Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примыкаю к вашему клану феминисток

Надоели эти мужики
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
я сторонник честности в отношениях. специально что-то изображать из себя,это утомительно для нервной системы. нужно жить в комфорте. кто-то это принимает, кто-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про то же
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ну ну.
Марфа
Почему?
Черная_гитараВ ответ на Марфа
Марфа
Почему?
СсылкаПожаловаться
потому что быть женщиной - большой труд. А они этого не ценят. И еще вякают. НЕ хотят иметь рядом женственную даму - будут иметь независимую женщину. Что ж теперь
Черная_гитара
потому что быть женщиной - большой труд. А они этого не ценят. И еще вякают. НЕ хотят иметь рядом женственную даму - будут иметь независимую женщину. Что ж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем трудности?
Светлана Сми.В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
потому что быть женщиной - большой труд. А они этого не ценят. И еще вякают. НЕ хотят иметь рядом женственную даму - будут иметь независимую женщину. Что ж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же женщины применяли скалки и сковородки не совсем по прямому их назначению. )))) Только так, видать, истина в мужиков вколачивается. ))))
Черная_гитара
потому что быть женщиной - большой труд. А они этого не ценят. И еще вякают. НЕ хотят иметь рядом женственную даму - будут иметь независимую женщину. Что ж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа! Так-то я согласна с вами, но я не далее, как сегодня утром сказала: "Милый, либо мы меряемся штанами, но тогда я выиграю даже без боя, либо я девочка-припевочка, а ты меня холишь, лелеешь, и всегда победитель!"
Nothing Else MattersВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
потому что быть женщиной - большой труд. А они этого не ценят. И еще вякают. НЕ хотят иметь рядом женственную даму - будут иметь независимую женщину. Что ж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только в отрицалово не бросайтесь.) а так то ничего нового. Гонка бесконечной не бывает, изъяны найдут у всех.)
Черная_гитара
потому что быть женщиной - большой труд. А они этого не ценят. И еще вякают. НЕ хотят иметь рядом женственную даму - будут иметь независимую женщину. Что ж теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женственность и независимость вполне идут рука об руку
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
когда нить устанете любить) послушала бы тогда ваши пэсни))
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужчины меняются с возрастом, а мы нет- вот таак сложно с ними становится...))
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
мужчины меняются с возрастом, а мы нет- вот таак сложно с ними становится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему мы нет, мы тоже меняемся
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
почему мы нет, мы тоже меняемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы- только в лучшую сторону, с возрастом , эээ)) у нас уменьшается количество женских гормонов, мы становимся волевыми, бесстрашными, а с мужчинами наоборот, все- прям как бабы оне))
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
мы- только в лучшую сторону, с возрастом , эээ)) у нас уменьшается количество женских гормонов, мы становимся волевыми, бесстрашными, а с мужчинами наоборот, все- прям как бабы оне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее, у меня муж еще бесстрашнее стал)))
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
нее, у меня муж еще бесстрашнее стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой тоже меня не боится)))но таакой зануда стал)
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Конечно, любишь, они же тебе обеды-ужины готовят. )))))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даааа ??? Тогда я чёто не поняла, когда в темах посты читала. Думала, что муж готовит. Эхххх !!! Моя дочка тоже хочет мужа-повара, потому что сама не готовит и всё тут. Один с ней летом познакомился, телефон взял, но записал на клочке бумаги. И всё. Нету его. Может потерял бумажку, а может нашёл другую девушку.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не плачь, у меня тоже не готовит и не стремится. Даже по поводу 8 марта. На даче сам себе что-то варит простенькое.
А говорят, что профессиональные повара дома почти не готовят, только на работе. Они дома отдохнуть хотят. Так что нужно ещё постараться, ну, очень испоганить блюдо, чтобы он сам встал к плите. ))))
Beladonna@
потому что быть женщиной - большой труд.
Я бы ещё с большой буквы написала ЖЕНЩИНОЙ. Ну что же, такова наша судьба...
Moonlight
А здесь есть такой клан? Хде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем