Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы и суеверия

Верите или нет? Боитесь ли черную кошку и женщину с пустым ведром? Или, у вас может есть какие-то свои особые приметы (хорошие и не очень)?
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья
Не верю и не боюсь
Фаворина Елена
В приметы верю.
та самая... белая и пушистая
чёрных кошек обожаю, если попадётся, день удался...
Леди Ксю
Если маникюр с утра сделаю, всё, день пропал... а остальное у меня не работает...
Одинокая Репа
есть у меня примета..как только записываю мужика в телефон по имени, он сразу исчезает)
тамара кузнецова
Плюну через левое плечо и иду дальше, если оно суждено то оно и будит.
тамара кузнецова
Плюну через левое плечо и иду дальше, если оно суждено то оно и будит.
СсылкаПожаловаться
надо говорить определенные лова..а не надеяться на авось..
MapuHa UBaHoBa
нет.
Замо Збагойствие
Шеф с утра громко хлопнул дверью своего кабинета - все получат порцию волшебных люлей ))
черипай
у нас воды горячей нет. наверное потому что я постоянно хожу за водой с пустым ведром...
ДмитрийВ ответ на черипай
черипай
у нас воды горячей нет. наверное потому что я постоянно хожу за водой с пустым ведром...
СсылкаПожаловаться
А все говорят: "Во, опять с пустым ведром пошла! Значит горячую воду не включат"(((
Светлана Смирнова
В приметы нет. Сны свои как бы чувствую
Жужа
Чёт уже отбоялась всю эту хню. Видимо, старею.))))
мисс Безешка
свои собственные приметы
Таких, как я, немного. К счастью
Пустую тару на стол не ставить, сам себе не наливать.
Ирина*
У нас на предприятии есть 100% примета. Как только появляется на работе один чел (протеже начальства), значит скоро день выдачи зарплаты))
О боже какой МужчинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
У нас на предприятии есть 100% примета. Как только появляется на работе один чел (протеже начальства), значит скоро день выдачи зарплаты))
СсылкаПожаловаться
Аналогично, если приехал водитель директора, значит зарплату в конвертах привезли )))
О боже какой Мужчина
Аналогично, если приехал водитель директора, значит зарплату в конвертах привезли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все же водитель директора, вероятно, на работу каждый день ходит. А наш появляется в аккурат числа 5-го каждого месяца, и сидит в своем кабинете ровно до момента получения з/п. Иногда два-три дня выходит, а потом снова исчезает загадочным образом ))). Это мы его так от наркомании и алкоголизма "спасаем", типа, работу даем)))
О боже какой МужчинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
И все же водитель директора, вероятно, на работу каждый день ходит. А наш появляется в аккурат числа 5-го каждого месяца, и сидит в своем кабинете ровно до момента получения з/п. Иногда два-три дня выходит, а потом снова исчезает загадочным образом ))). Это мы его так от наркомании и алкоголизма "спасаем", типа, работу даем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, наш директор от нас далеко )))
Инна Григорьева
у меня папа очень суеверный, поэтому, поживши с ним детство-молодость и замонавшись от этого всего, решила, что чушь это все, и у меня такого быть в доме не должно! у меня свои приметы и свои мерила происходящего, по которым я могу определить, худо будет иль добро
Ник
Чёрная кошка (не кот) с пустым ведром и дырявым мешком соли - вот это явно не к добру.
надежда головинская
У меня дома ДВА черных КОТА !!!
надежда головинская
У меня дома ДВА черных КОТА !!!
СсылкаПожаловаться
Минус на минус даёт плюс. Вам повезло.
надежда головинскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Минус на минус даёт плюс. Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же минус на минус? :-) Я считаю, что это ДВА БОЛЬШИХ ПЛЮСА !!!
НАДЕЖДА
до фига примет которые сбываются....увидеть паука и не испугаться - к радостной вести....нож упал- мч придет, нельзя отдавать в долг вечером и брать вечером... и т.п.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем