Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Всем сдраствуйте!Кто-нибудь, когда нибудь ломали каблуки?День назад я сломала каблук,ели ели доехала до дома(глупо было),на следующий день одела другую обувь и взяла красовки(у меня практика началась),день прошел нормальна без происшествий,на 3-й день снова поехала на практику,и когда поехала домой снова сломался каблук,причем на ровном месте...Не верю что это плохая обувь, так как сейчас на улице не так скользко,как раньше было,и у меня не когда не было проблемы с каблуками.Может это какая то примета?
Мася.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мася.
В нете полазала там пишут что это к новым отношения...
Нескромное Солнце
Верьте-у вас плохая обувь.Только не пишите,что вы носите от АРМАНИ.
Анна
а вы накручивайте побольше :)) когда каждый день каблуки сыпаться будут или вы их спецом ломать будете :)))))))))))))))
забейте! бывает!
Ирина Счастливая
а вам нужны новые отношения?)
если да, то верьте))) если нет, то и не верьте)))
Метиска
Ломала, и не раз. Когда носила тонкие шпильки. Просто я бегаю обычно, как сайгак, и все ямки на дороге - мои) Если удается удачно упасть, значит, проблем нет. Если не удается - или сломанный каблук, или визит к травматологу) Нормально все. Не берите в голову. И помните, что, кто примечает, тот и получает)))))
б
Один раз ломала. Из-за асфальтной плитки ( вошел в щель и отломился). Да, прикольно было домой ехать (как в рекламе не получилось - на V-образной подошве не походишь). Короче, сломанный каблук - в покупке новой обуви, вот и вся примета !:) Ничего не произошло..
Юлия
ломала на плохой обуви один раз..
Мася.
Новую уже купила)))
Татьяна
хе))) А что значит , если я не могу с субботнего вечера чихнуть????;)))))))))))) Кто мне подскажет?
Юлия Мацнева
С такой логикой можно в каждом неловком движении и мелкой неприятности видеть потаенный смысл. Не заморачивайтесь.
галка
Тоже как-то сломала каблук и ничего примечательного не случилось. Сломала и сломала, купила новые ))))
gerda 98137
Вывод: сломанный каблук - к расходам.
М.А.
Да что каблуки... Забудьте Вы о них, обычное дело))).. Вот орфография у Вас... такую и в нете не часто встретишь... извините...
обидно за великий, могучий русский язык...
Долорес Клейборн
Я один раз каблук сломала, опаздывая на экзамен. Идти домой переобуваться было некогда. И вот я хромая пошла сдавать экзамен - одна туфля на высокой шпильке, а на другой каблук почти под корень сломан.
светланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я один раз каблук сломала, опаздывая на экзамен. Идти домой переобуваться было некогда. И вот я хромая пошла сдавать экзамен - одна туфля на высокой шпильке, а на другой каблук почти под корень сломан.
СсылкаПожаловаться
экзамен-то сдали?
Светлана Аристова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Сучка редкостнаяВ ответ на Светлана Аристова
Светлана Аристова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
СсылкаПожаловаться
сгинь нечисть!
Елена ЖосанВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
сгинь нечисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори. Достала уже со своим похудением
Елена Жосан
Главное чтоб не ноги)))А каблуки сломанные-фигня
Елена Премудрая
Сломать один раз- можно и не обратить внимания, но дважды-возможно и предупреждение чего-то. Просто не забудьте это и любую неприятность (или наоборот что-то приятное) привяжите к этой примете, запомните и несите в массы.
Ольга Бугаёва
Я за 4 месяца сломала 2 каблука, обувь хорошая, проверенная так сказать ))), не один день носила. Причем до этого ни разу не ломала каблуки. Не знаю, есть ли какие - нибудь приметы на этот счет, но то что будет покупка новой обуви - точно))).
Татьяна Савкина
У меня сегодня День варенья, и сегодня на работе, совершенно на ровном месте ломается каблук в туфле на правой ноге, я решила, что это очень хороший знак - куплю новые туфли! И всем только удачи!!!!
Алёна Личман
За 2 дня сломала 2 каблука -прямо наваждение какое-то.
Алёна Личман
Вычитала: если на растущую луну - это к переменам и новым приобретениям, до 15 ещё можно смело угробить несколько пар обуви и будет нам счастье))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем