Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Применение физической силы мужчиной по отношению к женщине

Где для Вас та грань, через которую мужчина не должен переступать? На что Вы не сможете "закрыть глаза", с чем примириться? После чего Вы соберете вещи, детей и побежите без оглядки? Оправдывает ли ЕГО то, что он был злой, пьяный или "сама виновата - спровоцировала"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Николаева НадеждаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Жескач! Насилие порождает еще большее насилие. Видите, то что он ее избил никак ситуацию в лучшую сторону не изменило. Бей не бей - это не поможет, а заставит только делать все назло, что у них и получилось. Но вообще конечно тут реакцию отца можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была бы я мужиком я бы тоже настучала по голове, отбила бы пятую точку такой курвы до кровоподтёков!!! И нас№ать что насилие порождает насилие. ДРЯНЬ которая бьёт беззащитного ребёнка, достойна только того, что бы её запинали ногами, желательно по жизненно важным органам. Они только такой язык понимают. Моё ИМХО
Анастасия Чернова - Локтева
извините, что вклинюсь.
есть один момент, который оправдывает хоть в какой то степени - жены - гуляки. Была такая среди знакомых. Родила ребенка и через 2 месяца ушла в загул, оставив дочку на папу. Он терпел ( она по дискотекам, с подругами среди ночи приходила ). Так было 2 месяца. Потом, после бесед ( спокойных с мужем ) вроде остепенилась. И тут вылезло следующее: у ребеночка синячки начали появляться. Муж спрашивает - что это? она, мол, игрушкой ударился. И один раз он ее застукал,как она бьет 5ти месячную малышку!!! вот тогда она и получила. не избил до крови, не покалечил, но из дому выгнал...
Она ребенка забрала потом, отвезла своим родителям в деревню... а еще через какое то время мы узнали, что она в тюрьме...
Может я не права ( я против насилия в семье в любой форме и при любых обстоятельствах ), но я бы лично ей настучала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас. Таких усыплять лучше
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
ужас. Таких усыплять лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже не знаю, как такие спят(((
София СинюгинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
извините, что вклинюсь.
есть один момент, который оправдывает хоть в какой то степени - жены - гуляки. Была такая среди знакомых. Родила ребенка и через 2 месяца ушла в загул, оставив дочку на папу. Он терпел ( она по дискотекам, с подругами среди ночи приходила ). Так было 2 месяца. Потом, после бесед ( спокойных с мужем ) вроде остепенилась. И тут вылезло следующее: у ребеночка синячки начали появляться. Муж спрашивает - что это? она, мол, игрушкой ударился. И один раз он ее застукал,как она бьет 5ти месячную малышку!!! вот тогда она и получила. не избил до крови, не покалечил, но из дому выгнал...
Она ребенка забрала потом, отвезла своим родителям в деревню... а еще через какое то время мы узнали, что она в тюрьме...
Может я не права ( я против насилия в семье в любой форме и при любых обстоятельствах ), но я бы лично ей настучала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему дочку не забрал отец??? !!!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А почему дочку не забрал отец??? !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что эти все факт НИКТО при разводе не подтвердил.
София СинюгинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
потому что эти все факт НИКТО при разводе не подтвердил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это просто преступление, я считаю.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это просто преступление, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я писала выше, что есть подозрения у меня, что папа не очень и старался(((
Саша Петров
женщины сами провоцируют ...и вы сами сие прекрасно знаете..зачем мусолить сто раз одно и тоже...
Инна СнегуркинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
женщины сами провоцируют ...и вы сами сие прекрасно знаете..зачем мусолить сто раз одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Очень интересно. Сергей, вы женаты? Били жену? Когда у Вас возникало желание ударить?
Саша ПетровВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Очень интересно. Сергей, вы женаты? Били жену? Когда у Вас возникало желание ударить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои тесты -оставьте для тех,кто к вам приходит и не лезьте в чужие личные жизни..ведь вас не просят и денег не заплатят тут
Инна СнегуркинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
свои тесты -оставьте для тех,кто к вам приходит и не лезьте в чужие личные жизни..ведь вас не просят и денег не заплатят тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы тогда не пишите вещей, которые оправдывают насилие.
Жуть СквернаяВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
А Вы тогда не пишите вещей, которые оправдывают насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть моменты, когда женщину ну есть за что ударить, но эмоции нужно сдерживать.
Инна Снегуркина
А Вы тогда не пишите вещей, которые оправдывают насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё первый человек,Адам,обвинил Бога за то,что Он дал ему такую жену,которая его спровоцировала. С тех пор весь мужской род во всем обвиняет жену.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Ещё первый человек,Адам,обвинил Бога за то,что Он дал ему такую жену,которая его спровоцировала. С тех пор весь мужской род во всем обвиняет жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот оно чё??? Теперь ясно где собака порылась
Александр В ответ на Софи_
Софи_
Ещё первый человек,Адам,обвинил Бога за то,что Он дал ему такую жену,которая его спровоцировала. С тех пор весь мужской род во всем обвиняет жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так совсем..женщина не хочет исправляться и постоянно доказывает ,что она грешна
Софи_В ответ на Александр
Александр
не так совсем..женщина не хочет исправляться и постоянно доказывает ,что она грешна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно так!
Вот и сейчас смотрите на женщин.А сами-то исправились?ну хоть в чем-то?
Александр В ответ на Софи_
Софи_
абсолютно так!
Вот и сейчас смотрите на женщин.А сами-то исправились?ну хоть в чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же поэтому и слово божие в устах и помогает душам в исцелении
Софи_В ответ на Александр
Александр
а как же поэтому и слово божие в устах и помогает душам в исцелении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,да,конечно! Если б было слово Божие на устах,то не обвиняли бы женщину,а за собой следили только.
Адам был изгнан из рая за то,что Бога обвинил,что Тот ему жену дал плохую.Ничему-то вас,мужчин,история не учит....
Александр В ответ на Софи_
Софи_
Ну,да,конечно! Если б было слово Божие на устах,то не обвиняли бы женщину,а за собой следили только.
Адам был изгнан из рая за то,что Бога обвинил,что Тот ему жену дал плохую.Ничему-то вас,мужчин,история не учит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ева пошла на уговоры рогатого и адам ей поверил...она обманула дважды
Софи_В ответ на Александр
Александр
Ева пошла на уговоры рогатого и адам ей поверил...она обманула дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это отсебятина.Читайте толкование.Да и я не об этом говорила вначале.
Александр В ответ на Александр
Александр
Ева пошла на уговоры рогатого и адам ей поверил...она обманула дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причина была в том,что Ева соблазнилась и ввела в ложь и мужа своего,а тот из-за страха быть изгнанным и стал отказываться от супруги...сначала говорил моя любимая,а потом,когда испугался-она...но изначальная причина в соблазнении жены его рогатым искусителем..это вы ,мадам,не знаете и не понимаете..только хотите видеть ,как вам выгодно
Александр В ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Очень интересно. Сергей, вы женаты? Били жену? Когда у Вас возникало желание ударить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы занимаетесь гаданиями и провокациями??
Инна СнегуркинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
женщины сами провоцируют ...и вы сами сие прекрасно знаете..зачем мусолить сто раз одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Что Вы чувствовали после? Стыд? Удовлетворение? Сексуальное возбуждение?
Комментарий удален.Почему?
Инна СнегуркинаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А жаль. Я могла бы помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем