Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Применение физической силы мужчиной по отношению к женщине

Где для Вас та грань, через которую мужчина не должен переступать? На что Вы не сможете "закрыть глаза", с чем примириться? После чего Вы соберете вещи, детей и побежите без оглядки? Оправдывает ли ЕГО то, что он был злой, пьяный или "сама виновата - спровоцировала"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Инна Снегуркина
Зависит от того, что женщина сказала или сделала. Если полезла в драку первая и получила, то ответ адекватен. Мое мнение - гендерные законы тут не действуют. Ударила - будь готова к удару. Во всех остальных случаях - оправдания нет.
Саша ПетровВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Зависит от того, что женщина сказала или сделала. Если полезла в драку первая и получила, то ответ адекватен. Мое мнение - гендерные законы тут не действуют. Ударила - будь готова к удару. Во всех остальных случаях - оправдания нет.
СсылкаПожаловаться
а есть ли вообще оправдания???? в любви такого нет и не может быть..это есть в чувстве любви и низком уровне развития души..а этот аспект чего-то вы и не рассматриваете...
Инна СнегуркинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а есть ли вообще оправдания???? в любви такого нет и не может быть..это есть в чувстве любви и низком уровне развития души..а этот аспект чего-то вы и не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы несете бессвязный бред, в котором логики ни на грамм.
Саша ПетровВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Вы несете бессвязный бред, в котором логики ни на грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказать можете?? я ведь не выполняю заказов государства за деньги
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
Вы несете бессвязный бред, в котором логики ни на грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение также не является истиной и если чья-то точка зрения не совпадает с вашей, то это не означает, что другая точка зрения бредовая.

А категоричность в оценке как раз свойственна ограниченным людям.
Vasilisa KrasaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а есть ли вообще оправдания???? в любви такого нет и не может быть..это есть в чувстве любви и низком уровне развития души..а этот аспект чего-то вы и не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любви такого нет, но есть в чувстве любви? Это как?
Александр В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
В любви такого нет, но есть в чувстве любви? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот так ..есть чувство,а есть состояние души-любовь...
CherryВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а есть ли вообще оправдания???? в любви такого нет и не может быть..это есть в чувстве любви и низком уровне развития души..а этот аспект чего-то вы и не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению у многих извращенное понимание любви (бьет, значит любит)
ЮлияВ ответ на Cherry
Cherry
к сожалению у многих извращенное понимание любви (бьет, значит любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у снегуркиной видимо такое)
CherryВ ответ на Юлия
Юлия
у снегуркиной видимо такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется, в ее случае каким то феминизмом попахивает ))
ЮлияВ ответ на Cherry
Cherry
а мне кажется, в ее случае каким то феминизмом попахивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется,что ее не били...вот избили бы до сотрясения и синяков по всему телу-говорила бы по другому
CherryВ ответ на Юлия
Юлия
А мне кажется,что ее не били...вот избили бы до сотрясения и синяков по всему телу-говорила бы по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может и правда ее как-то разик того....самого....ты-дыыыыщщ.....кто знает, как может повлиять сотрясение мозга на мышление )))))))))
ЮлияВ ответ на Cherry
Cherry
а может и правда ее как-то разик того....самого....ты-дыыыыщщ.....кто знает, как может повлиять сотрясение мозга на мышление )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все может быть))мне бы и в голову не пришло оправдывать поои гендерными законами))точно тыдыщ был))
ЮлияВ ответ на Cherry
Cherry
а может и правда ее как-то разик того....самого....ты-дыыыыщщ.....кто знает, как может повлиять сотрясение мозга на мышление )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь, побои
Александр В ответ на Cherry
Cherry
к сожалению у многих извращенное понимание любви (бьет, значит любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понимание навязано специально
VictoriaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а есть ли вообще оправдания???? в любви такого нет и не может быть..это есть в чувстве любви и низком уровне развития души..а этот аспект чего-то вы и не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут тема была про воспитание детей и пол форума призналось, что лупят своих детей, так сказать в воспитательных целях. А как тема про то что мужик поднял руку на жену, пишут, что развод сразу как только замахнется и оправдания нет. Значит детей бить можно, именно такие бабы воспитывавшие ремнем, выращивают тиранов, не ужели не понятно, если ребенка били в детстве, он так же будет относиться к слабым в своей семье, либо будет жертвой забитой. Порой такие мужчины/женщины не могут контролировать свою агрессию, как когда мать/отец по отношению к нему не могли ее контролировать, такому человеку нужен психолог.
CherryВ ответ на Victoria
Victoria
Тут тема была про воспитание детей и пол форума призналось, что лупят своих детей, так сказать в воспитательных целях. А как тема про то что мужик поднял руку на жену, пишут, что развод сразу как только замахнется и оправдания нет. Значит детей бить можно, именно такие бабы воспитывавшие ремнем, выращивают тиранов, не ужели не понятно, если ребенка били в детстве, он так же будет относиться к слабым в своей семье, либо будет жертвой забитой. Порой такие мужчины/женщины не могут контролировать свою агрессию, как когда мать/отец по отношению к нему не могли ее контролировать, такому человеку нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова!
ЛеляВ ответ на Victoria
Victoria
Тут тема была про воспитание детей и пол форума призналось, что лупят своих детей, так сказать в воспитательных целях. А как тема про то что мужик поднял руку на жену, пишут, что развод сразу как только замахнется и оправдания нет. Значит детей бить можно, именно такие бабы воспитывавшие ремнем, выращивают тиранов, не ужели не понятно, если ребенка били в детстве, он так же будет относиться к слабым в своей семье, либо будет жертвой забитой. Порой такие мужчины/женщины не могут контролировать свою агрессию, как когда мать/отец по отношению к нему не могли ее контролировать, такому человеку нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему про воспитание детей не читала. По поводу остального согласна. Побои ломают психику ребенка, унижают его достоинство. И как правило таким образом "воспитанные дети" будут практиковать в своих семьях насилие.
TallulаВ ответ на Victoria
Victoria
Тут тема была про воспитание детей и пол форума призналось, что лупят своих детей, так сказать в воспитательных целях. А как тема про то что мужик поднял руку на жену, пишут, что развод сразу как только замахнется и оправдания нет. Значит детей бить можно, именно такие бабы воспитывавшие ремнем, выращивают тиранов, не ужели не понятно, если ребенка били в детстве, он так же будет относиться к слабым в своей семье, либо будет жертвой забитой. Порой такие мужчины/женщины не могут контролировать свою агрессию, как когда мать/отец по отношению к нему не могли ее контролировать, такому человеку нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый звездец, с которым я сталкивалась - мать, которая одобряла физические наказания, говоря, что ребенку надо обязательно потом объяснить, что побили его потому, что любят и хотят, чтобы он вырос хорошим человеком...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Victoria
Victoria
Тут тема была про воспитание детей и пол форума призналось, что лупят своих детей, так сказать в воспитательных целях. А как тема про то что мужик поднял руку на жену, пишут, что развод сразу как только замахнется и оправдания нет. Значит детей бить можно, именно такие бабы воспитывавшие ремнем, выращивают тиранов, не ужели не понятно, если ребенка били в детстве, он так же будет относиться к слабым в своей семье, либо будет жертвой забитой. Порой такие мужчины/женщины не могут контролировать свою агрессию, как когда мать/отец по отношению к нему не могли ее контролировать, такому человеку нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Агрессия и отношения жертва-тиран идут с детства. Я не приемлю физическое наказание детей, и да, даже представить себе не могу, что на меня могут замахнуться.
Олеся БорисовнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а есть ли вообще оправдания???? в любви такого нет и не может быть..это есть в чувстве любви и низком уровне развития души..а этот аспект чего-то вы и не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно))
одиночкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а есть ли вообще оправдания???? в любви такого нет и не может быть..это есть в чувстве любви и низком уровне развития души..а этот аспект чего-то вы и не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сожитель бьёт за то что я с ним жить не хочу. При этом утверждает что меня любит)))я его ненавижу и хочу разойтись. Все осложняет общий ребёнок.
Александр В ответ на одиночка
одиночка
Меня сожитель бьёт за то что я с ним жить не хочу. При этом утверждает что меня любит)))я его ненавижу и хочу разойтись. Все осложняет общий ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем сходились и рожали?? чтобы сейчас поплакаться,что все мужики сволочи??
одиночкаВ ответ на Александр
Александр
зачем сходились и рожали?? чтобы сейчас поплакаться,что все мужики сволочи??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно от него забеременела, беременность выявилась поздно, разумеется ни о каком создании семьи с моей стороны и речи не было. Он меня отговаривал от аборта, я просила меня поддержать. В итоге ребенку полтора года, я хочу разойтись и жить одна, он против. После него реально мужчин стала бояться и ненавидеть. Все равно я добьюсь своего и избавлюсь от своего назойливого сожителя.
Александр В ответ на одиночка
одиночка
Случайно от него забеременела, беременность выявилась поздно, разумеется ни о каком создании семьи с моей стороны и речи не было. Он меня отговаривал от аборта, я просила меня поддержать. В итоге ребенку полтора года, я хочу разойтись и жить одна, он против. После него реально мужчин стала бояться и ненавидеть. Все равно я добьюсь своего и избавлюсь от своего назойливого сожителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше право..но что вас держит-то так??? знаете,есть такое изречение ,и оно верно, что за всё нужно платить...
вас очень трудно понять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем