Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

примем вещи и обувь всех размеров и прочее для малообеспеченных семей

Здравствуйте! Мы собираем одежду 0-56 и обувь 0-44 для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также их родителей. Размеры любые. В хорошем состоянии. Если у Вас есть что отдать пишите нам и напишите список чего отдаете (обязательно!!!!

Также собираю игрушки, велосипеды, самокаты, стульчики ,ходунки детские книг., быт.техника, электроника рабочая ,посуда. Приедем к Вам и заберем (Вам ехать не надо !!!

Если у Вас есть, чем Вы можете поделиться бесплатно, пишите мне. С уважением, Елизавета.Также вы можете зайти на сайт Благотворительный Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям "Русская береза" и самостоятельно отправить вещи любой семье.
лиза климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Иринка Березина
Здравствуйте! Подскажите, а в каком городе находится ваша организация?
Лакримоза
А в Петербурге нет такой организации?У меня просто вещей много 42 размера,которые носить не буду уже.Вещи в хорошем состоянии,есть даже почти новые.
smelaya lastochka
Где вы находитесь, я живу в Саратове, в другой город вещи переслать не могу, если только вы заберете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем