Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приметы)))

Иду в магазин. Дорогу перехолит кошка. Чёрная. Беременная. К чему бы это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Aya Pon
к беременности))))
Марина
Кошка пошла по своим делам)))
Просто Ольга
хорошо, не кастрированный кот)
Хулиганка
не знаю, может она тоже в магазин?
Тихое счастье
весна была бурной)))
Карри
Слышала, что черный цвет притягивает на себя негатив....Так что я радуюсь, когда происходит такая встреча - это значит, что кошка "почистила" мне дорогу и все будет хорошо!)...а коли уж беременная, то ХОРОШО в квадрате)))
Мюмзик
идёт кошка по своим делам, вам какое дело?
Ксю
А к тому ЭТО ! Что даже у кошек, есть свои дела, и им тоже нужно переходить дорогу!
Комментарий удален.Почему?
Ксю В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахахахаха )))) и ведь не поспоришь с этим )))
Rico.Hub +
Ваша конкурентка , то есть , любовница, беременна от вашего мужа!
Ксю В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ваша конкурентка , то есть , любовница, беременна от вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
Ааааааааааааааааааааааааааааа
Любопытная
Скоро вы перекраситесь в чёрный цвет и забеременеете!
ZaraZa
У вас будет дочь.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Накаркаем, блин, еще))))
Аноним
Блин... Краситься в черный точно не буду... Деньги сняла, продукты купила, видно, к щастю...)
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Блин... Краситься в черный точно не буду... Деньги сняла, продукты купила, видно, к щастю...)
СсылкаПожаловаться
правильно, не стоит краситься в черный цвет, а то потом, и про Вас будут писать на форумах )))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Блин... Краситься в черный точно не буду... Деньги сняла, продукты купила, видно, к щастю...)
СсылкаПожаловаться
У вас подгорит ужин.
мария титчева
к тому что кошке - рожать.. вот я в приеты не верю! и ехала на собрание - оппа! перебегает дорогу мне черная киса с белым хвостом! что сказать - трамваи встали.. уехала на 3-х видах транспорта - едва успела.. на собрании меня зацеловал коллега - при всех! - едва отбилась.. едва нашла выход после собрания - запутанные коридоры.. оступилась при выходе.. и напоследок ворота автоматически стали открываться - чуть меня не зашибли.. вопрос - а ежели эта киса вся была чёрная. а???
Екатерина Алдошина
К удаче и деньгам!
Moonlight
Если черная кошка перешла вам дорогу, то животное просто идет по своим делам. Рожать.
Вита
К плохому есть только одна примета, если черная кошка ночью с пустыми ведрами перелетает вам дорогу по диагонали)) Все остальные приметы к любви и деньгам)))
Валентина КорниловаВ ответ на Вита
Вита
К плохому есть только одна примета, если черная кошка ночью с пустыми ведрами перелетает вам дорогу по диагонали)) Все остальные приметы к любви и деньгам)))
СсылкаПожаловаться
как это?!!!!
яблоня в_цвету
К деньгам. Большим деньгам. Но черным налом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем