Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы на свадьбе

Хорошего вечера всем! Надоело читать бред невменяемой семейки алкашей из Санкт-Петербурга! ухахаХочется чего-то романтичного сладкого вечного...в общем о любви!!!
Возможно кто-то собирается замуж или ещё свежи в памяти воспоминания о сказочном и праздничном начале вашей совместной жизни с любимым мужчиной. Делитесь воспоминаниями, какими-то сюрпризами, приметами или небольшими недоразумениями на дороге, во дворце бракосочетания, в ресторане, в свадебном путешествии, с которыми вам с лёгкостью удалось справиться и они никак не повлияли на вашу будущую совместную жизнь, а у кого-то возможно что-то не заладилось и они грешат теперь на эти происшествия в день свадьбы ухахах
Будет интересно, давайте оставаться, не смотря на весть это балаган на форуме,настоящими нежными и романтичными милыми девушками в жизни и в душе ухахааааааааааа


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ВИШНЯ (уставшая ....)
лень печатоть...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ВИШНЯ (уставшая ....)
ВИШНЯ (уставшая ....)
лень печатоть...
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже, утро вечера мудренее ухаха
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Сестра обняла после причёски и наряда и оторвала фату, всю свадьбу фата отваливалась, потом вообще её сняла и осталась в одной причёске) этим и объясняю свою плядовитость в долгом браке))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Сестра обняла после причёски и наряда и оторвала фату, всю свадьбу фата отваливалась, потом вообще её сняла и осталась в одной причёске) этим и объясняю свою плядовитость в долгом браке))
СсылкаПожаловаться
Сестра обняла после причёски и наряда и оторвала фату, всю свадьбу фата отваливалась, потом вообще её сняла и осталась в одной причёске) этим и объясняю свою плядовитость в долгом браке))

Ну ,хоть не причёску оторвала вместе с фатой ухахаха
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сестра обняла после причёски и наряда и оторвала фату, всю свадьбу фата отваливалась, потом вообще её сняла и осталась в одной причёске) этим и объясняю свою плядовитость в долгом браке))

Ну ,хоть не причёску оторвала вместе с фатой ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в целом вся свадьба хоть сто лет назад но как страшный сон: жених за неделю до свадьбы подстригся налысо, приехали в ЗАГС на 40 минут раньше, гости за это время упились до синих соплей, муж, когда мне кольцо надевал обручальное умудрился палец оцарапать, посреди церемонии ввалился загсовский фотограф, которого напоили наши гости и удивлённо сказал "О,бля..." и куча всяких косяков была, которые воспринялись адекватно, без трагедий) так что фигня эти приметы, по крайней мере первые 15 лет они не действуют, а дальше увидим)))
ВоваПофигист
по идее - сегодня должен быть здесь мальчишник "от Рэма"..
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
по идее - сегодня должен быть здесь мальчишник "от Рэма"..
СсылкаПожаловаться
или роды от Ивановой)
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
или роды от Ивановой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванова в позе цыпленка табака.. (.. обязательно при этом присутствовать?.. если че, я с Ильмиркой договорюсь - он меня заменит.. уверен, с удовольствием..
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Иванова в позе цыпленка табака.. (.. обязательно при этом присутствовать?.. если че, я с Ильмиркой договорюсь - он меня заменит.. уверен, с удовольствием..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю в какой позе, но мероприя тождественно унылые) еврейско-вьетнамский мальчишник особенно)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Иванова в позе цыпленка табака.. (.. обязательно при этом присутствовать?.. если че, я с Ильмиркой договорюсь - он меня заменит.. уверен, с удовольствием..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванова в позе цыпленка табака.. (.. обязательно при этом присутствовать?.. если че, я с Ильмиркой договорюсь - он меня заменит.. уверен, с удовольствием..

Во во давай володья ухахах
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
или роды от Ивановой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или роды от Ивановой)

Чот я ща представила, как Ирка на родовом столе с планшетом тему на форуме строчит! ..не! ..Мы то даже не удивимся ...но представьте состояния медперсонала! )))))
ТермитВ ответ на Катенок
Катенок
или роды от Ивановой)

Чот я ща представила, как Ирка на родовом столе с планшетом тему на форуме строчит! ..не! ..Мы то даже не удивимся ...но представьте состояния медперсонала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Катенок
Катенок
или роды от Ивановой)

Чот я ща представила, как Ирка на родовом столе с планшетом тему на форуме строчит! ..не! ..Мы то даже не удивимся ...но представьте состояния медперсонала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ивановой петровой сделают кесарево по ходу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ивановой петровой сделают кесарево по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ивановой петровой сделают кесарево по ходу

Хочешь сказать, что и на операционном столе она планшет из рук не выпустит?! )))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Катенок
Катенок
ивановой петровой сделают кесарево по ходу

Хочешь сказать, что и на операционном столе она планшет из рук не выпустит?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, скажет мне некогда, делайте со мной что хотите и побыстрее ухахаха
Brisa В ответ на Катенок
Катенок
или роды от Ивановой)

Чот я ща представила, как Ирка на родовом столе с планшетом тему на форуме строчит! ..не! ..Мы то даже не удивимся ...но представьте состояния медперсонала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот я ща представила, как Ирка на родовом столе с планшетом тему на форуме строчит! ..не! ..Мы то даже не удивимся ...но представьте состояния медперсонала! )))))

Ну а чо, вполне реальная ситуация)) Я своими глазами наблюдала как у женщины, лежащей на столе в родовой, акушер телефон отбирала))) А та в него вцепилась, я еще не дописала, ну подождите же!))))
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
или роды от Ивановой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
по идее - сегодня должен быть здесь мальчишник "от Рэма"..
СсылкаПожаловаться
Угу, пусть устраивает мальчишник где-нибудь в своей избушке на курьих ножках ухаха
mechant
что романтического в свадьбе?
КатенокВ ответ на mechant
mechant
что романтического в свадьбе?
СсылкаПожаловаться
что романтического в свадьбе?

))))Действительно! ))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на mechant
mechant
что романтического в свадьбе?
СсылкаПожаловаться
А что для тебя свадьба? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что для тебя свадьба? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свадьба - это праздник для гостей, но никак не для брачующихся
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на mechant
mechant
свадьба - это праздник для гостей, но никак не для брачующихся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свадьба - это праздник для гостей, но никак не для брачующихся

что за пережиток прошлого?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
свадьба - это праздник для гостей, но никак не для брачующихся

что за пережиток прошлого?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не против регистрации брака, но свадьба - это без меня )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на mechant
mechant
я не против регистрации брака, но свадьба - это без меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не против регистрации брака, но свадьба - это без меня )))

а день рождения хоть ты справляешь свой, или тоже гостям всё оплачиваешь в рестике, а сама дома телек смотришь? ухахаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем