Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы.

Встречаются мужчина и женщина.Он взглянув на нее, окрыленный ее женственностью, хочет познакомиться,
но тут же вспоминает о том, что его предыдущая история закончилась печально,
вспоминает так же, что "как сказала его соседка" необходимо немного удачи и
как говорила бабушка дедушке для удачи нужно подержаться за то что у тебя между ног -
хватает себя за яй.а и со счастливым взглядом "что сейчас свершится как по инструкции"
начинается присматриваться к девушке с чего начать делать комплимент.

Она одинокая интересная дама, не смотря на то, что сумерки решила сходить к подружке.
Когда черная кошка перебежала ей дорогу, она как всегда не веря в приметы,
подумала бедная киска наверное у нее нету дома.

Аллея была полутемная, увидев вдалеке одинокий силуэт девушка насторожилась и
стала приглядываться и просчитывать, встретится она с встречным в темноте или при освещении.
Приближаясь ей показалось, что встречный очень пристально смотрит на нее,
"наверное это кто то из знакомых" - подумала она -
"нужно рассмотреть чтобы не получилось обидеть кого то,
кто решит что с ним не желают здороваться,
а не не здороваются потому что его не узнали."

Присматриваясь девушка увидела мужчину держащегося за свои достоинства и таинственно улыбающегося.
"Маньяк" - подумала она и вспомнила черного кота в начале пути ...

Продолжение у подобной истории может быть каким угодно и так же и со счастливым концом.
Речь не о них, а о том как часто мы вперед всех мыслей и желаний ставим приметы
и может у кого то есть интересные истории )))
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ночь Нежна.....В ответ на Тара
Тара
Надо верить в хорошие приметы. Когда руки чешутся, например. Особенно левая. Или вот зонт тяжеленный тащишь на работу, и обещанный дождь ржет над тобой, как конь.
СсылкаПожаловаться
-Гена, к чему чешется левая лапа? А правая? А левое ухо? А нос?
-К бане.Помыться тебе надо ,чебурашка....

Соседи повесили белье- к дождю. Помыли машину- к ливню с грозой....
Донна Роза
У меня сбывается точно одна примета. Если выложила зонт из сумки, 90 % - дождь.
Комментарий удален.Почему?
Донна РозаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не до такой степени. Просто недавно так отбанил, что нитки сухой не было.
Сальма ХайекВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
У меня сбывается точно одна примета. Если выложила зонт из сумки, 90 % - дождь.
СсылкаПожаловаться
это не примета - это закон подлости.)))
Донна РозаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
это не примета - это закон подлости.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Диана Диана
Мне какашки к деньгам снятся)
А вчера прочитала,что верить в приметы это грех и когда на исповедь идешь в ентом каяться тоже надо!
Yulia-S
Самая страшная примета - черная кошка пустым ведром со свистом разбивает зеркало...
Королёк - птичка певчая
А у меня у знакомого следующая история, она еще не закончена, и не известно чем закончится. И больше как-то не примета, а Знак! В общем перед самой свадьбой к знакомому залезли воры (с невестой они уже как года три сожительствовали) и украли его обручальное кольцо, причем только его, кольца невесты не было, так как она его уже носила до свадьбы (тоже говорят нехорошо раньше времени напяливать). Купил новое. Через пол года (после свадьбы уже) поехали на отдых на море, он там свое кольцо опять в море "похерил". Все как один говорят - не будет жизни. Не знаю в кошек и пустые помойные ведра не верю, а вот во всякие свадебные приметы почему-то верится.
ненавижу дом 2
Вроде бы не верю и не парюсь , НО !!!Вчера обнаружила что потеряла обручальное кольцо , искала ,искала весь дом перерыла ничего не нашла . Сначала не сильно унывала , думаю куплю новое и все нормально . Но потом мама , подруга и яндекс сообщили мне какой это ужасный знак, самая ужасная в мире примета , и мы с мужем обязательно разведемся, или же я умру а он овдовеет и все в таком духе, тут я конечно стала нервничать и сама себя накручивать, думала что у меня уже крыша едет :))) Сегодня днем нашла кольцо , и радуюсь ..!
Комментарий удален.Почему?
ненавижу дом 2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На трезвую голову с Вами абсолютно согласна. Еще сыграло то обстоятельство что мужа не было дома , на рыбалку уехал , и если б вернулся а на мне не было кольца ,он стал бы выступать и ненужную ревность включать .
ИРГА
все приметы действуют с точностью до наоборот. к чему бы это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем