Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета 1 декабря.

Какая погода будет сегодня, такой примерно будет и вся зима.
В прошлом году решила проверить эту примету, примерно все так и было. Может просто совпадение. Раньше этим наблюдением не занималась.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Милена
Ну было бы хорошо. У нас сегодная погода солнечная. Ветра нет
Марфа
У нас +2. ветер и снег!
Kislinka Aaaaaaa
У нас дождь, снега нет, +5.
Черная_гитара
У нас сейчас нормальная милая зима. -10 и снежок. Было бы шикарно, если бы так было всю зиму
Anna AvonarThiS
У нас -10 и снега чуточку... а хотелось бы его побольше...
Ульяна
У меня 0 -1, очень сомневаюсь, что такая зима будет все три месяца.
Любовь Пяткова
Я как щас помню. ))) 2 декабря 1986 года стою утром на автобусной остановке, идет дождь который день (соотв-но, и 1 декабря шел), я кляну погоду страшными словами. На следующий день мороз и 2,5 месяца морозов в районе 30 градусов.))
Климат у нас морской, приметы не работают.))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я как щас помню. ))) 2 декабря 1986 года стою утром на автобусной остановке, идет дождь который день (соотв-но, и 1 декабря шел), я кляну погоду страшными словами. На следующий день мороз и 2,5 месяца морозов в районе 30 градусов.))
Климат у нас морской, приметы не работают.))
СсылкаПожаловаться
Это да, гарантии никакой. Но у меня совпало в прошлом году. Попалась статья в этот день (год назад), думаю дай запомню погоду и так все и было.
Грипп? Гриб!!
День раждения Ед.Рос.- работаит? :-|
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
День раждения Ед.Рос.- работаит? :-|
СсылкаПожаловаться
Конечно, все работает. Единая Россия Единого Декабря.
Грипп? Гриб!!В ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Конечно, все работает. Единая Россия Единого Декабря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съ пажизнено подъпольным лидиром. :-|
Абсолютное Зло
Было бы здорово)) У нас сейчас солнышко и тепло. А мне снег и морозы в этом году ни к чему))))
Ирина ЯЯЯ
-15, мороз и солнце)
Жанна Шулик
Хорошо бы. -5 и солнышко. Я бы не отказалась от такой зимы.
Елена Харчевникова
Да, примета эта сбывается. Нашему сыну 31 год второго декабря и 31 год смотрю на эту примету, хотя и 1 декабря. Сына назвали Романом, я и не знала, что первого декабря день Романа и Платона.
Юля Шеремет
Нормально, пойдет в принципе
Ольга
а у нас разная - я утром замерзла, а возле работы снежок и теплее. Поэтому просто надеюсь на хорошую снежную зиму
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ольга
Ольга
а у нас разная - я утром замерзла, а возле работы снежок и теплее. Поэтому просто надеюсь на хорошую снежную зиму
СсылкаПожаловаться
Тоже уже разная пошла. Было пасмурно и дождь. А сейчас уже ясно и солнце светит вовсю.
§
Да ну на фиг!
Всего лишь минус три, снег не идёт, небо серое, ветер тёплый. Не годится. Надо как минимум минус 15. И снег почаще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем