Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, Главная форумов

Приметы и суеверия

Верите или нет? Боитесь ли черную кошку и женщину с пустым ведром? Или, у вас может есть какие-то свои особые приметы (хорошие и не очень)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Не верю и не боюсь
СсылкаПожаловаться
В приметы верю.
СсылкаПожаловаться
чёрных кошек обожаю, если попадётся, день удался...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Если маникюр с утра сделаю, всё, день пропал... а остальное у меня не работает...
СсылкаПожаловаться
есть у меня примета..как только записываю мужика в телефон по имени, он сразу исчезает)
СсылкаПожаловаться
Плюну через левое плечо и иду дальше, если оно суждено то оно и будит.
СсылкаПожаловаться
Плюну через левое плечо и иду дальше, если оно суждено то оно и будит.
СсылкаПожаловаться
надо говорить определенные лова..а не надеяться на авось..
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
нет.
СсылкаПожаловаться
Шеф с утра громко хлопнул дверью своего кабинета - все получат порцию волшебных люлей ))
СсылкаПожаловаться
черипай
у нас воды горячей нет. наверное потому что я постоянно хожу за водой с пустым ведром...
СсылкаПожаловаться
черипай
у нас воды горячей нет. наверное потому что я постоянно хожу за водой с пустым ведром...
СсылкаПожаловаться
А все говорят: "Во, опять с пустым ведром пошла! Значит горячую воду не включат"(((
СсылкаПожаловаться
В приметы нет. Сны свои как бы чувствую
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чёт уже отбоялась всю эту хню. Видимо, старею.))))
СсылкаПожаловаться
свои собственные приметы
СсылкаПожаловаться
Пустую тару на стол не ставить, сам себе не наливать.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
У нас на предприятии есть 100% примета. Как только появляется на работе один чел (протеже начальства), значит скоро день выдачи зарплаты))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
У нас на предприятии есть 100% примета. Как только появляется на работе один чел (протеже начальства), значит скоро день выдачи зарплаты))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, если приехал водитель директора, значит зарплату в конвертах привезли )))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, если приехал водитель директора, значит зарплату в конвертах привезли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все же водитель директора, вероятно, на работу каждый день ходит. А наш появляется в аккурат числа 5-го каждого месяца, и сидит в своем кабинете ровно до момента получения з/п. Иногда два-три дня выходит, а потом снова исчезает загадочным образом ))). Это мы его так от наркомании и алкоголизма "спасаем", типа, работу даем)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
И все же водитель директора, вероятно, на работу каждый день ходит. А наш появляется в аккурат числа 5-го каждого месяца, и сидит в своем кабинете ровно до момента получения з/п. Иногда два-три дня выходит, а потом снова исчезает загадочным образом ))). Это мы его так от наркомании и алкоголизма "спасаем", типа, работу даем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, наш директор от нас далеко )))
СсылкаПожаловаться
у меня папа очень суеверный, поэтому, поживши с ним детство-молодость и замонавшись от этого всего, решила, что чушь это все, и у меня такого быть в доме не должно! у меня свои приметы и свои мерила происходящего, по которым я могу определить, худо будет иль добро
СсылкаПожаловаться
Ник
Чёрная кошка (не кот) с пустым ведром и дырявым мешком соли - вот это явно не к добру.
СсылкаПожаловаться
У меня дома ДВА черных КОТА !!!
СсылкаПожаловаться
У меня дома ДВА черных КОТА !!!
СсылкаПожаловаться
Минус на минус даёт плюс. Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Минус на минус даёт плюс. Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же минус на минус? :-) Я считаю, что это ДВА БОЛЬШИХ ПЛЮСА !!!
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
до фига примет которые сбываются....увидеть паука и не испугаться - к радостной вести....нож упал- мч придет, нельзя отдавать в долг вечером и брать вечером... и т.п.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru