Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пример для подражания?

20 лет назад,женщина родившая без мужа была позором семьи... Сейчас,это герой,которая всё выдержала и родила,прямо пример для подражания... ЧТО ПРОИЗОШЛО?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
Позор, это мужчина, бросившей ребенка своего, а не женщина, родившая и воспитывающая.
SwetaВ ответ на Василиса
Василиса
Позор, это мужчина, бросившей ребенка своего, а не женщина, родившая и воспитывающая.
СсылкаПожаловаться
точно!
Лена ЛенинаВ ответ на Василиса
Василиса
Позор, это мужчина, бросившей ребенка своего, а не женщина, родившая и воспитывающая.
СсылкаПожаловаться
а если мужчина женат?! она что не знает с кем спит? наивная девочка? на чужой каравай рот не разевай! сама родила, сама и воспитывай! так ей и надо! раньше таких детей называли определённым именем. и они были позором!
ВасилисаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а если мужчина женат?! она что не знает с кем спит? наивная девочка? на чужой каравай рот не разевай! сама родила, сама и воспитывай! так ей и надо! раньше таких детей называли определённым именем. и они были позором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женатый пусть не спит с чужими бабами или предохраняется. Может подавать в суд на определение отцовства.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Позор, это мужчина, бросившей ребенка своего, а не женщина, родившая и воспитывающая.
СсылкаПожаловаться

... ибо
Рожать одной - не есть хорошо.
Но очень хорошо, что по этому вопросу общественное мнение поменялось: скольким женщинам лет -цать тому назад отрицательное, осуждающее мнение общественности столько нервов и даже жизнь попортило((
Белоснежная снежинка
Автор,рожайте,не слушайте никого.
Белоснежная снежинка
Автор,рожайте,не слушайте никого.
СсылкаПожаловаться
А сами то многих уже нарожали,что так авторитетно предлогаете автору рожать и ни кого не слушать?
Зверушка
А лучше было руки на себя накладывать? Как ребенок вообще мог быть позором? Еще и словечко "незаконнорожденный". Опять хотим быть мужским наследникоинкубатором и все?
Жужа
Где ты этих сказок наслушалось? 20 лет назад это 1995 год.
Карта Бита
и там родила, и тут родила... какое кому дело, за собой бы смотрели
Елена Крылова
Не правда, не было никакого позора. Моя подруга на днях женила своего двадцати семилетнего сына, будучи абсолютной матерью одиночкой (я, ее подруга, не знаю, кто отец ребенка), и ничего кроме уважения среди своих родных, знакомых и коллег она не испытывала. А также желание всегда ей помочь. Кстати, за помощью она обращалась всего считанное число раз.
Елена Крылова
Не правда, не было никакого позора. Моя подруга на днях женила своего двадцати семилетнего сына, будучи абсолютной матерью одиночкой (я, ее подруга, не знаю, кто отец ребенка), и ничего кроме уважения среди своих родных, знакомых и коллег она не испытывала. А также желание всегда ей помочь. Кстати, за помощью она обращалась всего считанное число раз.
СсылкаПожаловаться
это в больших городах всем по барабану,а в малых средневековье сохранилось до сих пор
Солнечное Солнышко
Моя мать родила меня 34 года назад от женатого мужика.... Никакого позора. Проблем, да, до фига было, а позора никакого. Вот лет 100 назад, я согласна, но тогда и мужик, обесчестивший девушку, считался преступником. Времена и нравы меняются. Сейчас уже геям женится разрешают...фу....
dashakoshka63@mail.ru
Позором было лет 50 назад. А сейчас рождаемость повышать надо, и не важно, как вы корячиться будете, чтобы детей поднять, лишь бы родили.
Самая счастливая
А что это Вы так обеспокоились?Пускай рожают,стране нужны герои...Наверное,сейчас произошло то,что когда-нибудь должно было произойти:наконец-то перестали стоять со свечой и лезть в чужие дела!Я,например,не считаю матерей-одиночек ни позором,ни примером для подражания.Это личное дело каждого,и соваться туда у меня нет ни права,ни желания.
Мисс Вселенная
Конечно, позор!!! Ещё какой!! Но не женщине, а мужикам, которые в наше время настолько обабились, что женщинам легче стало растить ребёнка самой, чем с обузой на шее в виде муженька. Относится не ко всем, конечно))
рита васина
Не была,в 1982 году в Москве половина девок без мужей рожали-не было это никаким позором. Вы что?
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
Не была,в 1982 году в Москве половина девок без мужей рожали-не было это никаким позором. Вы что?
СсылкаПожаловаться
Я не москвичка,живу в маленьком Сибирском городке. У нас до сих пор детей дразнить будут,за то,что у них нет отца!
рита васинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не москвичка,живу в маленьком Сибирском городке. У нас до сих пор детей дразнить будут,за то,что у них нет отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за то,что есть,но алкаш,или безработный-не будут?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не москвичка,живу в маленьком Сибирском городке. У нас до сих пор детей дразнить будут,за то,что у них нет отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городке тебя дразнить будут?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не москвичка,живу в маленьком Сибирском городке. У нас до сих пор детей дразнить будут,за то,что у них нет отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас дураки что ли живут, в вашем городке? кому вообще какое дело до чужих родов? со своими семьями пусть разберутся, идеальные, блин
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не москвичка,живу в маленьком Сибирском городке. У нас до сих пор детей дразнить будут,за то,что у них нет отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средневековье! Лучше уезжать из такого города.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не москвичка,живу в маленьком Сибирском городке. У нас до сих пор детей дразнить будут,за то,что у них нет отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дикость ....
Аноним
Моя знакомая,15 лет назад была в такой ситуации...Родные её выгнали из дома,она потеряла ребёночка. А сейчас смотрю, никто даже внимание на это не обращает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем