Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы: после похорон

Добрый день, уважаемые форумчане! История такая: живем в квартире мужа с его мамой, сыну 4,5 года. Квартира 3-х комнатная. В августе этого года умер свекор, спустя некоторое время после похорон сказала, что после 40 дней начнем ремонт, чтобы у ребенка была своя комната. Сорок дней прошло, свекровь стала говорить, что до года нельзя ничего делать, нельзя менять то, что сделано руками покойника, нельзя выкидывать его вещи, иначе он заберет с собой. Хотя у нас уже была предварительная "зачистка" и часть вещей выкинули. Просвятите, пожалуйста, это заморочка такая или все-таки есть такая примета. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сумерки Богов
Это она ремонт не хочет делать, вот и все
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
кто забрать? куда ?
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты, правда, в это веришь?
Знаешь, говорят, если с умершим родственником уходишь во сне, то тоже ...
Так вот, после гибели моей сестры я постоянно во сне и гуляла и уходила с ней.
Мало того, мне снилось, что я умерла и именно она меня встречает !
У каждого свое время. Просто , надо молиться за наших родных. А, если есть какие-то вопросы, уж лучше к батюшке обратиться!
Алена Климашевская
Может живете не в квартире мужа с его мамой, может живете в квартире свекрови и покойного свекра?
Татьяна ШкаловаВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Может живете не в квартире мужа с его мамой, может живете в квартире свекрови и покойного свекра?
СсылкаПожаловаться


Тётя Лена
Думаю, не стоит перечить свекрови, у неё горе, она ещё не пришла в себя.
Волчица
Слышала про ремонт до года, остальное незна....
Любовь Лисовская
Моя свекровь в первый день начала в мусоропровод все вещи свекра выкидывать! Умерла посоетнего через 23 года!
Любовь Лисовская
Моя свекровь в первый день начала в мусоропровод все вещи свекра выкидывать! Умерла посоетнего через 23 года!
СсылкаПожаловаться
Так умерла же!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на AlexA
AlexA
Так умерла же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш!
Любовь Лисовская
Канеш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все приметы действуют!!!!
23 года низззяяя ремонт делать!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на AlexA
AlexA
все приметы действуют!!!!
23 года низззяяя ремонт делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна!☝️
Любовь Лисовская
Моя свекровь в первый день начала в мусоропровод все вещи свекра выкидывать! Умерла посоетнего через 23 года!
СсылкаПожаловаться
Надоел ей до чёртиков что ли? В мусоропровод? Могла бы и в церковь отнести или людям раздать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Fleur
Fleur
Надоел ей до чёртиков что ли? В мусоропровод? Могла бы и в церковь отнести или людям раздать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вообще была дама с характером! Такое было впечатление,что она обозлилась на него, что он Ее в старости одну оставил!
Свекр балансировал Ее вредность, потом она просто в разнос пошла! Многие Ее не узнавали!
Любовь Лисовская
Она вообще была дама с характером! Такое было впечатление,что она обозлилась на него, что он Ее в старости одну оставил!
Свекр балансировал Ее вредность, потом она просто в разнос пошла! Многие Ее не узнавали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, сочувствую, не легко с такими.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Fleur
Fleur
Ого, сочувствую, не легко с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно…
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на nick lick
Комментарий удален.Почему?
прям все плохо?
КузьминичнаВ ответ на nick lick
Комментарий удален.Почему?
да для тебя и 1000 не жалко,лови
Когда получишь,отпишись
Татьяна ТюпинаВ ответ на nick lick
Комментарий удален.Почему?
Я Вам сейчас с комментариями многочисленными переведу и Вашу карту заблокируют.
Алена АленаВ ответ на nick lick
Комментарий удален.Почему?
Ой, а в каком Вы городе? Давайте я Вам хлеба привезу.
Зоенька
вообще, я тоже знаю, что год ни чего делать нельзя, включая праздники праздновать.
Оксана
Когда умерла бабушка (онкология), нам сказали до 40 дней избавить от всего, чем пользовалась, вплоть до кровати и пр. и сделать ремонт хотя бы в ее комнате. Так и сделали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем