Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примеры

Я поняла, что у меня перед глазами нет ни одного примера счастливого брака. Именно так, чтобы люди прожили вместе больше 10 лет ( и до сих пор конечно вместе), без измен ( хотя бы без тех, о которых кто-либо достоверно знал), родили детишек, и по прежнему друг друга любили, хотели, уважали.
Да, и чтобы это был для обоих первый брак.
У вас есть такие примеры?

Только не говорите, что у всех так))) поверю)))))!
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
ЮкаВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Нет, но есть семьи, где "друзья семьи" необходимое условие счастливого брака более 15 лет.
СсылкаПожаловаться
простите,друзья семьи-это кто?
НадиВ ответ на Юка
Юка
простите,друзья семьи-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не поняла...
ЮкаВ ответ на Нади
Нади
Я вот тоже не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю наставники рог
НадиВ ответ на Юка
Юка
думаю наставники рог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я и сделал акцент на "без измен";)
СтерлядьВ ответ на Юка
Юка
простите,друзья семьи-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья противоположного пола, не обязательно любовники, но помогающие решить недостающие в браке интересы.
Елена Прекрасная
полно таких которые не изменяют своим мужьям просто потому что на них нет делающих а если б были то изменили бы
Не изменять это когда предлагают а ты отказалась ради мужа и семьи хотя мужчины предлагающие всем хороши красивые молодв сексуальные
Елена Прекрасная
полно таких которые не изменяют своим мужьям просто потому что на них нет делающих а если б были то изменили бы
Не изменять это когда предлагают а ты отказалась ради мужа и семьи хотя мужчины предлагающие всем хороши красивые молодв сексуальные
СсылкаПожаловаться
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Нади
Нади
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)

первый брак редко бывает настоящим это скорее учебный брак
не уважаю тех кто тянет этот брак думая что это любовь всю жизнь и лишает себя возможности понять что такое истинная семьи я и любовь во втором как правило крепком браке
что касается любви то представители вашего вида не понимают что такое истинная любовь
что касается секса то через лет пять активного секса любой муж охладевает к своей жене потому как секс это повторяющееся мало интересное действие сродни утренней зарядке-всего лишь и не удивительно что многим это быстро надоедает
Елена Прекрасная
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)

первый брак редко бывает настоящим это скорее учебный брак
не уважаю тех кто тянет этот брак думая что это любовь всю жизнь и лишает себя возможности понять что такое истинная семьи я и любовь во втором как правило крепком браке
что касается любви то представители вашего вида не понимают что такое истинная любовь
что касается секса то через лет пять активного секса любой муж охладевает к своей жене потому как секс это повторяющееся мало интересное действие сродни утренней зарядке-всего лишь и не удивительно что многим это быстро надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас услышала.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)

первый брак редко бывает настоящим это скорее учебный брак
не уважаю тех кто тянет этот брак думая что это любовь всю жизнь и лишает себя возможности понять что такое истинная семьи я и любовь во втором как правило крепком браке
что касается любви то представители вашего вида не понимают что такое истинная любовь
что касается секса то через лет пять активного секса любой муж охладевает к своей жене потому как секс это повторяющееся мало интересное действие сродни утренней зарядке-всего лишь и не удивительно что многим это быстро надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...через лет пять активного секса любой муж охладевает к своей жене...

Выходит, что не любой.
m-platov@mail.ruВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)

первый брак редко бывает настоящим это скорее учебный брак
не уважаю тех кто тянет этот брак думая что это любовь всю жизнь и лишает себя возможности понять что такое истинная семьи я и любовь во втором как правило крепком браке
что касается любви то представители вашего вида не понимают что такое истинная любовь
что касается секса то через лет пять активного секса любой муж охладевает к своей жене потому как секс это повторяющееся мало интересное действие сродни утренней зарядке-всего лишь и не удивительно что многим это быстро надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый брак редко бывает настоящим это скорее учебный брак...

странный у вас вывод. это далеко не правило.
Божественная КрасотаВ ответ на Нади
Нади
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что считать настоящим браком. Настоящее - это только венчание то, что благословлено Богом. Все остальные браки в основном распадаются, так как нет участия Бога в них - сами не благословились. Но когда и к венчанию подходят не серьезно, как дань моде - тоже не сохранится. Бога не обмануть. Люди сейчас душевные, не имеющие духа, любят лесть.
Долорес КлейборнВ ответ на Божественная Красота
Божественная Красота
Смотря что считать настоящим браком. Настоящее - это только венчание то, что благословлено Богом. Все остальные браки в основном распадаются, так как нет участия Бога в них - сами не благословились. Но когда и к венчанию подходят не серьезно, как дань моде - тоже не сохранится. Бога не обмануть. Люди сейчас душевные, не имеющие духа, любят лесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящее - это только венчание то, что благословлено Богом. Все остальные браки в основном распадаются

Ссылочку, плиз, на статистику разводов в венчаных и невенчаных браках)))
Долорес Клейборн
Настоящее - это только венчание то, что благословлено Богом. Все остальные браки в основном распадаются

Ссылочку, плиз, на статистику разводов в венчаных и невенчаных браках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проказница ))
Божественная КрасотаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Настоящее - это только венчание то, что благословлено Богом. Все остальные браки в основном распадаются

Ссылочку, плиз, на статистику разводов в венчаных и невенчаных браках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы мне ссылочку на то почему некоторые венчаются, просто побаловаться.(((
Долорес КлейборнВ ответ на Божественная Красота
Божественная Красота
А вы мне ссылочку на то почему некоторые венчаются, просто побаловаться.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, стоп, это ж не я вещаю про то, какие "браки в основном распадаются".
Божественная КрасотаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет, стоп, это ж не я вещаю про то, какие "браки в основном распадаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Распадаются браки у бездуховных людей. Выше читайте, что я написала. Вера это вам не галочку поставить. Она всего человека затрагивает. Статиститку подавай. Статистика - почти полная бездуховность, надо задуматься, а не подсчитывать.
Долорес КлейборнВ ответ на Божественная Красота
Божественная Красота
Распадаются браки у бездуховных людей. Выше читайте, что я написала. Вера это вам не галочку поставить. Она всего человека затрагивает. Статиститку подавай. Статистика - почти полная бездуховность, надо задуматься, а не подсчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Распадаются браки у бездуховных людей.
Вера это вам не галочку поставить


Вера во что?
Божественная КрасотаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Распадаются браки у бездуховных людей.
Вера это вам не галочку поставить


Вера во что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажу. Это секретная информация, не для статистики.
Божественная КрасотаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет, стоп, это ж не я вещаю про то, какие "браки в основном распадаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди слабые - за истину не хотят бороться, забывая, что истина сама сможет побороться за себя, при их поддержке.
Божественная КрасотаВ ответ на Нади
Нади
Вопрос не только в измене, а в том, чтобы с 1-го брака и навсегда)
И любовь, и секс, и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь смысл в том, что браки изначально заключаются неправильно, что не угодно Богу. А если Богу не угодил, то лукавого порадовал, значит он и будет жизнью "супругов" руководить и приведет к разводу. Дом, построенный не на камне - Христе падет, и падение его будет великое.
Елена Прекрасная
полно таких которые не изменяют своим мужьям просто потому что на них нет делающих а если б были то изменили бы
Не изменять это когда предлагают а ты отказалась ради мужа и семьи хотя мужчины предлагающие всем хороши красивые молодв сексуальные
СсылкаПожаловаться
зингер 56 года выпуска..не стыдно?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Юка
Юка
зингер 56 года выпуска..не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зингер 56 года выпуска..не стыдно?

о чем ваш бред?
Елена Прекрасная
зингер 56 года выпуска..не стыдно?

о чем ваш бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 14 любовниках..а морали не тебе судить
Елена ПрекраснаяВ ответ на Юка
Юка
а 14 любовниках..а морали не тебе судить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 14 любовниках..а морали не тебе судить
а почему незамужняя девушка и женщина не имеет право иметь 14 любовников в процессе поиска мужа себе? ты дура?
о морали судить именно мне потому что я судья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем