Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примирение через секс

Подруга рассказала, что после ссор или обид ее муж пытается примириться через секс. А после будто ничего и не было. Для меня это странно. Когда я обижена, нет нужного настроя. А как бы отреагировали, если ваш мужчина пытается так помириться? И делает ли он так?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мария Демидюк
Недавно от знакомого тоже услышала, что "как правило примиряет секс"... удивилась не меньше вас.
Самая Меркантильная
категорически против таких примирений. та как потом вторая половина не будет серьезно к обидам другого относиться. ну а че париться. потом ведь потра хаться можно и все, никаких проблем
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
категорически против таких примирений. та как потом вторая половина не будет серьезно к обидам другого относиться. ну а че париться. потом ведь потра хаться можно и все, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
и это даже не я сказала, а сексолухи и психолухи
Галя /
Сначала нужно помириться, а потом уже секс)
Марина
Видимо, ваш мужчина не способен заставить забыть обо всем на свете(((
SvetfedrВ ответ на Марина
Марина
Видимо, ваш мужчина не способен заставить забыть обо всем на свете(((
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Я бы в лоб дала. Мужики в силу природной недалекости думают, что мы ради секса забудем любую обиду. Это мы, несчастные, считаем, что наше тело используют вместо того, чтобы сначала душу отладить
Elena Ilyhina
ну хоть как то примиряются....а может им это уже нравится...ссоры им в кайф....хочется после этого секса.....
Holdfény Éjfél
Мужики не любят выяснять отношения, им так проще: был секс значит простила и разговоры не нужны
Мисска
на обиженных воду возят
Lodomeria
Я и сама так мирюсь, особенно когда извиняться не очень-то хочется))
Ирина Русакова
Обычно так всегда и говорили, в постели помирятся. Это удобно тому, кто обидел, а не кого обидели.
dashakoshka63@mail.ru
Сначала надо помириться. А потом уже мир закрепить в постели.
Lilit L
сначала мир, только потом секс.
Матильда Де ла Моль
глупости какие..))мужчина таким образом просит прощения..для мужчины очень важно,чтобы его не отвергали при попытке сексуального контакта..мужчины это переносят болезненно..)вот такой у него способ мириться!а Вам автор я не советую лезть в личную жизнь подруги,у каждой пары свои способы примирения и секс-это хороший вариант..)то,что не подходит Вам,не означает того,что это плохо!)использовать секс как манипуляцию,как шантаж..ставить какие-то условия,это неправильно..так легко мужа отвадить от супружеского секса..начинают некоторые жены так себя вести,а потом жалуются,что у мужа любовница..(то,что делает муж приятельницы-это нормально для мужчины!
Марина ИВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
глупости какие..))мужчина таким образом просит прощения..для мужчины очень важно,чтобы его не отвергали при попытке сексуального контакта..мужчины это переносят болезненно..)вот такой у него способ мириться!а Вам автор я не советую лезть в личную жизнь подруги,у каждой пары свои способы примирения и секс-это хороший вариант..)то,что не подходит Вам,не означает того,что это плохо!)использовать секс как манипуляцию,как шантаж..ставить какие-то условия,это неправильно..так легко мужа отвадить от супружеского секса..начинают некоторые жены так себя вести,а потом жалуются,что у мужа любовница..(то,что делает муж приятельницы-это нормально для мужчины!
СсылкаПожаловаться
Я и не лезу. И уж тем более не навязываю )
ушастик ушастик
при любой ссоре нельзя отлучать мужа от тела и от стола, закон жизни
ушастик ушастик
при любой ссоре нельзя отлучать мужа от тела и от стола, закон жизни
СсылкаПожаловаться
Права ты мать
ушастик ушастикВ ответ на Элла
Элла
Права ты мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт, девушка)))
Марина ИВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
при любой ссоре нельзя отлучать мужа от тела и от стола, закон жизни
СсылкаПожаловаться
Как я поняла, там не об отлучении речь шла ) ни так, что прям приперло. А именно это его нормальный способ примирения, разговоры не для него ))
Южная Dakota
Ну так зато у вас тоже есть такая возможность свои косяки сглаживать таким образом)
Наталья
да - делает и я так делаю - мне очень нравится такое примирение
arcoiris
я такое слышала от своей давней подруги, которая вышла замуж когда я еще вообще невинной была)) Рассказывала она это возмущенно: Ругаемся, говорит, а потом секс, и делает вид, что ничего не было. Я про себя удивлялась: как она так может? и зачем это лично ей? и почему возмущается и продолжает так жить дальше? Потом они и вовсе оазвелись. Ну, думаю, ладно, видимо я в силу своей невинности чего-то не понимаю)) А сейчас у меня самой есть муж, и я по-прежнему не понимаю как так..
ЭллаВ ответ на arcoiris
arcoiris
я такое слышала от своей давней подруги, которая вышла замуж когда я еще вообще невинной была)) Рассказывала она это возмущенно: Ругаемся, говорит, а потом секс, и делает вид, что ничего не было. Я про себя удивлялась: как она так может? и зачем это лично ей? и почему возмущается и продолжает так жить дальше? Потом они и вовсе оазвелись. Ну, думаю, ладно, видимо я в силу своей невинности чего-то не понимаю)) А сейчас у меня самой есть муж, и я по-прежнему не понимаю как так..
СсылкаПожаловаться
Есть люди(не про себя),тип такой,когда адреналин присутствует,это возбужденное состояние и в совокупе с сексом это ещё большая фиерия происходит,это очень возбуждает и щекочет нервы,но как правило это один из партнёров и скорее мужчина.
Марина ИВ ответ на Элла
Элла
Есть люди(не про себя),тип такой,когда адреналин присутствует,это возбужденное состояние и в совокупе с сексом это ещё большая фиерия происходит,это очень возбуждает и щекочет нервы,но как правило это один из партнёров и скорее мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не про подругу. Ее такое не возбуждает, но от чего-то идет на способ примирения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем