Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Применение физической силы мужчиной по отношению к женщине

Где для Вас та грань, через которую мужчина не должен переступать? На что Вы не сможете "закрыть глаза", с чем примириться? После чего Вы соберете вещи, детей и побежите без оглядки? Оправдывает ли ЕГО то, что он был злой, пьяный или "сама виновата - спровоцировала"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
одиночкаВ ответ на Александр
Александр
это ваше право..но что вас держит-то так??? знаете,есть такое изречение ,и оно верно, что за всё нужно платить...
вас очень трудно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живём у меня, просила его съехать и ребёнка забрать. Он отказывается, договариваться не хочет. Я его открытым текстом на три буквы шлю, ругаюсь с ним, бесполезно. Вот решила сама уйти из дома, хочу загород уехать жить. Там природа, тишина и, главное, никакой семьи.
Александр В ответ на одиночка
одиночка
Живём у меня, просила его съехать и ребёнка забрать. Он отказывается, договариваться не хочет. Я его открытым текстом на три буквы шлю, ругаюсь с ним, бесполезно. Вот решила сама уйти из дома, хочу загород уехать жить. Там природа, тишина и, главное, никакой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как же можно дитя свое отдать??
одиночкаВ ответ на Александр
Александр
как же можно дитя свое отдать??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не отдаю ребёнка, а оставляю с отцом. Отец работает, психически здоров, без вредных привычек, очень любит дочь.
Александр В ответ на одиночка
одиночка
Я не отдаю ребёнка, а оставляю с отцом. Отец работает, психически здоров, без вредных привычек, очень любит дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне нечего вам сказать...
АнонимВ ответ на одиночка
одиночка
Живём у меня, просила его съехать и ребёнка забрать. Он отказывается, договариваться не хочет. Я его открытым текстом на три буквы шлю, ругаюсь с ним, бесполезно. Вот решила сама уйти из дома, хочу загород уехать жить. Там природа, тишина и, главное, никакой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не понимаю. А Вам ваш ребенок не нужен???
одиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не понимаю. А Вам ваш ребенок не нужен???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не потяну одна ребёнка. Я одинокая, родители умерли, у меня низкий доход. Но детей никогда не хотела, как и семьи.
Убитый неликвидВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Зависит от того, что женщина сказала или сделала. Если полезла в драку первая и получила, то ответ адекватен. Мое мнение - гендерные законы тут не действуют. Ударила - будь готова к удару. Во всех остальных случаях - оправдания нет.
СсылкаПожаловаться
Нифига. Давать сдачи бабе - позорно
АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Нифига. Давать сдачи бабе - позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя нельзя нельзя нас женщин милых и нежных обижать даже словесно, не то чтобы физически:-)))!!!! Только любовь:-)))
Александр В ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нельзя нельзя нельзя нас женщин милых и нежных обижать даже словесно, не то чтобы физически:-)))!!!! Только любовь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вам можно это делать с мужчинами?? так??
УльянаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Нифига. Давать сдачи бабе - позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур, ты прав!
Никогда не оправдать мужика, который априори сильнее женщины, за то что он распускает свои рученки.
IdgenВ ответ на Ульяна
Ульяна
Тимур, ты прав!
Никогда не оправдать мужика, который априори сильнее женщины, за то что он распускает свои рученки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полная чушь, лично знаю девушек которые сильнее многих мужчин
УльянаВ ответ на Idgen
Idgen
полная чушь, лично знаю девушек которые сильнее многих мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что такого? значит можно оправдать физическое насилие? полная чушь.
IdgenВ ответ на Ульяна
Ульяна
и что такого? значит можно оправдать физическое насилие? полная чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, определенное поведение и нападение конечно же получат и должны получать отпор в виде леща
Убитый неликвид
Нифига. Давать сдачи бабе - позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кетти ЧеширВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Нифига. Давать сдачи бабе - позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.
Кетти ЧеширВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Зависит от того, что женщина сказала или сделала. Если полезла в драку первая и получила, то ответ адекватен. Мое мнение - гендерные законы тут не действуют. Ударила - будь готова к удару. Во всех остальных случаях - оправдания нет.
СсылкаПожаловаться
неужели? ну давай так - разбегись в вмандячся в стену - эффект примерно одинаков. твои ощущения? НИКОГДА мужчине НЕ позволено поднимать руку на женщину, даже если она начала драку - мужик сильнее априори и он МОЖЕТ ее удержать от удара либо увернуться от него. Никакого оправдания удару мужчине не было, нет и быть не может.
васильева нинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
неужели? ну давай так - разбегись в вмандячся в стену - эффект примерно одинаков. твои ощущения? НИКОГДА мужчине НЕ позволено поднимать руку на женщину, даже если она начала драку - мужик сильнее априори и он МОЖЕТ ее удержать от удара либо увернуться от него. Никакого оправдания удару мужчине не было, нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами и с теми, кто считает, при любых обстоятельствах поднимать руку на женщину - самое последнее дело. Замечено, что по жизни обижают женщин, стариков и детей только убогие...
Кетти ЧеширВ ответ на васильева нина
васильева нина
согласна с вами и с теми, кто считает, при любых обстоятельствах поднимать руку на женщину - самое последнее дело. Замечено, что по жизни обижают женщин, стариков и детей только убогие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убогие и трУсы.
елена сюзюмоваВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Зависит от того, что женщина сказала или сделала. Если полезла в драку первая и получила, то ответ адекватен. Мое мнение - гендерные законы тут не действуют. Ударила - будь готова к удару. Во всех остальных случаях - оправдания нет.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы ответ был адекватный. А то она его в плечо толкнула, а он ей ногой в глаз заехал.
Кетти ЧеширВ ответ на елена сюзюмова
елена сюзюмова
Главное, чтобы ответ был адекватный. А то она его в плечо толкнула, а он ей ногой в глаз заехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит - адекватный? удар мужика по определению в отношении женщины НЕ адекватен.
Эйве
грань предполагает ухудшение ситуации? у меня другая цель - вперед и вверх. И поэтому, не может быть никакой грани. Я замуж выходила не для того что бы по грани ходить. А что бы моя жизнь стала лучше, чем до замужества, для того что бы вместе быть сильнее и многого достичь, больше, чем я смогла бы одна. А вы - не знаю. Искали несчастья, эмоций, драм - пожалуйста. Кто что ищет, тот то и получает.
CherryВ ответ на Эйве
Эйве
грань предполагает ухудшение ситуации? у меня другая цель - вперед и вверх. И поэтому, не может быть никакой грани. Я замуж выходила не для того что бы по грани ходить. А что бы моя жизнь стала лучше, чем до замужества, для того что бы вместе быть сильнее и многого достичь, больше, чем я смогла бы одна. А вы - не знаю. Искали несчастья, эмоций, драм - пожалуйста. Кто что ищет, тот то и получает.
СсылкаПожаловаться

Алла КолесникВ ответ на Эйве
Эйве
грань предполагает ухудшение ситуации? у меня другая цель - вперед и вверх. И поэтому, не может быть никакой грани. Я замуж выходила не для того что бы по грани ходить. А что бы моя жизнь стала лучше, чем до замужества, для того что бы вместе быть сильнее и многого достичь, больше, чем я смогла бы одна. А вы - не знаю. Искали несчастья, эмоций, драм - пожалуйста. Кто что ищет, тот то и получает.
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь!
Невеста Джокера
Ну меня первый муж раз толкнул на диван со психу. Ударить не посмел. Для меня грани нет. Любой удар, любое физическое подавление - это всё. И никаких оправданий быть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем