нанималась, свои вещи может забрать через час под балконом. Собрала его шмотки и спустила сумку с балкона. Стоял там и орал,какая я с..а. А мне такое счастье надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Bomber
У мужчины должно быть свое жилье, чтоб таких унижений не терпеть. Хоть расколись весь, а заработай.
Lena
Ждите мстю. Чем думают женщины, унижая так мужчину? Что он плюнет и забудет? По сути правы, по исполнению вообще не правы.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Ждите мстю. Чем думают женщины, унижая так мужчину? Что он плюнет и забудет? По сути правы, по исполнению вообще не правы.
СсылкаПожаловаться
И что он мне сделает?)
Аноним
И что он мне сделает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от злости чего только ни придумаешь. Главное на чеку будьте теперь.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Да от злости чего только ни придумаешь. Главное на чеку будьте теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него теперь другие проблемы. Куда задницу голую поселить.
Marisha
Значит такая крепкая "Любовь" была, был бы парень нужен, не трудно было бы еды сготовить. Все правильно сделала!
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Значит такая крепкая "Любовь" была, был бы парень нужен, не трудно было бы еды сготовить. Все правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
Была бы я ему нужна, не трудно было бы самому приготовить. А тут все ясно, приспособленец.
Анна Бортко
Правильно сделала
ЛЮДКА СВОЯ
да,ты уже писала..что с работы приходишь и твой не готовит...на фиг вещи.....и за дверь
Татьяна Русакова
Я думаю вы правы, просто мужику было удобно вот и всё и никакой любви тут не было.
Тоня Антонова
Если автор так переживает за проживание на своей жилплощади не стоило и мужчину туда пускать, сразу бы снимали или ипотеку брали
Лена Винтер
Правильно сделала, а потом бы на вашей жилплощади периодически тусили бы ещё его маменька и его родня.
Кассандра
Моя дочь не говорит молодым людям, что живёт одна, считает, что не надо приучать дармоедов к халяве (дословно). 30 лет нет.
Ljudmila Hodikina
Если автор ничего не преувеличила, то
Выставила мужичка наглого очень мудро и быстро.
Nobody's wife
А потом еще поведение наших девок смеют осуждать на Чм
зефиринка
Тема интересная, интересный вопрос, только зачем автор позволила фдудить у себя в теме.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Тема интересная, интересный вопрос, только зачем автор позволила фдудить у себя в теме.
СсылкаПожаловаться
Не поняла, что значит фдудить?
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла, что значит фдудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свою тему превратили в шутку. На первых страницах только флуд. Автор так не должен себя вести, Вы хозяин темы, от Вас зависит как будут комментировать Вашу тему.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Молодец, уважаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем