Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы на Красную горку, чтобы выйти замуж:

Девушке, которая желает стать невестой, с утра надо было, как можно раньше выйти на улицу и при этом ни с кем не разговаривать. Первого мужчину, которого она встретит, следовало попросить о помощи. Подавая руку, он передавал мужскую энергетику.


Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина-Аврора
я знаю одно. Что жениться надо на Красную Горку- тогда брак будет навсегда.
Кто я *В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я знаю одно. Что жениться надо на Красную Горку- тогда брак будет навсегда.
СсылкаПожаловаться

Юлия ЕфановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я знаю одно. Что жениться надо на Красную Горку- тогда брак будет навсегда.
СсылкаПожаловаться
это бред
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я знаю одно. Что жениться надо на Красную Горку- тогда брак будет навсегда.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!!!
Лучше сразу удавиться.
Лидия Елисеева
Здешних невест на том свете с фонарями ищут. Форумам ошиблись малость))))
Кто я *В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Здешних невест на том свете с фонарями ищут. Форумам ошиблись малость))))
СсылкаПожаловаться
странно.. я тут периодически слышу стоны дев, которые хотят взамуж.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
странно.. я тут периодически слышу стоны дев, которые хотят взамуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем девам лет под пятьдесят))
Кто я *В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Тем девам лет под пятьдесят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж, пусть и им привалит счастье. Хотя я знаю и помоложе..
Лидия ЕлисееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну что ж, пусть и им привалит счастье. Хотя я знаю и помоложе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик лет под 50-сомнительное счастье. Даже и не знаю, стоит ли им такое желать.Прям как проклятье.
Кто я *В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мужик лет под 50-сомнительное счастье. Даже и не знаю, стоит ли им такое желать.Прям как проклятье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальное счастье, по возрасту. Женщина в 50 точно разберется в мужчине, потому весь остальной цирк она уже видела))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
нормальное счастье, по возрасту. Женщина в 50 точно разберется в мужчине, потому весь остальной цирк она уже видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, что позже 40-как правило еще тот цирк. У них крышняк едет конкретно.
Кто я *В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все, что позже 40-как правило еще тот цирк. У них крышняк едет конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, там уже не прощают пьянства, загулек, лени, тунеядства - типа, начнет жить со мной и я его исправлю. Там уже принимают реально - какой человек сложился, таким пускают к себе или нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мужик лет под 50-сомнительное счастье. Даже и не знаю, стоит ли им такое желать.Прям как проклятье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


львиная кошка большая В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Здешних невест на том свете с фонарями ищут. Форумам ошиблись малость))))
СсылкаПожаловаться



они даже на том свете не нужны. и без фонарей, и с фонарями
Кто я *
Пасхальное яйцо, которая подарит женщина счастливая в браке, поделится семейным счастьем с будущей невестой. Было принято замужним девушкам дарить яйца своим не замужним подругам.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Кто я *
Кто я *
Пасхальное яйцо, которая подарит женщина счастливая в браке, поделится семейным счастьем с будущей невестой. Было принято замужним девушкам дарить яйца своим не замужним подругам.
СсылкаПожаловаться
Вот стервы! Мне в прошлом году такая вот замужняя кошелка пыталась всучить яйцо, мы даже поссорились.
Кто я *
Святые мученики Симон и Авив и мученицы Гурия, Параскева и Екатерина помогали девушкам найти свою удачу в любви. С этой целью им заказывали молебен «О здравии».
Кто я *
"Праздник красная горка - приметы
Большинство народных праздников полно различных суеверий, и этот день не является исключением. Обычаи и приметы на Красную горку глубоко уходят своими корнями в славянскую культуру и уже тяжело объяснить их возникновение:
Если в колодец с водой бросить монетку и при этом загадать желание, то ему суждено сбыться.
Принято было мыть иконы, а потом умываться этой водой. Начинали с самого маленького члена семьи заканчивали самым пожилым. Это делалось для богатства и держалось в секрете.
От всей болезней, ссор и разногласий надо было в этот день читать молитвы. Утром, в обед и вечером.
Обязательно для удачи на Красную Горку ходили в красной одежде.
Для привлечения удачи, самый старший член семьи угощал всех ее членов пасхальным куличом. После крошки относились птицам.
Для того, чтобы поправить здоровье, надо было поставить крашеное яйцо в карман и с ним сходить на службу в церковь, а дома его съесть." (с)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Кто я *
Кто я *
"Праздник красная горка - приметы
Большинство народных праздников полно различных суеверий, и этот день не является исключением. Обычаи и приметы на Красную горку глубоко уходят своими корнями в славянскую культуру и уже тяжело объяснить их возникновение:
Если в колодец с водой бросить монетку и при этом загадать желание, то ему суждено сбыться.
Принято было мыть иконы, а потом умываться этой водой. Начинали с самого маленького члена семьи заканчивали самым пожилым. Это делалось для богатства и держалось в секрете.
От всей болезней, ссор и разногласий надо было в этот день читать молитвы. Утром, в обед и вечером.
Обязательно для удачи на Красную Горку ходили в красной одежде.
Для привлечения удачи, самый старший член семьи угощал всех ее членов пасхальным куличом. После крошки относились птицам.
Для того, чтобы поправить здоровье, надо было поставить крашеное яйцо в карман и с ним сходить на службу в церковь, а дома его съесть." (с)
СсылкаПожаловаться
Красные трусы сгодятся?
Стилет 1
то-то ко мне в 4 утра все тетки клеились
Кто я *В ответ на Стилет 1
Стилет 1
то-то ко мне в 4 утра все тетки клеились
СсылкаПожаловаться
ну как? передал энергетику?))
Стилет 1В ответ на Кто я *
Кто я *
ну как? передал энергетику?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них надо спрашивать!
Кто я *В ответ на Стилет 1
Стилет 1
у них надо спрашивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на следующий год не теряйтесь - бизнес и ничего личного - таксу установили, табличку о передаче энергетики и собирайте с утра
Стилет 1В ответ на Кто я *
Кто я *
на следующий год не теряйтесь - бизнес и ничего личного - таксу установили, табличку о передаче энергетики и собирайте с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не жалко и за так, лишь бы женщинам повезло
Nobody's wife
А девушке ,что мечтает о разводе , есть приметы+?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем