Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приминение теории относителности к понятию измена

С уверенностью , и с этим соглятся уважаемые коллеги", могу сказать, что в полной мере изменой можно назвать половй акт вне брака, с другим партнером. Суть измены кроется в желании женщины иметь потомство уже не от супруга , а так же и от другого мужчины. Либо мужчина ебя другую , кроме супруги , женщину, дает волю своей природной предназначенности - оставить после себя потомство. Значит суть измены следует рассматривать ОТНОСИТЕЛЬНО того, предполагают ли конкретные действия зачатие, либо они совершаются тем способом посредством которого, при обычных условиях зачатие возможно. Обычные условия это епля пися в писю без средств защиты,это если проще. То есть делаем вывод - измена это конкретные действия ОТНОСИТЕЛЬНО своего супруга или супруги по их отстранению от участия в процессе зачатия потомства. Но ведь вы заметите, и справедливо : "Коллега, но ведь отдельные варианты епли вовсе не предполагают совершение действий, при обычных условиях приводящих к зачатию "! И вы будете правы! Епля в анус, в рот, а при определенных размерах груди , между сисек, не может привести к зачатию и следовательно изменой не является. Если мы отбросим теорию относительности, то тогда к измене можно приравнять даже еплю в ушную раковину (например у слонов, у которых она большая, или у людей, если член маленький).
Я уже не говорю о том случае если ваш муж занимался еплей другим мужчиной! Здесь измены вообще не усматривается, так как рожать мужики еще не умеют.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, для меня измена - действия сексуального характера с любым человеком кроме жены. Поэтому почесывание яйца при виде дамы приравнено к измене в легкой форме =)))
СсылкаПожаловаться
))))))))) а я пачесывания с легким подрачиванием на аву приравниваю к измене....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))))))) а я пачесывания с легким подрачиванием на аву приравниваю к измене....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже средняя тяжесть =))
Nefertiti
Господин Филосаф, а является ли интЫрнет епля изменой?
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Господин Филосаф, а является ли интЫрнет епля изменой?
СсылкаПожаловаться
ну если хотите , то можно ввести такое понятие "интернет измена"
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Господин Филосаф, а является ли интЫрнет епля изменой?
СсылкаПожаловаться
кстати може нащывать меня просто - Господин
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кстати може нащывать меня просто - Господин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня моя очередь побыть Гаспажой... поэтому вам предстоит побыть рабом....
ВедьмаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сегодня моя очередь побыть Гаспажой... поэтому вам предстоит побыть рабом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ролевые игры...ню-ню...)))
Алёна Валиуллова
"В любви я - Энштейн!"
Алёна Валиуллова
"В любви я - Энштейн!"
СсылкаПожаловаться
моСК ебешь?
Алёна ВалиулловаВ ответ на detka***
detka***
моСК ебешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моСК ебешь?
Классику я цитирую, кинематографическую классику.
каролина ю каролина
Ну и где обещанная феноменология? - Я просто так не отстану!)))
Ведьма
эта теория была стыбрена все с того же украинского сайта, что и Гегель...))))
прекрати дурить людей наглая рожа...)))
Ф.СуховВ ответ на Ведьма
Ведьма
эта теория была стыбрена все с того же украинского сайта, что и Гегель...))))
прекрати дурить людей наглая рожа...)))
СсылкаПожаловаться
журнал "Барвинок" ))))), вы таки думаете что я всегда дурень, ню ню
ВедьмаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
журнал "Барвинок" ))))), вы таки думаете что я всегда дурень, ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нюкай....
Юрьевич
Много написано и в этом есть рациональное зерно. Но я бы скорее рассматривал всё выше сказанное с точки зрения законов гидродинамики и свойств компрессии. Это очень важно особенно в сексе.
Анонимно АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Много написано и в этом есть рациональное зерно. Но я бы скорее рассматривал всё выше сказанное с точки зрения законов гидродинамики и свойств компрессии. Это очень важно особенно в сексе.
СсылкаПожаловаться
Еще уравнения, описывающие колебательные движения, приплести можно.
Анонимно Анонимно
Еще уравнения, описывающие колебательные движения, приплести можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нет же. В основном здесь явление компрессии работает. Когда член выходит из влагалища то у некоторых дам простыню в попу втягивает. Вот что важно. Значит секс удался.
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну нет же. В основном здесь явление компрессии работает. Когда член выходит из влагалища то у некоторых дам простыню в попу втягивает. Вот что важно. Значит секс удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну нет же. В основном здесь явление компрессии работает. Когда член выходит из влагалища то у некоторых дам простыню в попу втягивает. Вот что важно. Значит секс удался.

Лишь бы языком не подавилась. а простыня - не проблема.
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ну нет же. В основном здесь явление компрессии работает. Когда член выходит из влагалища то у некоторых дам простыню в попу втягивает. Вот что важно. Значит секс удался.

Лишь бы языком не подавилась. а простыня - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про то. Главное удовольствие.
Ната
бабушке свей расскажи)))))))))
Гелла
А измена со струей воды с целью зачатия мирового океана?
Lady colibryВ ответ на Гелла
Гелла
А измена со струей воды с целью зачатия мирового океана?
СсылкаПожаловаться
оч смешно))))))))))))))))))))
Valery L.В ответ на Гелла
Гелла
А измена со струей воды с целью зачатия мирового океана?
СсылкаПожаловаться
Солёные отношения!))
Котя МотяВ ответ на Гелла
Гелла
А измена со струей воды с целью зачатия мирового океана?
СсылкаПожаловаться
Ой, точно, Лен, впечатление такое, что у Бочелли рук нет....
Ната
слушай андрюша ты не хочешь внести в ваши отношения с женой немного изюму! а то походу они у вас наскучили.ты все строчишь и строчишь темы))))) расскажи всою теорию и кураж тебе обеспечен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем