Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета

Вы верите в приметы? Сегодня голубь ударился об оконное стекло и упал. Слышала, что это очень плохая примета. Переживаю за родных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
White princess \~*Yuliya*~/
Нет, не верю. Если в них верить , то очень усложняется жизнь.
White princess \~*Yuliya*~/
Нет, не верю. Если в них верить , то очень усложняется жизнь.
СсылкаПожаловаться

Северус Вяземский
Фигня все приметы и суеверия.
Мюмз 6
у меня последний этаж, летом не то,что голуби, попугаи залетают ((( ворону гоняю...синицы с раннего утра в окно стучат )) и ничего...
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
у меня последний этаж, летом не то,что голуби, попугаи залетают ((( ворону гоняю...синицы с раннего утра в окно стучат )) и ничего...
СсылкаПожаловаться
Мы тоже на последнем. Просто такое впервые. Переживаю
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже на последнем. Просто такое впервые. Переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюньте...мы так писят лет живём...а вот когда тараканы попрут..это не к добру...
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
плюньте...мы так писят лет живём...а вот когда тараканы попрут..это не к добру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыьнули, спасибо))
Осенняя
" По вере вашей дано будет вам" (Евангелие)
Если вы во всю эту ересь верите, вы ее и получите.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
а ведь правда.
А еще я замечала - когда порчу наводят , действует она только на тех, кто в нее верит. Как кстати и о пустых таблетках
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Вера в суеверия - вера в суету. Верить надо только в Бога.
Все эти птицы, кошки....было бы кого обвинить. Жизнь состоит из удач и неудач.
Окси
Скажите себе :
Этот голубь был полон г...на. И это г..но на меня упало. А это ведь хорошая примета.
Любовь Пяткова
Не верю. У меня дома черный кот... Чо было, если б приметы сбывались... Ой, мама!)))
Любовь Пяткова
Не верю. У меня дома черный кот... Чо было, если б приметы сбывались... Ой, мама!)))
СсылкаПожаловаться
Ой, и у нас тоже. Красавец наш
Анна ЛидерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
У меня бомбейка была, так вот именно она приносила всем удачу, на нашей улице ( я жила раньше в частном доме) - считалось за удачу, если наша Зинка дорогу перейдет! а что касается ситуации с голубем - к нашей знакомой бился голубь в окно, (5-й этаж)., на следующий день позвонили из Нальчика и сказали, что сын погиб в горах...! 15 октября (этого года) синица влетела в окно, летала по комнате, я молча смотрела, не паниковала...птица улетела сама....22 октября умерла моя подруга...Случайность? не уверена....
Любовь ПятковаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
У меня бомбейка была, так вот именно она приносила всем удачу, на нашей улице ( я жила раньше в частном доме) - считалось за удачу, если наша Зинка дорогу перейдет! а что касается ситуации с голубем - к нашей знакомой бился голубь в окно, (5-й этаж)., на следующий день позвонили из Нальчика и сказали, что сын погиб в горах...! 15 октября (этого года) синица влетела в окно, летала по комнате, я молча смотрела, не паниковала...птица улетела сама....22 октября умерла моя подруга...Случайность? не уверена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мой добрый приятель как-то сказал, что если автобуса ждать долго, то это и помнишь долго, а если сразу придет, тут же забываешь. Запомнить совпадение наш мозг всегда готов, а вот несовпадение не запоминается. Ну а по существу... У меня на памяти птички и влетали, и вылетали, но никто богу душу не отдавал. Зато коты были очень взволнованы.
Анна ЛидерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Один мой добрый приятель как-то сказал, что если автобуса ждать долго, то это и помнишь долго, а если сразу придет, тут же забываешь. Запомнить совпадение наш мозг всегда готов, а вот несовпадение не запоминается. Ну а по существу... У меня на памяти птички и влетали, и вылетали, но никто богу душу не отдавал. Зато коты были очень взволнованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...случаи про птичек , влетающих в окно и стучащих - я не все написала..были еще случа и не однажды! .только коротко и что сразу вспомнилось, то и написала сейчас ...не хотела верить, не верила, забывала, стирала из памяти....все вспоминалось, когда беда случилась...
Итальянчик
всё.. форуму пришёл конец.. ((
Милена
У меня в детстве так было. Ничего не случилось. Так что не переживайте
Камелия К
Приметы выдумали недалёкие люди. Если в них верить, то нужно всего бояться и шарахаться. А оно вам нужно? Поэтому живите и радуйтесь каждому мгновению жизни.
печаль
нет такой приметы
Дюдюка Барбидоская
К нам эти голуби и стрижи постоянно на работе в окно долбятся и даже залетают и ничего, усе нормуль
Марина
Это к смерти.
Надежда ФилатоваВ ответ на Марина
Марина
Это к смерти.
СсылкаПожаловаться
Точно, все умрём. Никто здесь не останется.
Alex Z
Бывает, что души умира/щих навеща/т других, в тч и ввиде птиц....
ольга удальцова
У меня своя примета-если долго нет общественного транспорта надо закурить....одна затяжка и транспорт под'езжает))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем