Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Интересно, много ли тут суеверных? :)
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Пуговка
Суе каких?))
ТвОринка Маринка
Ни когда не оставляю нож на столе на ночь, незнаю, какая примете, но почему то бабушка в детстве этому учила.
Романтичный Кекс
Я очень суеверная:),дома 2 чёрных кота.)))
Любовь Стрижова
Ни одной примете не верю.Ерунда.Все эти ножи,кошки,ну такая ересь,которая мешает людям нормально жить.
КостямбаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Ни одной примете не верю.Ерунда.Все эти ножи,кошки,ну такая ересь,которая мешает людям нормально жить.
СсылкаПожаловаться
ну я сам не суеверный - но приметы касающиеся денежных вопросов стараюсь соблюдать
З.Ы. призрачное чувство надежности все же как то успокаивает :)
Любовь СтрижоваВ ответ на Костямба
Костямба
ну я сам не суеверный - но приметы касающиеся денежных вопросов стараюсь соблюдать
З.Ы. призрачное чувство надежности все же как то успокаивает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже по поводу денег.На луну кошек не кладу на окно.Пока работать не начнешь,никаких денег не будет.Люди так прочно засуеверились,что жизни никакой.
КостямбаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Даже по поводу денег.На луну кошек не кладу на окно.Пока работать не начнешь,никаких денег не будет.Люди так прочно засуеверились,что жизни никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто уже не раз такие совпадения случались - стоит взять денег за ремонт раньше чем его сделал и выдал - вечно какие то проблемы (хочешь-не хочешь, а поверишь)
Любовь Стрижова
Даже по поводу денег.На луну кошек не кладу на окно.Пока работать не начнешь,никаких денег не будет.Люди так прочно засуеверились,что жизни никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже верю, что если не работать, то денег точно не будет)
Любовь Стрижова
Ни одной примете не верю.Ерунда.Все эти ножи,кошки,ну такая ересь,которая мешает людям нормально жить.
СсылкаПожаловаться
Чем убранный нож помешал вам жить... и это не примета, а техника безопасности... мало ли что может произойти ночью...
Любовь СтрижоваВ ответ на дилемма
дилемма
Чем убранный нож помешал вам жить... и это не примета, а техника безопасности... мало ли что может произойти ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На столе стоят только салфетки и фрукты.Никогда не любила заставленный стол.
Aya Pon
))угу))
НаталиЯ✔
Я нет, не верю , по крайней мере стараюсь не верить.
Королева. Марго
В начале года, я вернувшись домой в свою комнату увидела 2 упавших иконы с подоконника и маленькое карманное зеркало треснуло. Неприятности были месяца 3, но победа осталась за мной.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В начале года, я вернувшись домой в свою комнату увидела 2 упавших иконы с подоконника и маленькое карманное зеркало треснуло. Неприятности были месяца 3, но победа осталась за мной.
СсылкаПожаловаться
Неприятности были через три месяца??? А Неприятности всё равно придут если зеркало разбила???
Королева. МаргоВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Неприятности были через три месяца??? А Неприятности всё равно придут если зеркало разбила???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет они были 3 месяца. Сразу начались.
Елена Старкова
Всегда плюю на мужика с пустым ведром переходящим дорогу черному коту
Елена Старкова
Всегда плюю на мужика с пустым ведром переходящим дорогу черному коту
СсылкаПожаловаться
в лицо?
Елена СтарковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не гуманно. На голову. С разбегу. Пусть скажет спасибо что я не голубь
Елена Старкова
Не, не гуманно. На голову. С разбегу. Пусть скажет спасибо что я не голубь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) на@рать луче да)
Елена СтарковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) на@рать луче да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в курсе, британские ученные еще не изучали влияние человеческого гумна на волосяной покров головы человека?
Елена Старкова
Вы не в курсе, британские ученные еще не изучали влияние человеческого гумна на волосяной покров головы человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) неее ученые говорят шо и брюки вредны я им не верю)
Елена СтарковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) неее ученые говорят шо и брюки вредны я им не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даешь кильты для всех мужиков! А то прям несправедливость какая то, вечный сюрприз для женщин. А так.. ветерок подул и все ясно.
Елена Старкова
Даешь кильты для всех мужиков! А то прям несправедливость какая то, вечный сюрприз для женщин. А так.. ветерок подул и все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нюю)
КостямбаВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Даешь кильты для всех мужиков! А то прям несправедливость какая то, вечный сюрприз для женщин. А так.. ветерок подул и все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с бюстгалтерами аналогично ...
Елена СтарковаВ ответ на Костямба
Костямба
с бюстгалтерами аналогично ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предлагаете ходить без оных? А если 5 размер. Он будет где то на уровне пупка заканчиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем