Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примирителный ребенок

Да...вот есть оказывается такие женщины...Какие?Вчера встретила приятельницу, давненько уже не общаемся, а тут языками зацепились и поведала она мне о сокровенном. Была она замужем, родила ребенка. Через энное время супружник ее загулял, да хорошо так, пассия его забеременела. Жена узнала. Скндалы, ор, истерики, драки. МУЖ УХОДИТ ИЗ СЕМЬИ К МОЛОДУХЕ. Ну...бывает...че уж там. Проходит пару месяцев и благоверный приползает и просится обратно домой. Приятельница моя принимает ииииииииии...вот чего мне не понять....решается на рождение второго ребенка...примирительного так сказать. беременеет и как раз после рождения дитяти остается одна...у мужика взыграла совесть , ну или еще что то где то и он опять отчаливает к молодухе...у которой его же дите уже тоже пару месяцев как родилось. Приятельница рвет на себе волосы...клянет мужиков почем зря и грозиться устроить" кузькину мать" мужу, бросившему ее с двумя детьми, ради " какой то там ". Вот, плин....ну прям с языка срывается" САМА ВИНОВАТА"...НУ НА ФИГА БЫЛО РОЖАТЬ....Что это за фигня " примерительный ребенок"? Что это за блажь? УЖИН...Я ПОНИМАЮ...ОТПУСК...но дети не могут стать " примирительными...ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Жена инженера
+1
Marina Marishina
все Вы правильно понимаете, это дурость бабская себе дороже выходит
ЛианушкаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
все Вы правильно понимаете, это дурость бабская себе дороже выходит
СсылкаПожаловаться
да если б только себе, хрен бы с ней, сама виновата. Но вот ребенок-то с чего страдать должен?
*****
частое явление, я этого не понимаю
ГекатаВ ответ на *****
*****
частое явление, я этого не понимаю
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. У меня лучшая подруга...тоже родилась после отцовского загула...так мать ее все еще травит, что они ее родили...не потому что хотели, а что бы чем то папу занять. В итоге папа то все равно ушел через пару лет...а подруга уже 30 лет матери этого простить не может.
*****В ответ на Геката
Геката
такая же фигня. У меня лучшая подруга...тоже родилась после отцовского загула...так мать ее все еще травит, что они ее родили...не потому что хотели, а что бы чем то папу занять. В итоге папа то все равно ушел через пару лет...а подруга уже 30 лет матери этого простить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети должны быть любимыми и желанными, а не средством управления кобелистым мужем
ГекатаВ ответ на *****
*****
дети должны быть любимыми и желанными, а не средством управления кобелистым мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно...
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
такая же фигня. У меня лучшая подруга...тоже родилась после отцовского загула...так мать ее все еще травит, что они ее родили...не потому что хотели, а что бы чем то папу занять. В итоге папа то все равно ушел через пару лет...а подруга уже 30 лет матери этого простить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше всего жалко всегда детей! тупые мамаши с кобелями!
DDY_шефВ ответ на Геката
Геката
такая же фигня. У меня лучшая подруга...тоже родилась после отцовского загула...так мать ее все еще травит, что они ее родили...не потому что хотели, а что бы чем то папу занять. В итоге папа то все равно ушел через пару лет...а подруга уже 30 лет матери этого простить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня. У меня лучшая подруга...тоже родилась после отцовского загула...так мать ее все еще травит, что они ее родили...не потому что хотели, а что бы чем то папу занять. В итоге папа то все равно ушел через пару лет...а подруга уже 30 лет матери этого простить не может.
вот именно нежеланные дети несчастливы! а если и мать дура это говорит то ваще пипец!
detka***
примирительными бывают тока машины и квартиры....ессно от накосячившей стороны....все остальное епанизм
ГекатаВ ответ на detka***
detka***
примирительными бывают тока машины и квартиры....ессно от накосячившей стороны....все остальное епанизм
СсылкаПожаловаться
согласна апсолютно)))
ОльгаВ ответ на detka***
detka***
примирительными бывают тока машины и квартиры....ессно от накосячившей стороны....все остальное епанизм
СсылкаПожаловаться
Праильна )
Золушка
Какой дядька качельный. Туда- сюда. )))))
ГекатаВ ответ на Золушка
Золушка
Какой дядька качельный. Туда- сюда. )))))
СсылкаПожаловаться
вот...и был ли смысл рожать от качелей...ведт никакой же веры такому мужику быть не может.
Эмма МарковнаВ ответ на Золушка
Золушка
Какой дядька качельный. Туда- сюда. )))))
СсылкаПожаловаться
Неваляшка =))
Мary TigrВ ответ на Эмма Марковна
Эмма Марковна
Неваляшка =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда! Валяшка-валяшка! )))) со всем гаремом )))))
ХХХХ
Чего только не случается в этой жизни...
Прынцесса Дурындот
Правильно все понимаешь, дурацкое мнение, что детьми можно удержать мужчину
Прынцесса Дурындот
Правильно все понимаешь, дурацкое мнение, что детьми можно удержать мужчину
СсылкаПожаловаться
так это ж умудриться надо...у него любовница вот -вот родит...а тут еще она сама ...такую фигню сморозила...бред какой то. И теперь жалейте ее страдалицу...а муж-казел.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Геката
Геката
так это ж умудриться надо...у него любовница вот -вот родит...а тут еще она сама ...такую фигню сморозила...бред какой то. И теперь жалейте ее страдалицу...а муж-казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только и осталось пожалеть, потому что дурища
Елена ЕльнинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Правильно все понимаешь, дурацкое мнение, что детьми можно удержать мужчину
СсылкаПожаловаться
Помойму детьми их можно отпугнуть.?
РЫЛО-о-ооо
Все бабы- дуры.
Гыы
Вниз головой (лето хочу)
Есть ещё "удержательный" ребёнок, когда бабы беременностью от развода спасаются. И мне не понять, видно, я не баба)))
Вниз головой (лето хочу)
Есть ещё "удержательный" ребёнок, когда бабы беременностью от развода спасаются. И мне не понять, видно, я не баба)))
СсылкаПожаловаться
Ты -снеговик
Мужик снежный
Вниз головой (лето хочу)В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Ты -снеговик
Мужик снежный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в образе! Дефачка я))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем