Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы, связанные с беременностью и младенцами

Много слышала про то,что ни в коем случае женщинам нельзя рассказывать о своем интересном положении до тех пор, пока живот не станет сильно торчать, и показывать малыша до полугода. А Вы как считаете стоит ли верить в это или нет? Были ли у Вас реальные случаи сглаза (на который все грешат или подозрение на него?). Убеждали ли Вас молчать или у Вас не суеверные родственники? Интересно Ваше мнение и истории из личного опыта)
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Aaliyah
я тоже старалась не распространяться о своем положении,особенно первый триместр.ну а показывать новорожденного можно наверно только самым близким,в ком уверены,что никаких дурных\завистливых мыслей у них нет
11В ответ на Aaliyah
Aaliyah
я тоже старалась не распространяться о своем положении,особенно первый триместр.ну а показывать новорожденного можно наверно только самым близким,в ком уверены,что никаких дурных\завистливых мыслей у них нет
СсылкаПожаловаться
А если мысли будут, то по вашей теории, они однозначно сбудутся. Попробуйте себя в качестве преподавателя, в науке "Использование энергии мысли на расстоянии".
Анна ПикаловаВ ответ на 11
11
А если мысли будут, то по вашей теории, они однозначно сбудутся. Попробуйте себя в качестве преподавателя, в науке "Использование энергии мысли на расстоянии".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот , я Вас очень прошу, я вижу, что у Вас своя точка зрения на этот вопрос весьма ироническая, поэтому все другие мысли по этому поводу кажутся Вам тупостью и средневековьем, но тут люди делятся своим субъективным мнением и Ваш агрессивный троллинг немного неуместен, есть куча других тем, где бы Вы могли в полной мере проявить свое остроумие. Поэтому, не создавайте, пожалуйста, переходы на личности и прочее. Мы же с Вами взрослые умные люди и не на базарной сходке в духе Малаховской программы "Пусть говорят". Надеюсь, что Вы меня адекватно поймете, несмотря на Ваше обо мне мнение.
Анна Пикалова
Кот , я Вас очень прошу, я вижу, что у Вас своя точка зрения на этот вопрос весьма ироническая, поэтому все другие мысли по этому поводу кажутся Вам тупостью и средневековьем, но тут люди делятся своим субъективным мнением и Ваш агрессивный троллинг немного неуместен, есть куча других тем, где бы Вы могли в полной мере проявить свое остроумие. Поэтому, не создавайте, пожалуйста, переходы на личности и прочее. Мы же с Вами взрослые умные люди и не на базарной сходке в духе Малаховской программы "Пусть говорят". Надеюсь, что Вы меня адекватно поймете, несмотря на Ваше обо мне мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, у меня не столько ирония, сколько грусть, как же люди любят верить не пойми во что. Стоит ли удивляться, что процветают колдуны, маги, шаманы, ясновидящие и прочие мошенники, которые за ваши деньги вам предскажут и помогут избавится от проблем которых у вас и не было.
Анна ПикаловаВ ответ на 11
11
Вы знаете, у меня не столько ирония, сколько грусть, как же люди любят верить не пойми во что. Стоит ли удивляться, что процветают колдуны, маги, шаманы, ясновидящие и прочие мошенники, которые за ваши деньги вам предскажут и помогут избавится от проблем которых у вас и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами про суеверность. Но дети это такая тема, что даже самые убежденные скептики иногда начинают сомневаться))
Анна Пикалова
Согласна с Вами про суеверность. Но дети это такая тема, что даже самые убежденные скептики иногда начинают сомневаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня взрослый сын. Учится за границей. Ни о какой подобной ерунде, я никогда не задумывался.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на 11
11
Вы знаете, у меня не столько ирония, сколько грусть, как же люди любят верить не пойми во что. Стоит ли удивляться, что процветают колдуны, маги, шаманы, ясновидящие и прочие мошенники, которые за ваши деньги вам предскажут и помогут избавится от проблем которых у вас и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целиком и полностью разделяю ваше мнение, что в современном мире верить в такую чепуху стыдно и дико. И сама не устаю настаивать на здравом и трезвом восприятии мира, хотя многим нравится руководствоваться суевериями.
Анна Пикалова
Кот , я Вас очень прошу, я вижу, что у Вас своя точка зрения на этот вопрос весьма ироническая, поэтому все другие мысли по этому поводу кажутся Вам тупостью и средневековьем, но тут люди делятся своим субъективным мнением и Ваш агрессивный троллинг немного неуместен, есть куча других тем, где бы Вы могли в полной мере проявить свое остроумие. Поэтому, не создавайте, пожалуйста, переходы на личности и прочее. Мы же с Вами взрослые умные люди и не на базарной сходке в духе Малаховской программы "Пусть говорят". Надеюсь, что Вы меня адекватно поймете, несмотря на Ваше обо мне мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я была беременной на 2 месяце поехали в Крым отдыхать и я ходила в коротком платье с удлинённой талией и пояском слабо повязанным. Живота ещё не было видно.но я уже загорала в тенечке.Подходит ко мне пожилая женщина и спрашивает-ты беременная? - Отвечаю удивленно -да.И она просит меня больше не повязывать пояском платье.а то родится ребенок обвитый пуповиной.Я конечно поблагодарила женщину.сняла поясок.к-ый был слабо завязан и играл декоративную роль.Каково было моё удивление.когда сын родился обвитый пуповиной 4 раза. Вот и не верь в приметы.
Сама по СебеВ ответ на Margarita
Margarita
Когда я была беременной на 2 месяце поехали в Крым отдыхать и я ходила в коротком платье с удлинённой талией и пояском слабо повязанным. Живота ещё не было видно.но я уже загорала в тенечке.Подходит ко мне пожилая женщина и спрашивает-ты беременная? - Отвечаю удивленно -да.И она просит меня больше не повязывать пояском платье.а то родится ребенок обвитый пуповиной.Я конечно поблагодарила женщину.сняла поясок.к-ый был слабо завязан и играл декоративную роль.Каково было моё удивление.когда сын родился обвитый пуповиной 4 раза. Вот и не верь в приметы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) дитеныши не так уж и редко рождаются с обвитием, они в животике бултыхаются как космонавты и частенько опутываются ))
AaliyahВ ответ на 11
11
А если мысли будут, то по вашей теории, они однозначно сбудутся. Попробуйте себя в качестве преподавателя, в науке "Использование энергии мысли на расстоянии".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажется не нуждалась в чьем-либо комментарии...Терпеть не могу таких как вы,вставляющих свое веское слово куда не просят.Не сведущи в вопросе-помалкивайте лучше
11В ответ на Aaliyah
Aaliyah
я кажется не нуждалась в чьем-либо комментарии...Терпеть не могу таких как вы,вставляющих свое веское слово куда не просят.Не сведущи в вопросе-помалкивайте лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут главная? Не нравится- не читайте. Все просто.
наталья самарцева
Я верю в сглаз на маленьких детей (да и на взрослых людей тоже). У нас есть одна близкая знакомая (я её терпеть не могу, но и прервать с ней общение тоже не могу) от пятиминутного общения с которой у меня и у моей маленькой племянницы мгновенно подскакивает температура под 40. Знакомая уходит и через пару часов опять все здоровы. Просто ужас какой-то. На других людей такой реакции у нас никогда не бывает.
Анна ПикаловаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Я верю в сглаз на маленьких детей (да и на взрослых людей тоже). У нас есть одна близкая знакомая (я её терпеть не могу, но и прервать с ней общение тоже не могу) от пятиминутного общения с которой у меня и у моей маленькой племянницы мгновенно подскакивает температура под 40. Знакомая уходит и через пару часов опять все здоровы. Просто ужас какой-то. На других людей такой реакции у нас никогда не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе
Держитесь тогда от нее подальше. Хорошего Вам с племянницей самочувствия желаю.
наталья самарцеваВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ничего себе
Держитесь тогда от нее подальше. Хорошего Вам с племянницей самочувствия желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я и так стараюсь с ней, вообще, не пересекаться.
наталья самарцева
Я верю в сглаз на маленьких детей (да и на взрослых людей тоже). У нас есть одна близкая знакомая (я её терпеть не могу, но и прервать с ней общение тоже не могу) от пятиминутного общения с которой у меня и у моей маленькой племянницы мгновенно подскакивает температура под 40. Знакомая уходит и через пару часов опять все здоровы. Просто ужас какой-то. На других людей такой реакции у нас никогда не бывает.
СсылкаПожаловаться
Избавлю от сглаза, порчи, наговора, астрологических препятствий, и прочих проблем. От вас предоплата 100%, в долларах или евро. Первым 10-ти обратившимся скидка 15%.
Белоснежная снежинкаВ ответ на 11
11
Избавлю от сглаза, порчи, наговора, астрологических препятствий, и прочих проблем. От вас предоплата 100%, в долларах или евро. Первым 10-ти обратившимся скидка 15%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Негламурная ChickenВ ответ на 11
11
Избавлю от сглаза, порчи, наговора, астрологических препятствий, и прочих проблем. От вас предоплата 100%, в долларах или евро. Первым 10-ти обратившимся скидка 15%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не крещенный? На Пасху яица едите?
Негламурная Chicken
Вы не крещенный? На Пасху яица едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я некрещенный атеист. Яйца в жареном\вареном виде я кушаю весь год, невзирая на какие либо праздники.
Негламурная ChickenВ ответ на 11
11
Я некрещенный атеист. Яйца в жареном\вареном виде я кушаю весь год, невзирая на какие либо праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Пасху спросила. Или не понятно спросила?)
Негламурная Chicken
Я про Пасху спросила. Или не понятно спросила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же ясно ответил. Для меня пасха не является праздником, и никаких приготовлений яиц или чего-то еще, я не делаю.
Негламурная ChickenВ ответ на 11
11
Я же ясно ответил. Для меня пасха не является праздником, и никаких приготовлений яиц или чего-то еще, я не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай ,кот,ты тролль чтоль? Я тебе задала конкретный вопрос, ЕШЬ или НЕТ. Готовишь, не готовишь ,меня не волнует. Или у тебя яйца защемило.
Негламурная Chicken
слушай ,кот,ты тролль чтоль? Я тебе задала конкретный вопрос, ЕШЬ или НЕТ. Готовишь, не готовишь ,меня не волнует. Или у тебя яйца защемило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не ем. И паски мне не нужны, я вообще печеное не люблю.
Негламурная ChickenВ ответ на 11
11
Нет, не ем. И паски мне не нужны, я вообще печеное не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так оставить эту тему в покое. Тут вся нечесть собралась. Глядишь ,сглазим тебя.
Негламурная Chicken
ну так оставить эту тему в покое. Тут вся нечесть собралась. Глядишь ,сглазим тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это переживу, поверь. )))
Негламурная Chicken
ну так оставить эту тему в покое. Тут вся нечесть собралась. Глядишь ,сглазим тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А насчет сглаза, я уже предложил помочь. Почитай тему. Но только 100%-ая предоплата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем