Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примерим чужую шкурку на себя?

Хочу вам рассказать истории двух женщин.
Обе они мне ровесницы. Им чуть за 30.

Итак, первую назовем Люба.
Это моя подружка с самого детства, и сейчас иногда общаемся, хотя уже не так часто.
Какая она?
Она трудолюбивая, в общем-то умная, добрая девушка, очень общительна, креативна, хорошо готовит, домашний такой человечек, внешне сразу скажу не суперфотомодель, среднего роста, полновата.
С детства всегда была пышкой и сейчас при росте 164 см носит где-то 52 размер одежды.
Родилась она и жила в провинции.
В 25 лет от роду в аське познакомилась с м/ч из Петербурга. Он приехал и забрал ее в Питер.
Поженились они уж на 4-м году совместного проживания, всего прожили вместе 5 лет.
Как жили? Да так себе. Она как лошадка пахала на одной и той же работе все годы с подработками, зарабатывала примерно тыс 30-35/мес.
Он то терял работу, то находил, то иногда вообще пару мес не работал.
Они снимали квартиру все годы. Своего угла, машины, так и не нажили.
Потому как надо денег и на съем квартры, и на алименты (у мужа ее от первого брака был сын). Муж Любы мог не работать пару месяцев, а алименты платили все равно.
Мама мужа Любы жила одна в хорошей двухкомнатной квартире. Но сразу сказала, что невестку-лимиту на порог не пустит, да и сыну сказала выметаться в съемную квартиру с такой вот женой не материально обеспеченной.
В общем все 5 лет проживания - это безденежье, это чужие углы, это пренебрежение его мамы....
В прошлом году она послала всех нах** и развелась. Ушла от мужа, сначала снимала комнату, потом и вовсе уехала в Москву на ПМЖ.
Сейчас снимает квартиру на окраине Москве. Нашла работу за 40 тыс руб.
Нет прописки....
В общем начала все с нуля.
Добирается до работы каждый день по 2 ч в один конец. Встает в 5.20 утра...как и все москвичи, наверное.
Мужчины у нее иногда повляются, но все больше не то..
Или с ветром в голове, или альфонсы, которые готовы придти к ней в квартирку для поспать-поесть...да еще и деньжонок в долг попросить...

Вот такая жизнь у Любы. Она в последнее время все чаще грустит, ей кажется, что у многих как-то сложилось все более или мнее удачно, а у нее нет простого женского счастья....

Теперь расскажу о другой женщине. Знакома с ней заочно. Со слов одного человека.
Назовем ее Катя. В 17 лет она приехала в Питер. Где только не жила, с кем только не жила...,снимала и комнату, и квартиру с подружками, и в общагах терлась....
Ей повезло очень с внешностью: стройная фигурка, сиськи-письки на месте, ноги что надо, попка, губки бантиком...длинные волосы...
И поставила она срузу себе цель - найти крутого парня, не бедного.
В общем повыгоднее продать свое тело, не за бесценок, как говорится.
Устроиться в теплое гнездышко. А работают пусть лохи-женщины. От работы и кони дохнут - был ее девиз!
И одев прикид такой, чтобы показать максимально в выгодном свете свои прелести Катя постоянно гуляла по таким клубам как Папанин, 4 Икса....в надежде нарыть себе бизнесмена.
Много лет ей не везло. Были случаи когда и пососать за так приходилось у бизнесмена, но потом выяснялась, что он всего лишь водитель хозяина...
Были случаи, когда и привозили на хату. а с утра как последнюю бл*дь выставляли на лестничную клетку...просто пользовались ею бизнемены и выкидывали....
И вот лет в 27-28 все же нашелся тот, которого она подцепила. Владелец небольшой логистич компании.
Ему было 35 лет.
Сейчас компания уже подросла. Стала средней такой...не маленькой уж точно. Доход приносил миллион, а может и два в месяц.
Сейчас Кате 31. Мужу ее 39-40 примерно.
Она сидит дома - не работает. Ее жизнь - это салоны красоты, подружки и фитнес. Родила ребенка, правда, полгода назад.
Она катается на машине по городу за пару миллионов. Живет в особняке в 10 км от КАД.
Казалось бы жизнь удалась
Но, при всем при этом от мужа может и по своей милой мордашке схлопотать иногда, упреки, что она сидит у него на шее и всем ему обязана каждый день и не безосновательно он так говорит. Муж Кати все также любит ресторы, клубы...и не отказывается там от девок и выпивки.
может курнуть наркоты иногда и не придти ночевать домой, а докладывать где находтся не считает нужным.

Так вот вопрос: Кому на Руси жить хорошо?
В чьей шкуре вы предпочли бы побыть?
И как считаете, кто из этих женщин счастливее...?
Если можно так поставить вопрос....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
RubiN
Ну конечно ни тот ни другой вариант. Да и нытье их какое-то не дельное. Про вторую и так все понятно, а вот первая чего скулит-хз. Отделалась от аморфного мужика, живет, работает...не вижу причин для ноя-пусть знакомится с нормальными дядьками.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RubiN
RubiN
Ну конечно ни тот ни другой вариант. Да и нытье их какое-то не дельное. Про вторую и так все понятно, а вот первая чего скулит-хз. Отделалась от аморфного мужика, живет, работает...не вижу причин для ноя-пусть знакомится с нормальными дядьками.
СсылкаПожаловаться
не получается с нормальными
нормальные все женаты уже давно
а не женатые как правило и сами рады пристроиться куда-то потеплее
Ураган Катрина (ИИ)
не получается с нормальными
нормальные все женаты уже давно
а не женатые как правило и сами рады пристроиться куда-то потеплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получается с нормальными
нормальные все женаты уже давно
а не женатые как правило и сами рады пристроиться куда-то потеплее

Ну, хату можно и в пополаме оплачивать...
Ураган Катрина (ИИ)
не получается с нормальными
нормальные все женаты уже давно
а не женатые как правило и сами рады пристроиться куда-то потеплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чет надуманное у нее нытье. У нее и первый-то мужик был отстойный...Значит в чем-то сама недоглядывает и получает такой контингент. Только таким интересна.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не получается с нормальными
нормальные все женаты уже давно
а не женатые как правило и сами рады пристроиться куда-то потеплее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а слабо жить у себя в провинции и выйти замуж за местного
че все лезут в Питер да Москву?
зачем местным мужчинам нищебродки провинциальные
я и мой мой муж из Петербурга - есть где жить , а и родители всегда рядом
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а слабо жить у себя в провинции и выйти замуж за местного
че все лезут в Питер да Москву?
зачем местным мужчинам нищебродки провинциальные
я и мой мой муж из Петербурга - есть где жить , а и родители всегда рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 300 км от Москвы - там где и есть та сама провинция, з/п = 10 тыс/мес
в Москве жить выгоднее, даже снимая комнату/квартиру
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в 300 км от Москвы - там где и есть та сама провинция, з/п = 10 тыс/мес
в Москве жить выгоднее, даже снимая комнату/квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тады терпите побои и обслуживайте москвичей неудачников, и не вопите , что вам плохо
Катенок
А можно всех посмотреть?! ))))
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
А можно всех посмотреть?! ))))
СсылкаПожаловаться
А можно всех посмотреть?! ))))

Ага...там в ящике Пандоры много чего припасено.
Не страшно?!
пердидор рододендронов
не велик выбор...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
не велик выбор...
СсылкаПожаловаться
Чет мне после форумских тем мужиков жалко становится... Прям хоть организовывай кампанию по их защите...
пердидор рододендроновВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Чет мне после форумских тем мужиков жалко становится... Прям хоть организовывай кампанию по их защите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы это видите - лозунги в каждой теме или специальные профилактические темы???
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
а как вы это видите - лозунги в каждой теме или специальные профилактические темы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Транспаранты на улице? Наклейки " не верь, не все мужики -казлы!"?
пердидор рододендроновВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Транспаранты на улице? Наклейки " не верь, не все мужики -казлы!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинать надо с малого, с форумских мужчин)))есть хоть тут такие, ну кроме меня канешн)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
начинать надо с малого, с форумских мужчин)))есть хоть тут такие, ну кроме меня канешн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я к форумной реальности отношусь как к нереальности..поэтому в некотором роде считаю всех бесполыми .. )))
пердидор рододендроновВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы знаете, я к форумной реальности отношусь как к нереальности..поэтому в некотором роде считаю всех бесполыми .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая, правильная такая позиция)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ну на. те надо, ты и примеряй. а нам и в своей хорошо.без всяких там Масквов-Петербургов.
Прекрасная Сесиль
Ира, вы себя напрасно себя заранее утешаете тем, что бизнесмену нужен непременно 44-й размер, что тем не менее не помешает ему гулять, бить жену и попрекать куском хлеба))) Ну это же смешно...Какой-то опереточный персонаж у вас вышел. А вроде взрослая девушка...)
пердидор рододендроновВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ира, вы себя напрасно себя заранее утешаете тем, что бизнесмену нужен непременно 44-й размер, что тем не менее не помешает ему гулять, бить жену и попрекать куском хлеба))) Ну это же смешно...Какой-то опереточный персонаж у вас вышел. А вроде взрослая девушка...)
СсылкаПожаловаться
...а вроде взрослая умудренная девушка-троллиха...)))
Прекрасная СесильВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
...а вроде взрослая умудренная девушка-троллиха...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллинг? Нет, скорее полемическое заострение.
А главным образом - самоуговаривания. Типа даже если я была бы стройной и нашла бы бизнесмена, все равно ничего хорошего не вышло бы...
А вожделенные "крутые" на обычных бабах женятся на самом деле.
Прекрасная Сесиль
Троллинг? Нет, скорее полемическое заострение.
А главным образом - самоуговаривания. Типа даже если я была бы стройной и нашла бы бизнесмена, все равно ничего хорошего не вышло бы...
А вожделенные "крутые" на обычных бабах женятся на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллинг? Нет, скорее полемическое заострение.
А главным образом - самоуговаривания. Типа даже если я была бы стройной и нашла бы бизнесмена, все равно ничего хорошего не вышло бы...
А вожделенные "крутые" на обычных бабах женятся на самом деле.


Сижу - не сплю,просматриваю льготные тарифы авиабилетов. Нарыла сайт, на котором можно купить билет в Швейцарию за 145 евро туда-обратно.
От темы шалею больше, чем от льготного тарифа...
Это - лучшее, что написал автор за последнее время.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ира, вы себя напрасно себя заранее утешаете тем, что бизнесмену нужен непременно 44-й размер, что тем не менее не помешает ему гулять, бить жену и попрекать куском хлеба))) Ну это же смешно...Какой-то опереточный персонаж у вас вышел. А вроде взрослая девушка...)
СсылкаПожаловаться
я написала историю двух знакомых мне персонажей.
а тема была написана на волне общения с Любой
она постоянно переживает, что ей ппц как хреново.
я сравнила жизни двух людей и не понятно кому реально херово их них двоих.
о себе не писала ничего.
так что не надо придумывать лишнего.
Прекрасная СесильВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я написала историю двух знакомых мне персонажей.
а тема была написана на волне общения с Любой
она постоянно переживает, что ей ппц как хреново.
я сравнила жизни двух людей и не понятно кому реально херово их них двоих.
о себе не писала ничего.
так что не надо придумывать лишнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе постоянно пишете... И про 50-й размер упоминали неоднократно, и о спортивных мужиках без материальных проблем, обладателях машин стоимостью дороже двух миллионов... Или я вас с кем-то путаю?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вы о себе постоянно пишете... И про 50-й размер упоминали неоднократно, и о спортивных мужиках без материальных проблем, обладателях машин стоимостью дороже двух миллионов... Или я вас с кем-то путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуля)) еще раз для особо умных повторяю: ЭТА ТЕМА НЕ ПРО МЕНЯ...
или что-то я не понятно излагаю?))
Прекрасная СесильВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Мамуля)) еще раз для особо умных повторяю: ЭТА ТЕМА НЕ ПРО МЕНЯ...
или что-то я не понятно излагаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, что с вами? Я не про ЭТУ тему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем