Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 11:34, Главная форумов

Примыкаю к вашему клану феминисток

Надоели эти мужики
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Елена
Почему?
СсылкаПожаловаться
Елена
Почему?
СсылкаПожаловаться
феминисткам без мущин никак
СсылкаПожаловаться
Бензий
Так я и поверила
СсылкаПожаловаться
Матильда
Тяжелое утро после многодневных праздников
СсылкаПожаловаться
Матильда
Тяжелое утро после многодневных праздников
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
типтого)
СсылкаПожаловаться
Маришка
А что так?
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
заахал, что ли, вчерась? вместо подарков))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Поддерживаю. Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Феминистки и мужененавистницы - не эквивалентные понятия, так-то.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Феминистки и мужененавистницы - не эквивалентные понятия, так-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а я их и не приравниваю. Я сказала именно то что сказала)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
а я их и не приравниваю. Я сказала именно то что сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы сказали 2 противоречащих друг другу утверждения. Феминисткам не надоели мужики, а те, которым надоели - те не феминистки. Чему из сказанного верить? ;)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
прально! пшли они в ...)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Что случилось? Снова проблемы с цветами?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Что случилось? Снова проблемы с цветами?
СсылкаПожаловаться

вы меня помните что ли?))))
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара

вы меня помните что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Запомнила я ту тему. ))) Так в чём он снова провинился? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ага. Запомнила я ту тему. ))) Так в чём он снова провинился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИ в чем. Все сделал как надо. Не знал что подарить - подарил деньги мол купи сама что нужно))) Просто все надоело, в принципе. НАдоело пытаться быть хорошей женой. Какому лешему это надо, все равно не надо это никому
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
НИ в чем. Все сделал как надо. Не знал что подарить - подарил деньги мол купи сама что нужно))) Просто все надоело, в принципе. НАдоело пытаться быть хорошей женой. Какому лешему это надо, все равно не надо это никому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, надоело оправдывать его ожиданиях, быть хорошей хозяйкой как положено...
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас хандра)) пройдёт)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально. )) Я и про деньги, и про то, что надело пытаться быть кем-то. Давно уже на это забила. )))))) Вот теперь Вы опытная. )))))) Быть лучше, чем ты есть, всю жизнь - непостижимая задача.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Это нормально. )) Я и про деньги, и про то, что надело пытаться быть кем-то. Давно уже на это забила. )))))) Вот теперь Вы опытная. )))))) Быть лучше, чем ты есть, всю жизнь - непостижимая задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но приходит это понимание не сразу)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Но приходит это понимание не сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть учится любить такую, какая есть. ))) Только не сразу радикально меняйтесь, а то как бы шок у него не случился. )))) Или сильное разочарование.
Когда пытаешься быть лучше, а это ещё и не ценится, тогда и накапливается в женщине агрессия, обиды и рождаются слова в адрес мужчины из серии "я тебе отдала лучшие годы, да я ради тебя ..." и выясняется, что никто этих жертв приносить не просил.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Пусть учится любить такую, какая есть. ))) Только не сразу радикально меняйтесь, а то как бы шок у него не случился. )))) Или сильное разочарование.
Когда пытаешься быть лучше, а это ещё и не ценится, тогда и накапливается в женщине агрессия, обиды и рождаются слова в адрес мужчины из серии "я тебе отдала лучшие годы, да я ради тебя ..." и выясняется, что никто этих жертв приносить не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нравятся ваши мысли. Буду за вами следить в темах)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
мне нравятся ваши мысли. Буду за вами следить в темах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я вообще-то не эталон поведения и мыслей. Как правильно во всех случаях, наверное, никто не знает. ))) Но то, что отдавать себя всю целиком кому-то и во имя чего-то, жертвуя полностью своими интересами, это проверено и на мужьях, и на детях. Как только забываешь о себе, они тоже забывают о тебе как о личности и человеке,, начинают больше требовать для себя, а ты начинаешь ощущать себя использованной. И хорошей для всех не будешь никогда, хотя бы потому, что интересы супруга и детей могут сталкиваться, быть противоположными и потому, что люди сами не знают, чего хотят, их желания меняются.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы будьте такой ,какая вы есть. а не старайтесь казаться самой лучшей женой)
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы будьте такой ,какая вы есть. а не старайтесь казаться самой лучшей женой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Да? Мне это всегда боком выходило (т.е. когда я была такой, какая я есть)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru