Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примерка при продаже на Avito

У меня накопилась ненужная, но хорошая одежда, и я думаю о том, чтобы продать её на Avito. Поделитесь опытом, как нужно решить вопрос примерки? В квартиру, где я проживаю, приглашать потенциальных покупателей нет возможности, т.к. опасаюсь нехороших ситуаций.
Марина Прокуронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марина ПрокуроноваВ ответ на ...
...
Советую цену ставить на новые вещи примерно 30% от цены магазина, на сильно б/у снижать до 10% . Тогда продадите все , что накопилось у вас годами. Денег полный кошелек и места в гардеробе для новых вещей полно будет. Вырученные деньги добавите на новые вещи или купите , что-то для дома, мебель например. Мы так и сделали. Купили ребенку все , что нужно для малыша (коляску, кроватку и т.д.). Все готовились забеременеть и родить ребенка лет 10, потом поняли, что не получится. И подумали, что все, стараться не нужно, т.к. было обоим уже за 40. И вот так случилось : ребенок + полная потеря трудоспособности у обоих. Если бы раньше сказали, что так со мной случится - не поверила бы. Всегда работала на 3 работах и муж на должности. Жили не тужили и не бедствовали. Если бы знать , что буду свои лифчики на Авито продавать , то сильно бы рассмеялась. Но вот пришлось...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ц/у! Я учту. Так в жизни бывает, к сожалению, всё рушится в один момент. В вашей истории всё-таки хорошо то, что есть ребёнок. Постарайтесь восстановить и беречь здоровье. Всегда очень важны деньги, но всё-таки благополучие начинается со здоровья.
Марина Прокуронова
Спасибо за ц/у! Я учту. Так в жизни бывает, к сожалению, всё рушится в один момент. В вашей истории всё-таки хорошо то, что есть ребёнок. Постарайтесь восстановить и беречь здоровье. Всегда очень важны деньги, но всё-таки благополучие начинается со здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , Марина, за добрые слова. И вы правы: в погоне за материальными благами мы как-то упускаем самое ценное - свое здоровье, продолжение рода , детей. Желаю вам удачи в вашем благом для вас самой и других людей начинании. И думаю у вас все хорошо получится. Вы еще молоды, энергичны, а в таком возрасте любые задачи решаются с легкостью. Есть выше комментарий, что люди покупают вещи в интернет-магазинах, но там цены также как в обычных магазинах высокие. Даже комиссионные интернет- магазины держат цены на товары намного выше, чем частные лица на Авито. К тому же можно писать в объявлении "Торг" и тогда покупатель в азарте получить скидку на товар будет больше проявлять интерес к вещи.
Elena Pomorceva
Ну а больше никак. Я нормально продавала много чего и как то не было вопрос.
...
Елена, группа поддержки "Мама" - что это? Как это найти в интернете? Наверное у нас в городе нет таких групп...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем