Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приметы

кому попалось яйцо с двумя желтками (именно попалось, а не специально купили!)то, того ожидает свадьба - если незамужняя,
или беременность, либо двойня - если замужняя
ну или важное событие, но счастливое!
мне опять попалось, было уже пару месяцев назад.
что то не сбывается(((
а у вас было так, что реально приметы сбывались?
у меня только соль рассыпать - обязательно к ссоре!
Elly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирина АстафуроваВ ответ на Фима
Фима
Про яйца правда, а еще рыбу живую увидеть во сне-к беременности)
СсылкаПожаловаться
Сколько раз видела - ничего!
Lbp
Чо-то как-то... Не сбываются. Но если на левую ногу спотыкаюсь, все-таки плюю три раза через левое плечо.)))
Ирина Астафурова
У меня две приметы железно работают. Если левая ладонь чешется - к деньгам. Или деньги приходят, или удается крупно сэкономить. И еще - если в левом ухе звенит - к плохим новостям, в правом - к хорошим. Чем сильнее и дольше звенит, тем круче новость.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
У меня две приметы железно работают. Если левая ладонь чешется - к деньгам. Или деньги приходят, или удается крупно сэкономить. И еще - если в левом ухе звенит - к плохим новостям, в правом - к хорошим. Чем сильнее и дольше звенит, тем круче новость.
СсылкаПожаловаться
ухаха у меня правая к деньгам чешется
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха у меня правая к деньгам чешется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не левша?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Вы не левша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, правша..вот правая к деньгам, ну очень часто и всегда совпадает, а левая если отдавать деньги, она очень редко чешется не расстраивает меня ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ударилась локтём о стенку дверь или косяк-парень вспоминает ухаха
Нескушный Сад
приметы работают только если это хотеть самой. некогда следить за эти делом и надоело зависеть от обстоятельств - все приметы прекращаются и исчезают полностью.
Котам по кошке и не ите бошки
а может - это ссора к рассыпанию соли?
Эйве
приметы это мракобесие.
Любовь Заславская
А у меня сегодня - огромное перепелиное яйцо, а внутри 2 желтка да еще целой яйцо. А это к чему? Искала по поисковику, ничего не нашла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем