Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примыкаю к вашему клану феминисток

Надоели эти мужики
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Елена
Почему?
Елена
Почему?
СсылкаПожаловаться
феминисткам без мущин никак
Бензий
Так я и поверила
Матильда
Тяжелое утро после многодневных праздников
Черная_гитараВ ответ на Матильда
Матильда
Тяжелое утро после многодневных праздников
СсылкаПожаловаться
типтого)
Маришка
А что так?
ЯКошкина!
заахал, что ли, вчерась? вместо подарков))
Kaspa Jones
Поддерживаю. Мне тоже.
Птичка
Феминистки и мужененавистницы - не эквивалентные понятия, так-то.
Черная_гитараВ ответ на Птичка
Птичка
Феминистки и мужененавистницы - не эквивалентные понятия, так-то.
СсылкаПожаловаться
а я их и не приравниваю. Я сказала именно то что сказала)
Черная_гитара
а я их и не приравниваю. Я сказала именно то что сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы сказали 2 противоречащих друг другу утверждения. Феминисткам не надоели мужики, а те, которым надоели - те не феминистки. Чему из сказанного верить? ;)
Всем Привет
прально! пшли они в ...)))
Светлана Сми.
Что случилось? Снова проблемы с цветами?
Черная_гитараВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что случилось? Снова проблемы с цветами?
СсылкаПожаловаться

вы меня помните что ли?))))
Светлана Сми.В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара

вы меня помните что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Запомнила я ту тему. ))) Так в чём он снова провинился? )))
Черная_гитараВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. Запомнила я ту тему. ))) Так в чём он снова провинился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИ в чем. Все сделал как надо. Не знал что подарить - подарил деньги мол купи сама что нужно))) Просто все надоело, в принципе. НАдоело пытаться быть хорошей женой. Какому лешему это надо, все равно не надо это никому
Черная_гитара
НИ в чем. Все сделал как надо. Не знал что подарить - подарил деньги мол купи сама что нужно))) Просто все надоело, в принципе. НАдоело пытаться быть хорошей женой. Какому лешему это надо, все равно не надо это никому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, надоело оправдывать его ожиданиях, быть хорошей хозяйкой как положено...
Светлана Сми.В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
НИ в чем. Все сделал как надо. Не знал что подарить - подарил деньги мол купи сама что нужно))) Просто все надоело, в принципе. НАдоело пытаться быть хорошей женой. Какому лешему это надо, все равно не надо это никому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально. )) Я и про деньги, и про то, что надело пытаться быть кем-то. Давно уже на это забила. )))))) Вот теперь Вы опытная. )))))) Быть лучше, чем ты есть, всю жизнь - непостижимая задача.
Черная_гитараВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это нормально. )) Я и про деньги, и про то, что надело пытаться быть кем-то. Давно уже на это забила. )))))) Вот теперь Вы опытная. )))))) Быть лучше, чем ты есть, всю жизнь - непостижимая задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но приходит это понимание не сразу)
Светлана Сми.В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Но приходит это понимание не сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть учится любить такую, какая есть. ))) Только не сразу радикально меняйтесь, а то как бы шок у него не случился. )))) Или сильное разочарование.
Когда пытаешься быть лучше, а это ещё и не ценится, тогда и накапливается в женщине агрессия, обиды и рождаются слова в адрес мужчины из серии "я тебе отдала лучшие годы, да я ради тебя ..." и выясняется, что никто этих жертв приносить не просил.
Черная_гитараВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Пусть учится любить такую, какая есть. ))) Только не сразу радикально меняйтесь, а то как бы шок у него не случился. )))) Или сильное разочарование.
Когда пытаешься быть лучше, а это ещё и не ценится, тогда и накапливается в женщине агрессия, обиды и рождаются слова в адрес мужчины из серии "я тебе отдала лучшие годы, да я ради тебя ..." и выясняется, что никто этих жертв приносить не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нравятся ваши мысли. Буду за вами следить в темах)
Светлана Сми.В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
мне нравятся ваши мысли. Буду за вами следить в темах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я вообще-то не эталон поведения и мыслей. Как правильно во всех случаях, наверное, никто не знает. ))) Но то, что отдавать себя всю целиком кому-то и во имя чего-то, жертвуя полностью своими интересами, это проверено и на мужьях, и на детях. Как только забываешь о себе, они тоже забывают о тебе как о личности и человеке,, начинают больше требовать для себя, а ты начинаешь ощущать себя использованной. И хорошей для всех не будешь никогда, хотя бы потому, что интересы супруга и детей могут сталкиваться, быть противоположными и потому, что люди сами не знают, чего хотят, их желания меняются.
НатальяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
НИ в чем. Все сделал как надо. Не знал что подарить - подарил деньги мол купи сама что нужно))) Просто все надоело, в принципе. НАдоело пытаться быть хорошей женой. Какому лешему это надо, все равно не надо это никому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы будьте такой ,какая вы есть. а не старайтесь казаться самой лучшей женой)
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
вы будьте такой ,какая вы есть. а не старайтесь казаться самой лучшей женой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Мне это всегда боком выходило (т.е. когда я была такой, какая я есть)
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Да? Мне это всегда боком выходило (т.е. когда я была такой, какая я есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сторонник честности в отношениях. специально что-то изображать из себя,это утомительно для нервной системы. нужно жить в комфорте. кто-то это принимает, кто-то нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем