Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примаки

Мне интересно, почему мужчины соглашаются быть примаками? Что они при этом чувствуют? Ощущают ли они себя в таком случае мужчинами, или так, " подай-принеси" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Пяткова
От ить деревенские корни спать не дают...
татьяна поповаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От ить деревенские корни спать не дают...
СсылкаПожаловаться

Alya
И что тут такого? Ничего страшного не нахожу
Ниролем
Мне интересно, почему мужчины женщины соглашаются быть примаками бесприданницами? Что они при этом чувствуют? Ощущают ли они себя в таком случае мужчинами женщинами, или так, " подай-принеси" ?
Исправил, можно без благодарностей.
захария андреева_z_zВ ответ на Ниролем
Ниролем
Мне интересно, почему мужчины женщины соглашаются быть примаками бесприданницами? Что они при этом чувствуют? Ощущают ли они себя в таком случае мужчинами женщинами, или так, " подай-принеси" ?
Исправил, можно без благодарностей.
СсылкаПожаловаться

а еще интересно как мужчины терпят,что у жены право голоса есть? или как женщины возомнили,что могут садиться за стол пока муж не сел..столько загадок кругом...
Девочка с характеромВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z

а еще интересно как мужчины терпят,что у жены право голоса есть? или как женщины возомнили,что могут садиться за стол пока муж не сел..столько загадок кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z

а еще интересно как мужчины терпят,что у жены право голоса есть? или как женщины возомнили,что могут садиться за стол пока муж не сел..столько загадок кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это слово вообще значит? В заглавии темы?
захария андреева_z_zВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А что это слово вообще значит? В заглавии темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так раньше называли тех, кто шел жить в дом жены
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну так раньше называли тех, кто шел жить в дом жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... Спасибо, что пояснили. Никогда бы не догадался.
захария андреева_z_zВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А... Спасибо, что пояснили. Никогда бы не догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z

СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Ниролем
Ниролем
Мне интересно, почему мужчины женщины соглашаются быть примаками бесприданницами? Что они при этом чувствуют? Ощущают ли они себя в таком случае мужчинами женщинами, или так, " подай-принеси" ?
Исправил, можно без благодарностей.
СсылкаПожаловаться
Почему же? У меня например, собственная квартира........, мужичонки как только узнают об этом, сразу хвостиком вилять начинают ))), на все согласны, жаль мне их
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же? У меня например, собственная квартира........, мужичонки как только узнают об этом, сразу хвостиком вилять начинают ))), на все согласны, жаль мне их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы среди бомжей жениха выбираете?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вы среди бомжей жениха выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, мне кажется, у бомжей больше гордости..........
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, мне кажется, у бомжей больше гордости..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вам виднее...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же? У меня например, собственная квартира........, мужичонки как только узнают об этом, сразу хвостиком вилять начинают ))), на все согласны, жаль мне их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого есть квартира, на той территории и живут. А если вам больше нравится жить одной, так это ваше право.
Девочка с характеромВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же? У меня например, собственная квартира........, мужичонки как только узнают об этом, сразу хвостиком вилять начинают ))), на все согласны, жаль мне их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне - вас.
Фурия
квартира в Нью-йорк сити?
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
квартира в Нью-йорк сити?
СсылкаПожаловаться
Нет, в Петербурге, ЖК бизнес класса
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Нет, в Петербурге, ЖК бизнес класса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиченки мелко плавают
Литота
А в чем проблема? Если мужчина вкладывается, т. е. оплачивает жилье, принимает участие в ремонте, чем и кому он должен?
АнонимВ ответ на Литота
Литота
А в чем проблема? Если мужчина вкладывается, т. е. оплачивает жилье, принимает участие в ремонте, чем и кому он должен?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что никуда они не вкладываются, а просто селятся на готовое )))
Литота
Так это, если им позволяют.
Allammа
В моём понимании, примак, этот не тот, кто пошёл жить на территорию жены. Это ещё нормально. А вот если пошёл к жене+её родители и квартира родителей... вот это уже пипец)
ЛитотаВ ответ на Allammа
Allammа
В моём понимании, примак, этот не тот, кто пошёл жить на территорию жены. Это ещё нормально. А вот если пошёл к жене+её родители и квартира родителей... вот это уже пипец)
СсылкаПожаловаться
И это не проблема, если нет других. Если не на чужое содержание приходит. Другое дело, что не всем захочется жить с родителями. Так это другой вопрос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем