Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Секреты ведунов для привлечения богатства и удачи
Некоторые люди из поколения в поколение передают знания о том, как стать богатыми и счастливыми. Некоторые считают эти приемы магией, и это неудивительно, ведь они сопровождаются заговорами и специальными действиями. Вот некоторые из них.
Для того чтобы деньги приумножались, а в делах сопутствовала удача, возьмите монету, на которой есть пятерка (например, 5 рублей). Прочитайте над ней заговор, положите в кошелек и носите месяц. Через месяц обряд можно повторить с другой монетой, а старую нужно потратить.  Заговор: Иду на торг купцом, возвращаюсь молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.
Если у вас есть дача или сад, то достаток привлекут правильно посаженные там деревья. Посадите за один день семь любых деревьев, говоря при этом: Как вы будете расти, так и мне денег извести. Аминь.
Не скупитесь давать милостыню, говоря про себя: Да не оскудеет рука дающего.
По народным приметам нельзя сметать со стола руками, выносить мусор после наступления темноты и хранить веник метлой вниз.
Лавровый лист, спрятанный в потайном кармане одежды или сумки, сбережет от сглаза и привлечет удачу в дела. Такое же воздействие окажет и припрятанный желудь.

Сила мысли – источник богатства и успеха
Также очень многое в жизни зависит от наших мыслей и отношения к тем или иным событиям. Стоит вспомнить фразу ставшую аксиомой о том, что наши мысли материальны. Никогда не думайте о том, что вы чего-либо не можете себе позволить, что некоторые вещи для вас слишком дорогостоящие. Понравились духи, но сейчас в кошельке недостаточно средств для их приобретения? Представьте, что скоро появятся деньги, и вы их купите. И через короткое время так и случится. Все это похоже на волшебство или сказку, но мысли действительно творят чудеса.
Луиза Хей – автор книг о пользе позитивного мышления рекомендует использовать позитивные установки для достижения богатства и привлечения денег. Выберите одно или несколько утверждений и проговаривайте каждый день, стоя перед зеркалом.
Деньги приносят радость в мою жизнь, они дают много возможностей.
Я живу в щедрой и богатой Вселенной, у которой есть много денег для меня.
Я мыслю позитивно и привлекаю деньги в мою жизнь.
Я открыта для получения всех благ, которые мне дарит жизнь.
Деньги легко приходят в мою жизнь, я привлекаю их словно магнит.
Я становлюсь успешной и богатой личностью.
Деньги меня любят, в моей жизни их становится больше и больше.

Некоторым покажется, что повторять эти фразы – попусту тратить свое время. Но множество людей готовы с этим поспорить, доказав на своем примере эффективность таких 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
E_Sh
Ведуны плохого не посоветуют)
ольга алексеева
верю в приметы , я сильно суеверная.
ПроСТО Я
красные труселя на люстру
Птичка
Хня всё это.
ольга
Ага садитесь за биржевой терминал и талдычте эти заклинания вот денег-то привалит, здесь каждую секунду покупают и продают на миллионы и всего 0,5 процента прибыли от сделки вам дадут скажем пару десятков тысяч руб,главное заклинания выучить слово в слово чтоб не ошибиться ЗАКЛИНАНИЯ РУЛЯТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем