Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы, связанные с обручальными кольцами

Сдали с мужем свои обручальные конца в ломбард и не смогли выкупить,есть ли какие нибудь приметы на этот счет? Очень переживаю по этому поводу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Феминистка
Это к отсутствию денег
Татьяна Я
конечно есть .а если нет то сейчас и придумаем.
Алиса Воробьева
Ерунда. Ничего не будет. Если только мужчины станут приставать- кольца-то нет на руке
MarFa
Ппц... докатились... "на дне"
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Ппц... докатились... "на дне"
СсылкаПожаловаться
На детский сад нужна была сумма приличная вот и пришлось сдать кольца.деток у нас двое
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
На детский сад нужна была сумма приличная вот и пришлось сдать кольца.деток у нас двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, что люди так выживать вынуждены

Извините, обидеть не хотела
Звезда РубиноваяВ ответ на Аноним
Аноним
На детский сад нужна была сумма приличная вот и пришлось сдать кольца.деток у нас двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не шутите?
Звезда Рубиновая
Вы не шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне?
захария андреева_z_z
логический вывод напрашивается,а не примета..с деньгами у вас не очень хорошо. остальное - следствие этих обстоятельств
Аноним
Я то себе кольцо надела на безымянный пальчик)))пусть хоть и не обручальные но все же , а вот муж теперь так ходит без кольца (
Клеопатра Андромедовна
Примета есть. Вы теперь с лысыми пальцами будете ходить)
Маришка
Свекровь когда то сдала свое, дочку маленькую лечить нужно было, дочке уже 39 лет, живут до сих пор.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Свекровь когда то сдала свое, дочку маленькую лечить нужно было, дочке уже 39 лет, живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,немного успокоили
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,немного успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свое ваптче не носила. Муж носил лет 10. Еще дома есть кольца дедушек, бабушек. Не думала, что они такие дорогие (в плане денег).
Снится, что человек один дарит мне кольцо с камнем. Часто снится. Я принимаю кольцо, но не одеваю на палец. Вот к чему?
Думала, тема вапще о кольцах, а не о каком-то конкретном.
Кто я *
там их, наверное, уже все девчонки молодые перемерили - ВАШИ КОЛЬЦА..
Mademoiselle
Надо наступить в какафку, это к богатству
татьяна попова
суеверие это
VP VP
Ага, это к отсутствию денег!))
Татьяна Иванова
Аноним, радуйтесь! Это отличная примета! Скоро у вас будет третий ребеночек! От всей души поздравляю вас!
ольга алексеева
в интернете полно примет .
Ляксевна66
Ой, да ладно!!! В незабываемые 90-е тоже сдали свои кольца в ломбард-выкупить не смогли(((( живем все также вместе, без глобальных проблем... на 30 лет совместной жизни дети подарили новые. Вот и все....
Любовь Орлова
Лет сорок назад семье очень нужны были деньги и мама сдала в ломбард обручальное кольцо. Что, с вашей точки зрения, должно было случиться? С моей точки зрения - ничего не случилось. Родители дожили свою жизнь вместе, богатства не нажили, только простое финансовое благополучие - машина, дача, не голодали.
Наташа Неизвестная
Мы тоже в 90-е сдали свои кольца в скупку, т.е. даже не планировали их выкупать. Живем вместе до сих пор. Новые кольца не покупали, зачем?
☭Кошка - плюшка☭
потеря кольца - плохая примета, и то не всегда работает, а у вас все норм.
Böse Muschi
мои родители тоже здали.....до сих пор вместе 35 лет....всякое было....но до развода не дошли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем