Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примак

Съехались с МЧ. Т.к он приезжий жить решили в моей квартире, до этого он снимал. Оба работаем. Ситуация сложилась такая, что приходим с работы в одно и тоже время, но при этом он ждет, что я буду готовить ужин. А мне после работы совершенно не хочется идти в магазин, готовить, потом убирать. Я привыкла ужинать творожком, а потом заниматься своими делами. Вчера ему так и сказала, что готовить ему не буду. Разорался, что за женщина такая, ужин приготовить не может, зачем такая нужна. Ок, не нужна, так не нужна. Вытащила у него из кармана куртки ключи от своей квартиры, пока он не видел, и говорю хочешь есть, сходи купи пельменей. Ушёл с фырканьем. Назад, когда вернулся, не пустила, сказала через дверь, что примака обслуживать не нанималась, свои вещи может забрать через час под балконом. Собрала его шмотки и спустила сумку с балкона. Стоял там и орал,какая я с..а. А мне такое счастье надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Захария
ну и глупо...просто так нельзя было расстаться? к чему эти фокусы?
АннаВ ответ на Захария
Захария
ну и глупо...просто так нельзя было расстаться? к чему эти фокусы?
СсылкаПожаловаться
ну тут было недавно тема, что не выгнать мужика несколько дней, окопался, и сидит, не вытолкать)))
Не идеальна, но реальна
Недаром говорят, что форум - зло!!!)))
татьяна александрова
Случайно..простите
ЗахарияВ ответ на Анна
Анна
ну тут было недавно тема, что не выгнать мужика несколько дней, окопался, и сидит, не вытолкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? к этой конкретной истории - это каким боком?
АннаВ ответ на Захария
Захария
и? к этой конкретной истории - это каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким, что вы пишете, что надо было просто расстаться, без фокусов. А я вам объясняю, что мужик без жилья. Его так просто не вытолкать. Он будет ныть, что ему некуда идти и у него нет денег в данный момент на съем, т.к. там надо еще залог и риэлтору, тройную сумму иметь за раз. Плюс будет обвинять автора в меркантильности и прочее. А ей надо это? У себя дома выяснять, почему она не метнулась в магазин, за свои деньги мяса не взяла и ему не пожарила?
Она правильно сделала. Не стала рассусоливать, выяснять и доказывать. Сразу поняла всю сущность товарища и без долгих многолетних страданий выпнула его.
Аноним
Меня возмутило, что сидит у пустого холодильника и при этом требует ужин. Хорошо устроился на чужой территории, ещё содержи и обслуживай его. А он будет заявлять "зачем такая нужна?". Не нужна, до свидания, китайских церемоний с хамами не будет.
Мария ав
ззачем вообще бездомышей тащить к себе???
ЗахарияВ ответ на Анна
Анна
Таким, что вы пишете, что надо было просто расстаться, без фокусов. А я вам объясняю, что мужик без жилья. Его так просто не вытолкать. Он будет ныть, что ему некуда идти и у него нет денег в данный момент на съем, т.к. там надо еще залог и риэлтору, тройную сумму иметь за раз. Плюс будет обвинять автора в меркантильности и прочее. А ей надо это? У себя дома выяснять, почему она не метнулась в магазин, за свои деньги мяса не взяла и ему не пожарила?
Она правильно сделала. Не стала рассусоливать, выяснять и доказывать. Сразу поняла всю сущность товарища и без долгих многолетних страданий выпнула его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно этого? уверены? ок.все мужики одинаковы.круто
Натюрель
Да все правильно, смысл на такого время тратить, да ещё оскорбления слушать
Анна
ну мужики, которые одинаково ведут себя в начале, одинаково ведут себя и в конце)))
ВладВ ответ на Захария
Захария
именно этого? уверены? ок.все мужики одинаковы.круто
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Захария
ок. и вам очевиднее не разговаривать с тем, с кем жили,а ныкать ключи и вещи выкидывать.ок.
ЗахарияВ ответ на Влад
Влад

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок.вам и автору нравится,представляется правильным такой способ - ну и славно.
АннаВ ответ на Захария
Захария
ок.вам и автору нравится,представляется правильным такой способ - ну и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, считаю верным решение быстро и сразу, без лишних соплей, выгнать альфонса. Чем через 10 лет писать на этот форум, ах, муж меня не обеспечивает, я устала, что делать, хочу развестись и т.д.
Захария
да на здоровье..а я не считаю правильным прятать ключи,выкидывать вещи,опускаться до всего этого..так или иначе позориться))((
ВладВ ответ на Анна
Анна
Да, считаю верным решение быстро и сразу, без лишних соплей, выгнать альфонса. Чем через 10 лет писать на этот форум, ах, муж меня не обеспечивает, я устала, что делать, хочу развестись и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ПризракВ ответ на Влад
Влад

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато намного быстрее, дальновиднее и даже безопаснее и для себя, и для состояния своей квартиры. Поддерживаю анонима и Анну. Хотя ошибка в том, что взяла к себе примака, была изначальна. Но хоть исправила...
Захария
и вам на здоровье..видеть решение вопросов в позорной,унизительной бычке)
Аноним
Говорила мне мама, примаки третий сорт не связывайся, но я учусь на собственных ошибках.
АнонимВ ответ на Призрак
Призрак
Зато намного быстрее, дальновиднее и даже безопаснее и для себя, и для состояния своей квартиры. Поддерживаю анонима и Анну. Хотя ошибка в том, что взяла к себе примака, была изначальна. Но хоть исправила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сделала выводы
ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделала выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в позорной,унизительной бычке) - это что? - Подобным сленгом не владею.
ЗахарияВ ответ на Призрак
Призрак
в позорной,унизительной бычке) - это что? - Подобным сленгом не владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
замечательно! и не овладевайте! просто мило и интеллигентно выкидывайте вещи тех,с кем были близки,с балкона!
Призрак
Я к себе в дом не веду кого ни попадя, потому девице и указала на ошибку изначальную. Но сделала она всё правильно в данной безвыходной ситуации - быстро и без потерь: всего-навсего послушала, стоя на балконе, сленг, подобный вашему. С неё не убудет, зато всё цело.
НатюрельВ ответ на Захария
Захария
замечательно! и не овладевайте! просто мило и интеллигентно выкидывайте вещи тех,с кем были близки,с балкона!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она их не выкидывала, а спустила аккуратно, разница есть. Это у него нет чувства собственного достоинства, раз стоял и орал на весь двор. Хуже было бы, если б он в квартире орал на нее или руку поднял, или вообще уходить отказался, а так опозорился только он в этой ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем