Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

примерние

<quote>сколько ждать прихода его, для примерения</quote>

чтоб он пришел мириться, сколько ждать чтоб понять любит не любит, придет не придет
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Lena Miaow
Тема не раскрыта.
Можно до бесконечности.
ВикаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Тема не раскрыта.
Можно до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
а тема такова, что он общается с парнем и его девушкой, девушка постоянно меня оскорбляет, что я нервная,избалована, и тд. а он молчит, и он провел с ними пасху, и приехал ко мне ночью пьяный, я его выгнала, и теперь он пишет что любит, но не приезжает, и я ему сказала выберай хочешь быть со мной не общайся с ними никогда, а он молчит на этот счет только пишет люблю, а 3 мая должны были подать заявление
Lena MiaowВ ответ на Вика
Вика
а тема такова, что он общается с парнем и его девушкой, девушка постоянно меня оскорбляет, что я нервная,избалована, и тд. а он молчит, и он провел с ними пасху, и приехал ко мне ночью пьяный, я его выгнала, и теперь он пишет что любит, но не приезжает, и я ему сказала выберай хочешь быть со мной не общайся с ними никогда, а он молчит на этот счет только пишет люблю, а 3 мая должны были подать заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой....думаю, не стоит торопиться...
Со стороны похож на обычного х**плёта...Мужчину судят по поступкам. В данном случае ничего подобного не наблюдается.
Елена ПоступинскаяВ ответ на Вика
Вика
а тема такова, что он общается с парнем и его девушкой, девушка постоянно меня оскорбляет, что я нервная,избалована, и тд. а он молчит, и он провел с ними пасху, и приехал ко мне ночью пьяный, я его выгнала, и теперь он пишет что любит, но не приезжает, и я ему сказала выберай хочешь быть со мной не общайся с ними никогда, а он молчит на этот счет только пишет люблю, а 3 мая должны были подать заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня примерно такая же ситуация....((( но мой муж еще и пытается во всем меня обвинить....короче так всё достало, что решила тоже в мае ехать подавать на развод(((((
Василиса
Ни сколько, не думайте, не придёт. Живите дальше.
Хельга
а тебе оно надо что бы он возвращался?
ВикаВ ответ на Хельга
Хельга
а тебе оно надо что бы он возвращался?
СсылкаПожаловаться
я люблю его, хотелось бы конечно)
ХельгаВ ответ на Вика
Вика
я люблю его, хотелось бы конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любовь страшная вешь..ну попробуй сама ненароком помирись и все..может что получится..
не пара
Все знают, что ждать и догонять хуже нет.
ВикаВ ответ на не пара
не пара
Все знают, что ждать и догонять хуже нет.
СсылкаПожаловаться
не понела?
ЯгаБаба!
А Хто это такая (или может такой) примерние...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем