Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пример для подражания?

20 лет назад,женщина родившая без мужа была позором семьи... Сейчас,это герой,которая всё выдержала и родила,прямо пример для подражания... ЧТО ПРОИЗОШЛО?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя знакомая,15 лет назад была в такой ситуации...Родные её выгнали из дома,она потеряла ребёночка. А сейчас смотрю, никто даже внимание на это не обращает.
СсылкаПожаловаться
а давайте секс запретим и гормоны объявим, как курение, вредными.
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя знакомая,15 лет назад была в такой ситуации...Родные её выгнали из дома,она потеряла ребёночка. А сейчас смотрю, никто даже внимание на это не обращает.
СсылкаПожаловаться
моему сыну на днях 15 лет исполнилось. Я мать-одиночка. В Москве рожала. Никто нигде пальцем не тыкал. У всех свои проблемы.
Люли Малина
У нормальных людей и сейчас позор залететь вне брака. Гулять можно как угодно (если никто не знает), но без последствий
Н...я То...на
Все зависит от семьи: где-то позор, а где-то примут как данность, в 90-е гг. был как раз период роста матерей-одиночек , и молодцы женщины, кто не побоялся и родил.Сейчас это 25-20 летние ребята. Большинство создают хоршие семьи( из тех кто уже определился).
ZavidnyjВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Все зависит от семьи: где-то позор, а где-то примут как данность, в 90-е гг. был как раз период роста матерей-одиночек , и молодцы женщины, кто не побоялся и родил.Сейчас это 25-20 летние ребята. Большинство создают хоршие семьи( из тех кто уже определился).
СсылкаПожаловаться
А вы не задумывались почему так? Да потому что не хотят своим детям такой безотцовщины в какой выросли сами!
натахари
Да ну ладно...че за бред...
ZaraZa
А чего от лица Анонима-то??? Ведь простой вопрос, типа пофилософствовать...
Julia Leo
Ну подражать тут нечему. Несчастные женщины вынуждены так делать: рожать абы от кого, потом абы как воспитывать ребенка, который будет точно не знать ни отца, ни того, что такое семья и нормальные отношения в семье.
Как итог мы имеем в результате огромное количество сожителей и таких же одиночек, не способных построить то, чего у них никогда не было - семью!
?В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну подражать тут нечему. Несчастные женщины вынуждены так делать: рожать абы от кого, потом абы как воспитывать ребенка, который будет точно не знать ни отца, ни того, что такое семья и нормальные отношения в семье.
Как итог мы имеем в результате огромное количество сожителей и таких же одиночек, не способных построить то, чего у них никогда не было - семью!
СсылкаПожаловаться
Согласна, завидовать нечему. Сначала такие мамаши думают рожать-не рожать. Получают "мудрые советы" о том что дети-это счастье-цветы жизни. Потом эти мамаши мыкаются, еле сводят концы с концами, ревут в подушку по ночам, считают копейки, да еще и ребенок вынужден искать ответы на дурацкие вопросы одноклассников - "А где твой папа?"
Mila mila
Вот вас в крайности бросает, а между позором и героем есть варианты?)) Жизнь, она знаете ли непредсказуемая, сегодня на коне, завтра под конем
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вот вас в крайности бросает, а между позором и героем есть варианты?)) Жизнь, она знаете ли непредсказуемая, сегодня на коне, завтра под конем
СсылкаПожаловаться
В это случае других вариантов нет
Н...я То...на
Не думаю, семьи неполные приличные.Мамы с высшим образованием многие. Приоритеты раставлены правильно.Отцов-мужчин "козлами" не считают. Это выбор женщин.
Luchana Luch
Что произошло? Женщины стали зарабатывать и сами выбирать себе игрушки.
Мирандолина
Никакой это не пример для подражания, но общество стало смотреть на это спокойнее.
Софи_
А кто сказал,что такая женщина-пример для подражания?
Софи_
А кто сказал,что такая женщина-пример для подражания?
Лена Ленина
произошла деградация общества! ладно бы ещё родила от любимого парня, так теперь всё больше лезут к обеспеченным женатикам. хорошо устроились дамочки. а то, что страдает жена и её дети, так это по фигу. самые настоящие уродки!
АнонимВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
произошла деградация общества! ладно бы ещё родила от любимого парня, так теперь всё больше лезут к обеспеченным женатикам. хорошо устроились дамочки. а то, что страдает жена и её дети, так это по фигу. самые настоящие уродки!
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом,раньше ответственность была на женщине,а теперь и здесь мужик стал виноват.Тётеньки рожающие без мужа,потом всю жизнь мужчин разными словами называют...и дети это впитывают как губки. Женщины,хватит перекладывать всю вину на мужчин!
Ольга Корнеева
сейчас произошел переход к общеевропейским ценностям. где считается, что взрослый совершеннолетний человек вправе сам решать, когда и от кого ему рожать детей. и в браке, или не в браке. семья ни при чем и ее никто не спрашивает.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
сейчас произошел переход к общеевропейским ценностям. где считается, что взрослый совершеннолетний человек вправе сам решать, когда и от кого ему рожать детей. и в браке, или не в браке. семья ни при чем и ее никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Да,Ольга,только потом обижаются ,что мамы им не помогают! Семья...О семье эти женщины вспоминают уже когда денег нет,а до этого
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,Ольга,только потом обижаются ,что мамы им не помогают! Семья...О семье эти женщины вспоминают уже когда денег нет,а до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки разные. некоторые и 20 лет вполне самостоятельны, зарабатывают и еще маме помогают. есть, которые тянут деньги с мамы. но в любом случае, мама не вправе за нее решать, рожать ли ей. а тем более, заставлять делать аборт, если она не замужем или у нее трудно с деньгами. вот это уже настоящее преступление.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,Ольга,только потом обижаются ,что мамы им не помогают! Семья...О семье эти женщины вспоминают уже когда денег нет,а до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ее же семья воспитывала, та же мама - что вырастила, то и получи. А стряхнуть с себя ответственность за непутевую дочь легче лёгкого. Я бы своих дочерей не бросила в такой ситуации, это предательство со стороны родителей. Мы своих детей любим за то, что они наши дети, а не за то, что совершают только хорошие поступки.
Иеремия
конечно, не геройство рожать в одиночку. но аборт - еще худшее преступление.
Любовь Орлова
Ну, это вы загнули. Да, она перестала быть позором, но вряд ли стала примером для подражания. Женщины всё так же хотят растить детей вместе с мужем, а не в одиночку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем