Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы

Недавно старший братец развелся. И рассказывает он о бывшей чудесные вещи. Все перечислять не буду, запомнилось одно. Его бывшая была какая-то шибко суеверная. В числе прочих примет ,которые она свято соблюдала были такие:никому не показывать своих фотографий и сжигать всю (!) одежду после кладбища). При этом дама производила впечатление вполне адекватной , не глупой девушки и работала в Газпромбанке)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
наталья

порошок заканчивается
Газпромбанк как раз настораживает))) А что значит после кладбища... ?? Она регулярно посещала кладбища?
порошок заканчивается
Газпромбанк как раз настораживает))) А что значит после кладбища... ?? Она регулярно посещала кладбища?
СсылкаПожаловаться
Так если все сжигать-то -как тогда регулярно посещать? Шмотья не напасешся. У них в семье было принято ходить ну раз или два в год. А брат поехал подправить могилу и тп.Приезжает домой:она все собрала и унесла жечь)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Так если все сжигать-то -как тогда регулярно посещать? Шмотья не напасешся. У них в семье было принято ходить ну раз или два в год. А брат поехал подправить могилу и тп.Приезжает домой:она все собрала и унесла жечь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю многих ,кто обувь моет...прежде чем в дом заходить после кладбища.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
знаю многих ,кто обувь моет...прежде чем в дом заходить после кладбища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально.
Татьяна Иванова
Туда специально дур набирают.
Чтоб ума не хватило деньги спереть.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Туда специально дур набирают.
Чтоб ума не хватило деньги спереть.
СсылкаПожаловаться
Ну чтоб до такой степени..
Нэт
У братца ума хватает только бывшую поливать.
Неудивительно, что он развелся.
Аноним
Не попали. Никто никого не поливал. Не знаетн,не судите.
Samant
это нормально ващет,не обращайте внимания...
Я там
Ну надо же, жил - нормальная была, а развелся, так сразу с прибабахом стала.. какой он мужик после таких разговоров..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем