Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примитивнный взгляд на любовь...

 Отовсюду идет бесконечная пропаганда, что женщина без мужчины – глубоко несчастна. Жалкое создание. Имеющее, видимо, скрытый дефект.

А надо иметь в виду, что в нашей стране, как и в любой другой, живут не только высокообразованные женщины или девушки с хорошо развитым интеллектом, самодостаточные, и в силу этого не стыдящиеся своего временного или постоянного одиночества. В обществе есть и юные девоньки, и женщины взрослые, но примитивные, недалекие. Они есть в любом народе, в любой стране. Вот на их доверчивый мозг и падает вся эта романтическая белиберда. В результате они искренне верят, что без мужика – стыдно, тяжело и невозможно. Неполноценно. А значит надо брать все, что к тебе в руки плывет, и держаться ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО за это сокровище. Верят, что надо «бороться за свою любовь», даже если эта любовь пьет, бьет до смерти, и объедает-опивает тебя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
****В ответ на Камелия К
Камелия К
И мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне пофигу
Камелия КВ ответ на ****
****
и мне пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Профессор ПреображенскийВ ответ на Камелия К
Камелия К
И мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты замужем же, зачем тебе еще один крокодил?
Профессор Преображенский
Так ты замужем же, зачем тебе еще один крокодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый профессор, это женская солидарность
Профессор Преображенский
Так ты замужем же, зачем тебе еще один крокодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый профессор, скажу только вам по секрету. Люблю есть стейки из мяса крокодила
Профессор ПреображенскийВ ответ на Камелия К
Камелия К
Уважаемый профессор, скажу только вам по секрету. Люблю есть стейки из мяса крокодила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в какой стране живете? В Австралии?
Профессор Преображенский
Вы в какой стране живете? В Австралии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Люксембурге. Но у нас продают мясо крокодила из Америки и Австралии
Black Fascination
"Отовсюду идет бесконечная пропаганда, что женщина без мужчины – глубоко несчастна"
Не подтверждаю. Вам нужно вести пропаганду, что женщина без мужчины бесконечно счастлива или что?)))
VP VP
Смотря какой муж. Без моего мне бы было действительно тяжело. Без бывшего мужа, оказалось жить значительно легче.
Катя Смирнова
Как говорится,плохенькой да свой)))
Аноним
Одиночество – это нормально, и если наступил такой период , посвяти его обучению чему-то новому, детям, родителям, ремонту, волонтерству, карьерному росту, а не бегай, как озабоченная самка в поисках услады. Кто-то мудрый сказал: “Одиночество дается для великих дел”.
Елена Узун
Вам- то до них какое дело? Эти женщины в социуме выполняют роль ассенизаторов, отчасти. Представьте только, что начнётся, если женщины начнут массово отказываться от отношений с аморальными, злыми и не желающими уживаться с близкими мужчинами? Одной вони от них станет.... Задохнемся.
E_Sh
Пример в тему. Подружка живёт с мужем и мучается, потому что он её ни в грош не ставит. Недавно сильно поручались и дело дошло до развода. Теперь паникует, что как она без него будет жить.
Действительно, как? Без ежедневного хамства, грубости и унижений?
ГАЛИС
Кстати, говоря о эмансипированных американских женщинах, нужно заметить, что не так уж сильно они ушли от русских баб.
Когда был произведен соцопрос, дать определение незамужней женщине, Большинство американок сказали что- одинокая.
А большинство японок - свободная! ))))))
Аленушка
не видела я ни разу счастливую одинокую женщину. Не гоже человеку без пары.
Крыска ЛарискаВ ответ на Аленушка
Аленушка
не видела я ни разу счастливую одинокую женщину. Не гоже человеку без пары.
СсылкаПожаловаться
Бред! Ни разу в жизни не видела счастливой замужней женщины
, одни слезы и жалобы.... но зато статус::: Я Ж ЗА МУЖЕМ!!! И по х р за каким!!!!! Вот это идиотизм. Лучше свободные и гостевые отношения. Но это опять ж мое мнение. А пара нужна только варежкам да обуви!!!!!!
АленушкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Бред! Ни разу в жизни не видела счастливой замужней женщины
, одни слезы и жалобы.... но зато статус::: Я Ж ЗА МУЖЕМ!!! И по х р за каким!!!!! Вот это идиотизм. Лучше свободные и гостевые отношения. Но это опять ж мое мнение. А пара нужна только варежкам да обуви!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же идет речь о наличии мужика -любовника, гостя
Крыска ЛарискаВ ответ на Аленушка
Аленушка
опять же идет речь о наличии мужика -любовника, гостя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наличие мужчины в жизни нужно, для здоровья.
kizi
Мне всегда было наплевать на какой-либо статус, тем более, статус замужней женщины. Вышла замуж, когда почувствовала - "мое". Зато наслушалась от всех..."да кому будешь нужна, уже 30 скоро", "неправильно живешь, женщина должна жить ради детей и мужа" и прочие штамповки...
Крыска Лариска
Мужчина уже не нужен для статуса, да и никогда был не нужен. Нужен, для зачятия, иногда(по молодости для совместной жизни, что б в ней то и разобраться)А вообще то в жизни лучше мужчина гость а не муж. Но не все в этом признаются. Пока живут в мозгах старые стереотипы....
Екатерина Хохлова
если крайность не рассматривать , то реально баба без мужика не баба , понятно ,что она найдет или есть любовники, всё это не сравнить со своим мужиком !
Змейка
были есть и будут, тому что они 3 сорт, их учат с пеленок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем