Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы весны

Бежала вечерком с работы домой, слышу поет на дереве скворец, постояла послушала, так приятно на душе стало. А какие моменты весны Вам нравятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мисс Марпл
какой весны ?
Птичка
У меня соловей на участке. И траву сегодня дядька возле офиса в первый раз косил. Пахнет травой, прям весна-весна.
Прекрасное далеко
Когда дятлы поют и цветы дарят
Honney Pot
когда деревья только начинают распускаться и стоят такие салатовые напросвет
Елена Елена
Я тоже пением птиц наслаждаюсь)
Мона Лиза
Солнышко, тепло, люди на улицу высыпают. Мама с детьми на площадке появляются, бабушки на лавочках. Всё как-то оживляется.
Жужа
У нас солнце и холодный пронизывающий ветер. Вчера вечером дождь с градом случился. Сегодня обещали снег. До скворцов и травы пока далеко.
Мисс МарплВ ответ на Жужа
Жужа
У нас солнце и холодный пронизывающий ветер. Вчера вечером дождь с градом случился. Сегодня обещали снег. До скворцов и травы пока далеко.
СсылкаПожаловаться
во во

Лиза Симпсон
Сейчас происходит мое самое любимое время в году, вот пока одуванчики не побелеют у меня не будет депрессии, даже таблетки пить перестала))))
Аноним
Вчера видела в Москве уже одуванчики цветут и шмели летают
ЯИрина
сёня ветер в московии противный.... нет тепла никакого...
Поручик Ржевский
Бабы в мини! Молодым пофиг, что всё отморозят, а мне нравится!
Rico.Hub +
Тема от бога...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тема от бога...
СсылкаПожаловаться
Просто оглянитесь, полюбуйтесь на весну и с хорошим настроением под конец рабочего дня- домой
Rico.Hub +
Да я смотрел, мне осень и зима больше нравится....
Irinka1954.IK-Клубок
У нас в Минске холодно, но солнышко
оксана балачук
У меня кормушка для птичек. Обожаю их смотреть. Есть такой дятел, ленивый!!!!но такой забавный. Узнаю его и душе праздник
Александра
Каждое утро выглядываю в палисадник, и вижу,как подрастают цветочки,кустики,уже много что цветет... Очень вдохновляюще! Как-будто твоя собственная весна наступает....очередной раз
epopov
А мне нравится, когда тепло и солнечно.
Алла Золотарева
Деревья все в цвету, черемуха пахнет обалденно под окном)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем