Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примеры похудания

Совсем недавно мне одна подруга посоветовала одну диету и я сейчас довольна результатом! - http://zi.ma/b60f6c
Вика Отрадная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мария Сайфуллина
Zdravstvujte,xotela by i yaa uznat' pro etot sekret....ne podskazhete?zaranee spasibo
Катя
А мне нравится диета по группи крови. Худеть с ней легко, нужно просто исключить из рацина те продукты, от которых именно Вы поправляетесь. Вот здесь http://dofitness.ru/diet_po_gr_krovi.php нашла полное описание продуктов, от которых поправляешься для каждой группы крови.
Яков
На ссылки прыгать не рискую здоровьем своего компа, да и не нужно мне это уже давно. Делюсь собственным опытом - в 32 года в течение полугода похудела на 10кг, в течение последующих 6-ти месяцев - ещё на 5 кг. По итого - с 65 до 50 кг (рост мой - 164 см). "Секрет Полишинеля" (т.е. совсем не секрет) - паровые/вареные куриные грудки/рыба/овощи (кроме картошки) - зимой оч удобна и по карману овощная "заморозка" из магазинного пакета. Есть можно всё это - сколько душе угодно! НО!!! -БЕЗ СОЛИ! Вместо неё я использовала соевый соус и то не всегда. Физ. упражнениями ммм... можно сказать, что не занималась вовсе. Всё остальное, как то: пирожные, сливочное масло, булки, всё жареное, солёное, копчёное - для меня во время похудения умерло. Ну... То есть всё это было, но примерно как мужские трусы в магазине белья - да, вот они лежат, но я их не вижу. Первые 10 кг ушли в течение полугода, НО - объемы гораздо раньше (месяца через 2), что, в первую очередь, заметила слабая половина моего коллектива по болтающимся на мне далеко не новым брюкам. Да, диета нехилая для первого прочтения "поколением Пепси", но результат того стОит - я до сих пор не набирала больше 52-х кг, даже после летнего отдыха в отеле "ультра всё включено". Но переходить мне на ДОдиетный вариант питания - вы не поверите - было тяжелее, чем сесть на диету. Всё казалось жутко пересоленым, жирным и вообще бррр... Другими словами, моя "диета" превратилась в образ жизни, только с тем отличием от диеты, что я ем теперь всё, что хочу. Вернулись и сардельки и консервы и др. и пр., но уже далеко не в тех количествах и не так часто. Да и не доставляют особого удовольствия - ем, когда другого выхода нет (в командировках, например). Да, ещё момент. Забыла о сахаре - его тоже на время идеты нужно исключить. Я заменяла его сухофруктами.
кукушка
КРУТО...Я ВОТ ООООЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ НА ДИЕТУ... НАДО ВКЛЮЧИТСЯ!!!
Екатерина
Я сейчас худею по этой программе легкая диета и простые упражнения http://www.nicelady.ru/content/view/1619...
Получается!!! уже есть результат!
Марина Копылова
У меня нет силы воли.
Надежда Идохор
Я бросила курить и поправилась на 9кг. Мне посоветовали Монтиньяка почитать (известный франц. диетолог). Книг днем с огнем не найти, а на сайте kakhudeut.ru нашла его собственную диету. Без напряга за неделю два кг. сбросила, продолжаю (мне ведь 10кг. надо скинуть!)
Наташенька)))
Я считала каллории и принимала послабляющие и мочегонные.За три месяца похудела с 70 (при росте 175) до 54. Заработала кучу сопутствующих заболеваний. Дисфункция яичников,тубулоинтерстициальный нефрит,атония кишечника, а так же депрессия,бледный вид,ломкость ногтей,волос и сухость кожи.За 6 лет вес не прибавился-это плюс,а все остальное-большой жирный минус.Любите себя, берегите свое здоровье и худейте с умом)))
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем