Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета

Мне как то сотрудница сказала ,что мы с моим мч очень похожи друг на друга .говорит примета такая, которая говорит о том,что этот человек послан судьбой. Или ,ещё как она выразилась,в прошлой жизни были мужем и женой.кто -нибудь слышал подобное???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дарья КошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Показания о том, что кому-то там померещилось или привиделось, это еще не доказательства)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда ребёнок рассказывает, что у него где-то там семья, и точно описывает и детей своих, и мужа-вдовца, это не доказательство?
LodomeriaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А когда ребёнок рассказывает, что у него где-то там семья, и точно описывает и детей своих, и мужа-вдовца, это не доказательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно. Просто фантазии детские.
Дарья КошкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нет, конечно. Просто фантазии детские.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И фантазии эти в точности подтверждаются при проверке
?
LodomeriaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И фантазии эти в точности подтверждаются при проверке
?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да развод это) типа заряженной воды или оживления мертвых))
NВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Доказательств того, что это всё есть, нет. Также я не верю в фей, Деда Мороза, джиннов и тп. А Вы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ?! Деда Мороза не существует?? Меня обману-у-у-у-ли-и-и-и!
Наталья АлександровнаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Доказательств того, что это всё есть, нет. Также я не верю в фей, Деда Мороза, джиннов и тп. А Вы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в сохранение энергии тоже не верите?
Наталья Александровна
А в сохранение энергии тоже не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы о физике, то верю. Так как закон сохранение энергии - это экспериментально установленный факт.
Наталья АлександровнаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если Вы о физике, то верю. Так как закон сохранение энергии - это экспериментально установленный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда девается энергия выделяемая человеком?
Наталья Александровна
А куда девается энергия выделяемая человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расходуется на процесс разложения тела, выделяясь в среду при распаде молекул.
Aya Pon
бред
Любовь Лисовская
Заметили ещё на свадебных фотографиях. Потом обнаружились , как в Индийском кино, родинки на одних и тех же местах!
malum
А бывает прошлая жизнь?
Этвард Рой.
В чем сходство? В лице/жесть.))
Света Иванова
Сколько лет женаты?
Если давно, то это естественно
Маришка
Многие говорили что мы с бывшим мужем похожи, но не сложилось.)) Хотя обращала внимание что те кто долго живет вместе и правда похожими становятся.
Anna AvonarThiS
с годами, наверное, похожи становятся, ну а как иначе: перенимают друг у друга словечки, мимику, жесты...))
Алена Алена
Мы с бывшим мужем были похожи друг на друга внешне. Только внешне. В какой-то момент я поняла, что мы совершенно разные люди, с совершенно разными взглядами на жизненные ценности. Так что хрень всё это. Теперь живу с мужчиной, абсолютно не похожим на меня внешне, но внутренне мы одно целое))). Схожие интересы, вкусы, мы понимаем друг друга с полуслова и чувствуем на расстоянии.
Nickеа́
Фигня все это.
Консультант Профессор
3. Фрейд в своей психоаналитической теории объясняет , что влечение, которое дети испытывают к родителям противоположного пола, переносится на другие, общественно одобряемые, объекты — на своих потенциальных партнёров, супругов...То есть:
При выборе сексуального объекта происходит смещение энергии либидо с самого первого объекта любви, т.е. с родителей, на объект выбора. Вероятно, поэтому многие юноши хотели бы встретить будущую спутницу жизни, похожую на их мать, и очень часто девушки обращают внимание на юношей, похожих на их отцов.
Отсюда и ваша похожесть,вероятней всего,ваши родители похожи на родителей вашего избранника.
Moon
когда гормоны бьют и замуж очень хочется, то даже в одинаковой резинке на трусах начинаешь видеть мистику, и идеальное сходство чтоб встретить вместе старость...)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Moon
Moon
когда гормоны бьют и замуж очень хочется, то даже в одинаковой резинке на трусах начинаешь видеть мистику, и идеальное сходство чтоб встретить вместе старость...)
СсылкаПожаловаться


блин, так и есть))) помню как я прям поняла, что это "судьба", когда узнала, что мы оба холодные блинчики любим, смешно вспомнить)))))))
Приветик, пукни в пакетик
Чушь. С бывшим мужем тоже были похожи и все прям таяли, какая мы красивая пара, прям с обложки, как брат и сестра почти, а по итогу, как оказалось - гаже человека я не встречала.
Дарья Кошка
Да, в счастливых парах муж с женой часто похожи внешне друг на друга. Насчет прошлой жизни, не знаю, а то, что встречи определены свыше, это точно.
Люли-Малина
У меня родители друг на друга похожи, как брат с сестрой. Во всех удачных браках у людей есть внешнее сходство.
сергей южаков
Сказала что "послан судьбой", но не сказала куда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем