Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примитив

Познакомилась три недели назад с мч, 32 года, работает водителем эвакуатора. Мне 33, высшее образование, но временно без работы, в поисках. Знакомились без надежды на продолжение, так, погулять, в кафе посидеть. Но как то все получилось, что он в первый же день предложил мне встречаться и быть его девушкой. Он мне сначала понравился, не жмот, цветы -подарки - денег не жалел. Познакомил с мамой. Предложил переехать к нему после того, как закончит ремонт. Живёт один.

Сначала я счастью своему не верила, думала, идеальный мужик. Мечта. Ага. А потом начала проклевываться реальность. Через слово мат, игнор всего того, что говорю я и бесконечный треп о своем. Интересы - пожрать, поспать и поахаться. Праздники - шашлыки, дача, мат перемат с дружками у костра. В общем, б ыдло и примитив. Я себя не возвышаю над другими, но воспитание у меня несколько иное. Пыталась отучить его от мата - говорит, я уже привык так. Внаглую материться. С ужасом представляю, что будет когда станем жить вместе. Но станем ли?

Ваше мнение - стоит ли продолжать отношения? Он меня любит, искренне. Но у меня никаких чувств нет. Но и терять жалко его, мало кто сейчас так любит.
Запуталась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
❤✿Камелия К✿❤
Я думаю что НЕ стоит. Зачем вам связывать жизнь с таким никчемным человеком который игнорирует всё то что вы ему говорите ?
Машка
когда люди любят, они готовы меняться ради другого... он, я так понимаю, не готов...
~Alex~
Если вы привлекательны, то полно мужчин будет на вас обращать внимание!
Элка
Не переступайте через себя. Если не любите, то чем дальше, тем больше он вас будет раздражать
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Не переступайте через себя. Если не любите, то чем дальше, тем больше он вас будет раздражать
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Мне его просто жалко, но на этом далеко не уедешь.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Золотые слова. Мне его просто жалко, но на этом далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас кто пожалеет? Они по началу все любят. А как станете жить вместе- покажет себя во всей красе.
malum
как обычно....слетели розовые очки...просохли розовые сопли....А раньше куда смотрела???
АнонимВ ответ на malum
malum
как обычно....слетели розовые очки...просохли розовые сопли....А раньше куда смотрела???
СсылкаПожаловаться
Раньше он культурным прикидывался, а смотрела я все туда же
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он культурным прикидывался, а смотрела я все туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну могет быть....тогда не продолжай ничего...3 недели всего....не вижу смысла...
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он культурным прикидывался, а смотрела я все туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не продолжать сейчас, чем очнуться через 10-20 лет и понять, что живёшь с чужим человеком. Поверьте горькому опыту. Рвите сейчас.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он культурным прикидывался, а смотрела я все туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю пиво пить,
А еще люблю курить
Есть люблю, а так-же с...ть и спать
Не люблю я хачей, не люблю я москвичей
Гомиков, евреев и читать.
Это не про вашего парня Семен Слепаков спел? ))))
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Я люблю пиво пить,
А еще люблю курить
Есть люблю, а так-же с...ть и спать
Не люблю я хачей, не люблю я москвичей
Гомиков, евреев и читать.
Это не про вашего парня Семен Слепаков спел? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С него написано)
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
С него написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кидайте его, даже и не думайте, Вы не сможете жить с Шариковыми и Швондерами.
захария андреева_z_z
мое мнение - в 33 года очень странно сходится с человеком, потому что он предложил стать его девушкой..это в 13 лет можно...продолжать отношения без чувств ? зачем? это вот ваше воспитание и не примитивность диктуют?
захария андреева_z_z
мое мнение - в 33 года очень странно сходится с человеком, потому что он предложил стать его девушкой..это в 13 лет можно...продолжать отношения без чувств ? зачем? это вот ваше воспитание и не примитивность диктуют?
СсылкаПожаловаться
У меня это первый мужик не альфонс. Который в меня вкладывает. Всю жизнь я при деньгах и все только и норовили пристроиться на шею.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У меня это первый мужик не альфонс. Который в меня вкладывает. Всю жизнь я при деньгах и все только и норовили пристроиться на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю,что это меняет
malumВ ответ на Аноним
Аноним
У меня это первый мужик не альфонс. Который в меня вкладывает. Всю жизнь я при деньгах и все только и норовили пристроиться на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха...вот те и суровые реалии...не альфонсы все такие....
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня это первый мужик не альфонс. Который в меня вкладывает. Всю жизнь я при деньгах и все только и норовили пристроиться на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я при деньгах и все только и норовили пристроиться на шею.

А вот не надо деньгами светить! Если получаете 50 тыс, то говорите, что ВСЕГО 20 тыс. "Куда, дорогой, тебя содержать, мне только-только на себя хватает, и то иногда в долгах сижу!" А то мужики видят, что мадамА состоятельная, вот и пытаются присосться, тут уж не до любви, главное свой мгм-мгм пристроить
захария андреева_z_z
мое мнение - в 33 года очень странно сходится с человеком, потому что он предложил стать его девушкой..это в 13 лет можно...продолжать отношения без чувств ? зачем? это вот ваше воспитание и не примитивность диктуют?
СсылкаПожаловаться
И в 13 все таки не стоит с такими связываться. Такие мужланы, должны понимать, если они не хотят быть с нормальной женщиной рядом, то ей надо соответствовать, люди должны стремиться к лучшему, а не наоборот, опускаться ниже достигнутого а также оставаться на достигнутом. Оставаться можно, но при условии, что твоя жизнь и положение в социуме дает тебе многое, и не отталкивает от тебя людей, а скорее получение уважения как минимум.
захария андреева_z_zВ ответ на Marina
Marina
И в 13 все таки не стоит с такими связываться. Такие мужланы, должны понимать, если они не хотят быть с нормальной женщиной рядом, то ей надо соответствовать, люди должны стремиться к лучшему, а не наоборот, опускаться ниже достигнутого а также оставаться на достигнутом. Оставаться можно, но при условии, что твоя жизнь и положение в социуме дает тебе многое, и не отталкивает от тебя людей, а скорее получение уважения как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,не стоит.но сам способ - сойдет, только есть нюансы..мужланы могут хотеть что угодно.не стоит их в этом винить. а винить барышню,которая принимая внимание от человека, считает его быд ло м - стоит
захария андреева_z_z
конечно,не стоит.но сам способ - сойдет, только есть нюансы..мужланы могут хотеть что угодно.не стоит их в этом винить. а винить барышню,которая принимая внимание от человека, считает его быд ло м - стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы, люди не меняются, и она могла присмотреться сначала, и потом принять решение.
Как Туз

. я спать..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Не поверите - нет, не ругался. А потом как прорвало.
Марина ЭР
у меня нынешний мой такой был, даже хуже, но менялся, под влиянием моим - хотел соответствовать, сейчас даже сам поражается каким стал) нет предела для совершенствования, если есть желание))
для справки - 12 лет боремся уже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем