Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принц.... хотя нет. Граф на молочном SLR или ПОМОГИТЕ!!!!

В общем, я тут на форуме часто пишу, но с моего настоящего аккаунта - Белый медвежонок. А в этой ситуации - не могу, приходится использовать "левый".
Так вот. Сейчас на полном серьезе прошу старших дам помочь мне хоть каким-то советом. Особенно буду ГАЛИС ждать. Она сразу все по полкам разложит мне, дуре 20 лет.
Ситуация какова -может, как некоторые уже знают, я не из бедной семьи, но и не из очень богатой. Вот живу я живу, сама всего стараюсь добиться - и тут БАЦ! И не моей улице похоже грузовик с пряниками перевернулся. Сейчас расскажу.
Сижу, вершу работу и тут так робко звонит телефон. Поднимаю трубку - а там таким спокойным грамотным голосом предлагают мне сотрудничество в одной из сфер бизнеса. Ну, думаю, ладно, посмотрим что да как, в конце концов - потенциальные партнеры, надо встретиться, хотя самой кажется - что это что-то незначительное. Соглашаюсь. Там обрадовались и назначили деловую встречу в одном из фешенебельных местах города. Я слегка выпадаю в осадок и поселяю в душу сомнения о правдоподобности этого предложения. Но еду. И в назначенный час я вижу что?...А то, что ко мне на встречу приехал один из богатейших людей нашего региона и отчасти, севера России, весь при параде, сидит и ждет меня. Я просто в ужасе трясущимися ногами подхожу, сажусь и начинаю узнавать суть дела срывающимся голоском. Более менее введя меня в курс дела он зовет меня прогуляться по набережной и обсудить все поточнее...
Через час или полтора, не помню, я там была занята дрожанием, аки лист березы на ветру, мы договариваемся о сотрудничестве, прокатившись по делам, обменявшись телефонами и электронными адресами И, что самое интересное - я от этого человека в таком состоянии, в таком чувстве... блин, всю ночь и уже весь день просто спать не могу. Он меня поразил, заболтал, сверг наповал своим поведением. Просто меня унесло от того обращения со мной. Но самое главное - меня пригласили обсудить дальнейшее сотрудничество то самое на один из курортиков, находящихся рядом с заводом, с которым предстоит мне работать. А потом и на тот самый север России, где он периодически живет - как мне сказали - развеять стереотип о России и её жителях и прокатиться по злачным местам. Блин, я просто в осадке, как в сказку попала, дурочка малолетняя.
Я прекрасно понимаю, что нечего мне здесь ловить, так как социальное положение, и особенно его неравенство,- это та еще вещчь, и это все просто - так мини-приключение, так сказать - охотничий интерес на скромницу-недотрогу. Но знаете, я готова за эти малейшие минуты отдать пол своей жизни, чтоб хотя бы просто рядом посидеть. Я бы его вожделела даже если б он был обычным водителем, но только манеры и обходительность остались при нем. Хотя кому я вру, ага)
Вот, в связи с этим неожиданным ушатом холодной воды жду ваших наставлений, как старших и умудренных опытом дам. У меня словно мозг отключился и я готова ради нескольких дней перечеркнуть всю свою прошлую жизнь, со всеми, кто в ней есть. Но вот стоит ли оно того? И вообще, стукните меня, ущипните, а то я до сих пор думаю, что это офигеть какой сон. Вправьте мне мозг, очень прошу, так как я все, я уже в облаках, ничего не соображаю....
Милые подарки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Милые подаркиВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тогда еще раз не понимаю этого вашего супЭр мена....
Я бы доверила проект действительно перспективному, пусть и молодому специалисту... А так.. какой у вас опыт? Откуда успехи?..
Сомнительное мероприятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в том дело, что мне помогли, но только изначально, а потом послали в самостоятельное плавание - хочешь жить -умей вертеться. Вот такие родители. И это правильно.
Мюмла Янсон
Как бы не поступила все равно пожалеешь =)) Поступи так ,чтоб хоть было вспомнить о жем жалеешь =)
Мюмла Янсон
Как бы не поступила все равно пожалеешь =)) Поступи так ,чтоб хоть было вспомнить о жем жалеешь =)
СсылкаПожаловаться
++++++
Милые подаркиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как бы не поступила все равно пожалеешь =)) Поступи так ,чтоб хоть было вспомнить о жем жалеешь =)
СсылкаПожаловаться
Вот))) Спасибо за совет))) Будь что будет, зато хоть кусочек чего-то не обыйденого урву - хоть даже бизнес.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
Вот))) Спасибо за совет))) Будь что будет, зато хоть кусочек чего-то не обыйденого урву - хоть даже бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Дерзай
Aire
Езжайте. Получите удовольствие от общения с ним и от курортика. :-). Зачем же себе в удовольствии отказывать? И почему сразу надо чего-то там перечеркивать?
Милые подаркиВ ответ на Aire
Aire
Езжайте. Получите удовольствие от общения с ним и от курортика. :-). Зачем же себе в удовольствии отказывать? И почему сразу надо чего-то там перечеркивать?
СсылкаПожаловаться
Да просто так не бывает, я до сих пор не могу поверить, что это на меня свалилось. Поэтому и мысль такая, что два в одном не совместить, бизнес не терпит посещение злачных мест не совсем по работе. Хотя, я так думаю - была не была!
Милые подарки
Да просто так не бывает, я до сих пор не могу поверить, что это на меня свалилось. Поэтому и мысль такая, что два в одном не совместить, бизнес не терпит посещение злачных мест не совсем по работе. Хотя, я так думаю - была не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только постарайтесь не смешивать личное и рабочее, чтобы у между Вами ни было на курорте! ;-)
Милые подаркиВ ответ на Aire
Aire
Только постарайтесь не смешивать личное и рабочее, чтобы у между Вами ни было на курорте! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как раз "ТО" мне и не нужно особо. Нужно просто быть рядом, лучче даже как просто работник, нежели....
Андрей Панков
Есть вероятность что Вы могли неправильно его понять..
здесь Вы очень мало дали инф.. что за работа почему именно Вам и.т.д?
Задайтесь вопросом почему именно Вам? что она хочет на самом деле? так что мало понятно из вашего описания
Милые подаркиВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Есть вероятность что Вы могли неправильно его понять..
здесь Вы очень мало дали инф.. что за работа почему именно Вам и.т.д?
Задайтесь вопросом почему именно Вам? что она хочет на самом деле? так что мало понятно из вашего описания
СсылкаПожаловаться
Андрей, я сама не пойму - почему именно я. Информация вся обо мне есть в свободном доступе, что касаемо бизнеса. А почему он лично сам решил все это обговаривать, да еще растягивая на несколько поездок - для меня адская загадка.
Марина-Аврора
в жизни надо все испробовать- ну или почти все- а держаться потом хорошего- не мои слова- Святого Писания. ОТ себя могу добавть- живите - девушка- полной жизнью- которая в вашем возрасте предполагает именно такие поступки- в омут с головой. Идите с ним- едьте туда куда он приглашает- только одно- качественно предохраняйтесь. И насчет ВПП наведите справки- причем не стесняясь- в открытую- сейчас это правильно понимается- тем более что инициатива от него и он- я так поняла- намного старше. Берите от жизни хорошше- всегда она такое предлагать не будет- не обольщайтесь.
Милые подаркиВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
в жизни надо все испробовать- ну или почти все- а держаться потом хорошего- не мои слова- Святого Писания. ОТ себя могу добавть- живите - девушка- полной жизнью- которая в вашем возрасте предполагает именно такие поступки- в омут с головой. Идите с ним- едьте туда куда он приглашает- только одно- качественно предохраняйтесь. И насчет ВПП наведите справки- причем не стесняясь- в открытую- сейчас это правильно понимается- тем более что инициатива от него и он- я так поняла- намного старше. Берите от жизни хорошше- всегда она такое предлагать не будет- не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - раз пряники посыпались - надо срочно собирать, а то мало ли когда еще такое будет. Но реально я не могу до конца воспринять, что это на самом деле и со мной.
Марина-АврораВ ответ на Милые подарки
Милые подарки
Вот и я думаю - раз пряники посыпались - надо срочно собирать, а то мало ли когда еще такое будет. Но реально я не могу до конца воспринять, что это на самом деле и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дп успокойтесь вы- девушка- в жизни бывает и хорошее- почему бы и не с вами конкретно. Молодость- прекрасно время чудес- все у вас будет хорошо- только будьте осмотрительны в том- о чем я писала.
Римма
в 21 год можно рискнуть) только что-то я сомневаюсь, что в этом возрасте существуют хорошие бизнесмены и разговор идет вообще о бизнесе)) бизнесмен не может не реально смотреть на такие вещи
ГАЛИС
Как вы думаете, почему этот ваш принц такой влиятельны и богатый?
Потому что умный, умеет просчитать ситуацию, прибыли, убытки. У всех богатых людей мышление логическое, что касается бизнеса! Вы же с ним общались, поняли что он далеко не дурак?
И если он САМ вам позвонил, САМ приехал на встречу( а не доверенные лица) , пригласил вас в дом отдыха ( это при своей загруженности) значит ему это ОЧЕНЬ НАДО!
У меня есть один знакомый предприниматель, ну очень богатый. Так знаете как он ведет дела?
Когда ему по бизнесу нужен специалист, в той или иной области, он находит самого лучшего специалиста женщину, и охмуряет ее! И она работает на него любимого, лучше чем работала бы на себя. Он знает, что она его никогда не подведет, не подставит, не обманет, разве влюбленная женщина способна на это?
И это не всегда красавица или молоденькая, это всегда классный бухгалтер, юрист, адвокат, архитектор, риелтор вообщем всегда тот, кто нужен в данный момент, что бы начался и благополучно завершился задуманный проект. И что самое классное, когда заканчивается проект, он грамотно съезжает с отношений, потому как ничего не обещал, а ухаживал и обвалакивал классно . И плюс ко всему платит он достойно за работу. И отношения со всеми сохранил отличные, всегда может обратиться еще раз, и они в благодарность за красивый роман, опять помогут и все сделают для него от души!)))

А есть такие, которые из своих женщин делают козлов отпущения, на моем примере куча любовниц которые были гл. бухгалтерами сейчас под судом, а некоторые даже сидят. И любовницы- партнеры очень часто бывают вставленны по бизнесу, кинуты на кредиты, и на долю.
Так что вы крутите роман, но четко помните свои обязанности по работе. Не одного документа врагу, все корректно, на каждый договор - контракт, на каждое изменение доп. соглашение. На каждый косяк -акт. А лучше, что бы с вами всегда был( в доступной близости) юрист, и бухгалтер. И что бы они знали ВСЕ ваши шаги, все намерения и все планы. Это основное, а -то любовь пройдет, а долги и кредиты останутся)))))))
Милые подаркиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как вы думаете, почему этот ваш принц такой влиятельны и богатый?
Потому что умный, умеет просчитать ситуацию, прибыли, убытки. У всех богатых людей мышление логическое, что касается бизнеса! Вы же с ним общались, поняли что он далеко не дурак?
И если он САМ вам позвонил, САМ приехал на встречу( а не доверенные лица) , пригласил вас в дом отдыха ( это при своей загруженности) значит ему это ОЧЕНЬ НАДО!
У меня есть один знакомый предприниматель, ну очень богатый. Так знаете как он ведет дела?
Когда ему по бизнесу нужен специалист, в той или иной области, он находит самого лучшего специалиста женщину, и охмуряет ее! И она работает на него любимого, лучше чем работала бы на себя. Он знает, что она его никогда не подведет, не подставит, не обманет, разве влюбленная женщина способна на это?
И это не всегда красавица или молоденькая, это всегда классный бухгалтер, юрист, адвокат, архитектор, риелтор вообщем всегда тот, кто нужен в данный момент, что бы начался и благополучно завершился задуманный проект. И что самое классное, когда заканчивается проект, он грамотно съезжает с отношений, потому как ничего не обещал, а ухаживал и обвалакивал классно . И плюс ко всему платит он достойно за работу. И отношения со всеми сохранил отличные, всегда может обратиться еще раз, и они в благодарность за красивый роман, опять помогут и все сделают для него от души!)))

А есть такие, которые из своих женщин делают козлов отпущения, на моем примере куча любовниц которые были гл. бухгалтерами сейчас под судом, а некоторые даже сидят. И любовницы- партнеры очень часто бывают вставленны по бизнесу, кинуты на кредиты, и на долю.
Так что вы крутите роман, но четко помните свои обязанности по работе. Не одного документа врагу, все корректно, на каждый договор - контракт, на каждое изменение доп. соглашение. На каждый косяк -акт. А лучше, что бы с вами всегда был( в доступной близости) юрист, и бухгалтер. И что бы они знали ВСЕ ваши шаги, все намерения и все планы. Это основное, а -то любовь пройдет, а долги и кредиты останутся)))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, все как всегда на высшем уровне - четко, логично, понятно)))) Я так и думаю - что это все так, развлечение, не более того, мне в принципе тоже больше и не надо))) А юрист у меня есть, без него и так никуда.
Милые подарки
Спасибо огромное, все как всегда на высшем уровне - четко, логично, понятно)))) Я так и думаю - что это все так, развлечение, не более того, мне в принципе тоже больше и не надо))) А юрист у меня есть, без него и так никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо! Про любовь вы ему можете верить или нет, это как желаете. Но в бизнесе не какой веры на слово! Только документы))))
Милые подаркиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и хорошо! Про любовь вы ему можете верить или нет, это как желаете. Но в бизнесе не какой веры на слово! Только документы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая там любовь, Б-г мой! Нет, социальное положение то совсем разное, а оно играет одну из важнейших ролей. Поэтому нет у меня таких девчачьих мыслей - любовь до гроба, карибы и куча детей. Глупость - верить в это.
Милые подарки
Да какая там любовь, Б-г мой! Нет, социальное положение то совсем разное, а оно играет одну из важнейших ролей. Поэтому нет у меня таких девчачьих мыслей - любовь до гроба, карибы и куча детей. Глупость - верить в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из всего этого, только Карибы -мысль)))))))
Милые подаркиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Из всего этого, только Карибы -мысль)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда уж Хорватия, там интереснее)
Милые подарки
Ну тогда уж Хорватия, там интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж кому что нравится! Кому арбуз, а кому свиной хрящик)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и хорошо! Про любовь вы ему можете верить или нет, это как желаете. Но в бизнесе не какой веры на слово! Только документы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно!
Anfisa***
я когда-то "отказалась"....терь думаю, надо было попробовать...)))
предлагал один такой "граф" генеральн.директором быть на мясокомбинате. ну и полюбовницей само собой. т.к. понимала, что могут сделать козлом отпущения, испугалась и отказалась. Полюбовницей как-то тоже - стало страшно. бандюга он. еще б порешили из-за него..)
главное, голову не терять..)
Милые подаркиВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
я когда-то "отказалась"....терь думаю, надо было попробовать...)))
предлагал один такой "граф" генеральн.директором быть на мясокомбинате. ну и полюбовницей само собой. т.к. понимала, что могут сделать козлом отпущения, испугалась и отказалась. Полюбовницей как-то тоже - стало страшно. бандюга он. еще б порешили из-за него..)
главное, голову не терять..)
СсылкаПожаловаться
Ну тут совсем другой типаж. Блииииин, закачаешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем