Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Позавчера на лоджию залетел воробей,я его полотенцем поймала и выпустила.а вчера на даче слышу грохот:дрозд с размаху убился о стекло гостиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аноним
Чёт жутковато)))
Natali Fomenko
сами ж знаете, что за примета.
Аноним

Julia
Да ладно, стекло не заметил.. У него сотрясение мозга) тоже воробей так же упал.. Полежал и отошел))) .. ко мне в квартиру в центре города на 2 этаж залетела летучая мышь.. Кот бесновался))) охранял - охотился, вот это была жесть. ))
Злючий тролятина
Значит скоро дача сгорит)))
Аноним
Пусть горит.ее и так свекровь хочет спалить-потому,что ее дочке часть не хотят отдавать
НЗ
Примета нехорошая. Не буду говорить, к чему. Скажу одно - разбитое зеркало тоже нехорошая. Но срабатывает не всегда. Поэтому успоеойтесь, живите дальше
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Примета нехорошая. Не буду говорить, к чему. Скажу одно - разбитое зеркало тоже нехорошая. Но срабатывает не всегда. Поэтому успоеойтесь, живите дальше
СсылкаПожаловаться
Но два раза подряд???
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Но два раза подряд???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? В Сочи саранча налетела, когда отдыхали. Тьма египетская?
По фиг, все приметы - к деньгам))
Королева. Марго
Высоко живете и забейте...
Оля
Приметы сами себе придумываем! Давайте придумаем... К примеру, залетел воробей - появился или появится поклонник, а вы его отвергните. Дрозд - добьётся вашей любви))) расшибется , но добьётся...
Оля
Я всегда сама придумываю... Всегда сбывается))) это же закон материализации мысли!
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
К доче залетел воробей,но кот его съел.
Аноним
Кот его съел,хотела написать.я в трансе)
Аноним
Ни о чём таком не думала....а потом...доча погибла)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ни о чём таком не думала....а потом...доча погибла)))
СсылкаПожаловаться
Вы веселитесь от этого обстоятельства? Стоят знаки )))
лапушок %%%
умершие родственники предупреждают об опасности
Клавдия Плаксина
У коллеги кот на балконе охотился за птицами весьма успешно. Естественно, всю добычу тащил в дом хвастаться. Отвадить было невозможно.
лапушок %%%
прилетает рыжий голубь
лапушок %%%
прилетал рыжий голубь к маме и ко мне ..мы духовники
☆☆☆
Голубь это хорошо,а воробей-плохо
яблоня в_цвету
На даче в бочке для полива уже два воробья утопились. Жара сильная, они воды попить хотят, а не удерживаются на ободке бочки.
Вот же...что хочешь думай.
za 123
У моих знакомых, тоже голубь стукнулся в окно, вскоре развелись, вышла за другого, счастлива.
ESA
Да фигня все. Уже скока всяких и билось,и влетало и вылетало...и голубь под кроватью жил два дня незаметно...
сид
ложка упала,баба придёт...а когда баба упала, кто обычно приходит?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем