Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пример женской сегрегации мужчин

Почему девушка ростом 168 см может встречаться с парнем ростом 178, а девушка ростом 158 см не хочет встречаться с парнем ростом 168 см? Это пример женского фашизма и сегрегации мужчин ниже 175 см?
Ведь разница одинаковая в обоих случаях, как раз "под каблуки", как любят писать славянские девушки при выборе парня, иначе как объяснить, почему тут не работает это их правило "под каблуки"? 
И почему они тогда не только обижаются, если парень подбирает девушку по размеру груди, но и называют "выбирать как кусок мясо". Так девушки сами выбирают парня как кусок мясо, получается - это двойные женские стандарты? Или как девушки любят писать "это другое". 
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Светлана
Это другое...я по глазам выбираю...
bigostartВ ответ на Светлана
Светлана
Это другое...я по глазам выбираю...
СсылкаПожаловаться
Рост - это тоже категория внешности, а не поведения или умственных способностей.
ДругВ ответ на bigostart
bigostart
Рост - это тоже категория внешности, а не поведения или умственных способностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на руси говорят
велика фигура-да дура
NikaВ ответ на bigostart
bigostart
Рост - это тоже категория внешности, а не поведения или умственных способностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что рост 178 см для парня нормальный рост . И он одинаково будет нравиться и девушке 158 см и 168 см. А 168 см для парня мало - это коротышка. Но если он может восполнить недостаток другими качествами - хорошими доходами, обаянием и харизмой, спортивной фигурой или талантами в постели, то и на него кто- нибудь клюнет ))))
TrisВ ответ на Nika
Nika
Потому что рост 178 см для парня нормальный рост . И он одинаково будет нравиться и девушке 158 см и 168 см. А 168 см для парня мало - это коротышка. Но если он может восполнить недостаток другими качествами - хорошими доходами, обаянием и харизмой, спортивной фигурой или талантами в постели, то и на него кто- нибудь клюнет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчерпывающе
Тимур ПыханутыйВ ответ на Nika
Nika
Потому что рост 178 см для парня нормальный рост . И он одинаково будет нравиться и девушке 158 см и 168 см. А 168 см для парня мало - это коротышка. Но если он может восполнить недостаток другими качествами - хорошими доходами, обаянием и харизмой, спортивной фигурой или талантами в постели, то и на него кто- нибудь клюнет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всерьез полагаете, что нет женщин, которым пофиг на рост?
Тимур Пыханутый
Вы всерьез полагаете, что нет женщин, которым пофиг на рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно есть. я же и сказала, что если у коротышки много других достоинств, то найдётся ему пара )))
сергей цалкосовВ ответ на Nika
Nika
Потому что рост 178 см для парня нормальный рост . И он одинаково будет нравиться и девушке 158 см и 168 см. А 168 см для парня мало - это коротышка. Но если он может восполнить недостаток другими качествами - хорошими доходами, обаянием и харизмой, спортивной фигурой или талантами в постели, то и на него кто- нибудь клюнет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И самое главное , огромной кучей бабла , тогда мужчине будут прощены все недостатки физические и даже нравственные , аксиома .
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Nika
Nika
Потому что рост 178 см для парня нормальный рост . И он одинаково будет нравиться и девушке 158 см и 168 см. А 168 см для парня мало - это коротышка. Но если он может восполнить недостаток другими качествами - хорошими доходами, обаянием и харизмой, спортивной фигурой или талантами в постели, то и на него кто- нибудь клюнет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаргаритаВ ответ на bigostart
bigostart
Рост - это тоже категория внешности, а не поведения или умственных способностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 176 плюс каблуки. Сегрегирую от 180. И умственные способности ниже меня мало волнуют
Евгения КалужскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я 176 плюс каблуки. Сегрегирую от 180. И умственные способности ниже меня мало волнуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сестра))) у меня 191 см мужик.. как кайфово.
Кира _В ответ на Маргарита
Маргарита
Я 176 плюс каблуки. Сегрегирую от 180. И умственные способности ниже меня мало волнуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в один фигня, и рост и каблуки
. Не люблю коротышек-мужиков.
МаргаритаВ ответ на Кира _
Кира _
Один в один фигня, и рост и каблуки
. Не люблю коротышек-мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вишь как! Обижаются гномы)) у меня раз был интим ради интереса с коротышкой. Не покидала мысль что я как гора. Валун. Мешок огромный на маленьком мужичонке. Думала если я заберусь сверху, ему кранты
Кира _В ответ на Маргарита
Маргарита
А вишь как! Обижаются гномы)) у меня раз был интим ради интереса с коротышкой. Не покидала мысль что я как гора. Валун. Мешок огромный на маленьком мужичонке. Думала если я заберусь сверху, ему кранты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть обижаются. Есть только 1 человек ниже меня ростом (мужчина), которого обожаю, но там чувство юмора в 3 раза больше его роста. Просто друг, иногда звонит, болтаем. Остальных не принимаю из-за таких же причин как у вас. Так же смех вызывают огромные мужики с бабами-коротышками. Как будто он с болонкой погулять вышел. Какие бы она каблуки не напялила, зрелище ущербное
МаргаритаВ ответ на Кира _
Кира _
Да пусть обижаются. Есть только 1 человек ниже меня ростом (мужчина), которого обожаю, но там чувство юмора в 3 раза больше его роста. Просто друг, иногда звонит, болтаем. Остальных не принимаю из-за таких же причин как у вас. Так же смех вызывают огромные мужики с бабами-коротышками. Как будто он с болонкой погулять вышел. Какие бы она каблуки не напялила, зрелище ущербное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Когда на две головы. Я все время таких тоже представляю в постели. Тарарунька и штепсель. Нет, все таки надо выбирать своего калибра
Кира _В ответ на Маргарита
Маргарита
Согласна. Когда на две головы. Я все время таких тоже представляю в постели. Тарарунька и штепсель. Нет, все таки надо выбирать своего калибра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ржу, когда их в постели представляю. Особенно учитывая дину ног этих женщин
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Кира _
Кира _
Я тоже ржу, когда их в постели представляю. Особенно учитывая дину ног этих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что удивительно, высоким парням нравятся маленькие девушки . не всем конечно, но знаю много таких пар , она 155-160 см, он 185-190см. вот зачем ему надо ? много девченок высоких ...
Маргарита Добрускина
что удивительно, высоким парням нравятся маленькие девушки . не всем конечно, но знаю много таких пар , она 155-160 см, он 185-190см. вот зачем ему надо ? много девченок высоких ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже удивляюсь. Пусть воспитывают мелких сыновей
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
что удивительно, высоким парням нравятся маленькие девушки . не всем конечно, но знаю много таких пар , она 155-160 см, он 185-190см. вот зачем ему надо ? много девченок высоких ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно, у меня с мужем бывшим именно такая разница в росте была (155- 190). В постели все отлично, вообще никаких проблем и сложностей из-за разнице в росте.
bigostartВ ответ на Кира _
Кира _
Да пусть обижаются. Есть только 1 человек ниже меня ростом (мужчина), которого обожаю, но там чувство юмора в 3 раза больше его роста. Просто друг, иногда звонит, болтаем. Остальных не принимаю из-за таких же причин как у вас. Так же смех вызывают огромные мужики с бабами-коротышками. Как будто он с болонкой погулять вышел. Какие бы она каблуки не напялила, зрелище ущербное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это называется у женщин "противоположности притягиваются", только почему-то когда мужчина ниже хотя бы на 5 см, то уже не работает. Односторонние противоположности - ох, уж эти двойные женские стандарты.
Кира _В ответ на bigostart
bigostart
Так это называется у женщин "противоположности притягиваются", только почему-то когда мужчина ниже хотя бы на 5 см, то уже не работает. Односторонние противоположности - ох, уж эти двойные женские стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно вам! Знаю много пар, где мужчина или с женщину ростом или ниже даже без её каблуков. Если уж любовь случается, рост не имеет значения. Ни одна здравомыслящая женщина не буде жить с высоким красавцем, но тираном и деспотом. Предпочтёт ровню-добряка. Высоких мужчин на самом деле не так уж и много, как хотелось бы. Мой одногруппник ростом 170 см всегда был востребован у ВСЕХ женщин без исключения, там харизма такая, что просто сносит в его присутствии. Всегда популярностью пользовался у дам.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Кира _
Кира _
Да пусть обижаются. Есть только 1 человек ниже меня ростом (мужчина), которого обожаю, но там чувство юмора в 3 раза больше его роста. Просто друг, иногда звонит, болтаем. Остальных не принимаю из-за таких же причин как у вас. Так же смех вызывают огромные мужики с бабами-коротышками. Как будто он с болонкой погулять вышел. Какие бы она каблуки не напялила, зрелище ущербное
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А девушки современные ещё к тому же эгоистичные, эгоистичнее парней точно.
Светик-СемицветикВ ответ на Маргарита
Маргарита
А вишь как! Обижаются гномы)) у меня раз был интим ради интереса с коротышкой. Не покидала мысль что я как гора. Валун. Мешок огромный на маленьком мужичонке. Думала если я заберусь сверху, ему кранты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха, у меня опыт совсем наоборот, 1,9 и около того были ни о чем, прямо таки некоторые были бревнами))) а коротыш с меня ростом оказался большим умельцем, точка G и множественные оргазмы
, а самые сексуальные это невысокие крепыши - самая сильная половая конституция именно у них, поэтому не обижайте невысоких мальчиков)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем