Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приму в дар щенка

Щенка Джек Расселл Терьер мальчика.
Срочно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анастасия Табачкова
Дааа не кисло)))
Тогда и я приму в дар дом на берегу моря. СРОЧНО!!! БЫСТРО!!!
Анастасия Табачкова
Дааа не кисло)))
Тогда и я приму в дар дом на берегу моря. СРОЧНО!!! БЫСТРО!!!
СсылкаПожаловаться


Анастасия ТабачковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris


СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... ну а вдруг прокатит)
Анастасия Табачкова
не... ну а вдруг прокатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы охотно приняла бы в дар замок в Германии или во Франции. У одного моего знакомого есть замок, так мне завидноооо же!!!!!
Причем срочно приняла бы, СРОЧНО!
Анастасия ТабачковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А я бы охотно приняла бы в дар замок в Германии или во Франции. У одного моего знакомого есть замок, так мне завидноооо же!!!!!
Причем срочно приняла бы, СРОЧНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а главное БЫСТРО!
Анастасия Табачкова
а главное БЫСТРО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Незамедлительно!
Не Сахар
Наверно, у вас слишком спокойная жизнь... )
Ленок
Приму в дар котэ породы золотистая шиншилла, дачу в Греции и Понтиак. Спасибо заранее.
наталья...
Диствитно...че уж поскромничали...просите лошадь...
мария титчева
а этого собакеля зовут энерджайзер - как батарейка.. очень энергичная собака.. с ней не погуляешь - бегать заставит.. во дворе у нас такая псинка есть..
Самая Меркантильная
уже бросилась к заводчикам, чтобы купить, как только куплю, так сразу и подарю щенка мерзкому онониму
Васильева Светлана
К чему на этом форуме-то? На собачьих сайтах пишите, там Вам и объяснят про труд и затраты заводчика, чтобы вырастить здоровое племенное животное, получить и подрастить потомство, и другие аспекты.
Осенняя
))) 45.000р за мальчика И 50,000р за девочку.
Недавно узнавала (для крестницы)
Anita Apring
нормальная цена. эти собаки сейчас "в моде";)
Ириска
Приму в дар котенка породы Као-мани.Дарящему буду очень благодарна.
Валентина Тарасенко
Ох, как меня...нервируют... такие люди. Сама в том году продавала щенков. Труда и продуктов в них было вложено немеренно! Ежедневно только молока уходило по 3 литра! И крупы, и мясные косточки. И приходили вот такие... Бесплатно заберу. Извините, я благотворительностью пока не занимаюсь! Автор, подумайте всё таки о том, что бы приобрести щенка за деньги! Врятли можно бесплатно взять хорошего щенка. Отдадут Вам самого последнего, худенького и никчемненького.
ПингвиняточкаВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Ох, как меня...нервируют... такие люди. Сама в том году продавала щенков. Труда и продуктов в них было вложено немеренно! Ежедневно только молока уходило по 3 литра! И крупы, и мясные косточки. И приходили вот такие... Бесплатно заберу. Извините, я благотворительностью пока не занимаюсь! Автор, подумайте всё таки о том, что бы приобрести щенка за деньги! Врятли можно бесплатно взять хорошего щенка. Отдадут Вам самого последнего, худенького и никчемненького.
СсылкаПожаловаться
бесплатно?
да, народ иногда попадается, мягко говоря, странный
Валентина ТарасенкоВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
бесплатно?
да, народ иногда попадается, мягко говоря, странный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А для особого веселья ещё один «факт» у меня ощенилось сразу 2 собаки! С разницей в 2 недели. У ОБОИХ по 8 щенков! (породистых) и вот представьте себе! 16(!!!) Щенков, и 2 взрослые овчарки (вео). Щенки хорошие, все красавцы, как на подбор! Все здоровые и выхоженные. И приходят такие «будущие хозяева» на знакомство со щенками. Бесплатно... Шишь!
ПингвиняточкаВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Ага. А для особого веселья ещё один «факт» у меня ощенилось сразу 2 собаки! С разницей в 2 недели. У ОБОИХ по 8 щенков! (породистых) и вот представьте себе! 16(!!!) Щенков, и 2 взрослые овчарки (вео). Щенки хорошие, все красавцы, как на подбор! Все здоровые и выхоженные. И приходят такие «будущие хозяева» на знакомство со щенками. Бесплатно... Шишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала о таком. А что за породу вы выводите?
Валентина ТарасенкоВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я читала о таком. А что за породу вы выводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас восточноевропейские овчарки.
DE
Девять лет назад, я завела себе такую собаку. Прежде чем забрать щенка
из питомника, я примерно с месяц общалась с заводчиком на тему моих
условий, моей готовности именно к это собаке...
Абы
кому, заводчик отказывалась не то что отдать бесплатно щенка, а продать
за хорошие деньги (куплен за 37000 руб!), а это ее заработок! А здесь -
приму в дар, да еще и быстро! Нравятся мне такие люди!
София Синюгина
Для чего срочно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем